Домашний любимец - Отзывы о Робот пылесос BIST Home Clean 7

Отзыв написан 7 марта, 2018 год 630 просмотров
smile Отличный пылесос! Стал домашним любимцем, правда кот от него шарахается до сих пор.
2 недели нам помогает уже, пока никаких нареканий не было.
Друзья когда в гости приходят, смотрят на его работу, радуются и уходят уже записав ссылку магазина, в котором мы его купили biggrin
а купили мы его с большой скидкой.
Неверное, за последние годы это одна из самых удачных наших покупок в сфере бытовой техники. Сочетание качества и цены - превосходное.
Убирается качественно, достаточно надолго хватает заряда, по габаритам идеально подходит к нашей мебели и может спокойно проезжать под диван и кресла и осуществлять уборку пола еще и там.
Реально, очень заметна разница - если раньше мы пылесосили 1 или 2 раза в неделю, этого было мало, чтобы по истечении пары дней пол оставался чистым. С кошкой в доме так и подавно! Поэтому сейчас мы очень довольны тем, что каждый день BIST убирает шерсть и пыль по дому и становится просто приятнее находиться дома (жаль, что кот нашего мнения не разделяетbiggrin)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника