РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл отзывы

Ммм, грузинская кухня

Слава Лавров 17 апреля, 2020 год
Сейчас в Москве все закрыто и по ресторанам не подходишь. А мы любим с супругой зайти у нас рядом с домом в грузинский ресторан. Но спаслись тем, что купили цыплёнка табака в магазине. Взяли цыплёнка от бренда Рококо. Готовка заняла не больше времени чем пойти в ресторан и ждать там. А дома можно и в расслабленно одежде посидеть и перед... Читать отзыв Сейчас в Москве все закрыто и по ресторанам не подходишь. А мы любим с супругой зайти у нас рядом с домом в грузинский ресторан. Но спаслись тем, что купили цыплёнка табака в магазине. Взяли цыплёнка от бренда Рококо. Готовка заняла не больше времени чем пойти в ресторан и ждать там. А дома можно и в расслабленно одежде посидеть и перед телеком поесть. Цыпленок к тому же вышел даже нежнее, чем в нашем любимом ресторане. Косточки тонкие, мясо мягкое и вкусное. Специи подобраны идеально и в соответствии с правилами грузинской кухни. Отличный вариант для домашнего ужина. РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл - Ммм, грузинская кухня
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. жаль раньше о нем не знали

Чтобы порадовать близких

Инесса 27 марта, 2020 год
Много раз слышала, что мужчины любят мясо. Сама то я чаще ем овощи и фрукты, но тут решили съехаться с молодым человеком и я поняла, что пора готовить мясо. Получается у меня не особо, но я нашла выход. Так купила тут на днях цыплёнка табака в специальном пакете, в котором его можно запекать. Производитель Рококо. На упаковке есть подробная инструкция... Читать отзыв Много раз слышала, что мужчины любят мясо. Сама то я чаще ем овощи и фрукты, но тут решили съехаться с молодым человеком и я поняла, что пора готовить мясо. Получается у меня не особо, но я нашла выход. Так купила тут на днях цыплёнка табака в специальном пакете, в котором его можно запекать. Производитель Рококо. На упаковке есть подробная инструкция и приготовь блюдо сможет каждый. Получился цыплёнок очень вкусным, мясо нежное, но не жирное, специи в тему, корочка даже хрустящая была. Почти всего его съел парень, я немного пригубила и поняла, что мне ещё учиться и учиться, чтобы так готовить. Так что если вы тоже не мастера делать мясо рекомендую этого цыплёнка. В Москве его точно можно купить в Ашане. РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл - Чтобы порадовать близких
Достоинства:
  1. удобно и легко готовить

Мясо нежное

Снежана 23 февраля, 2020 год
В Ашане (московском) в последнее время несколько р а з брала цыплёнка табака от бренда Рококо. Не знаю, настолько вкус блюда похож на оригинальное грузинское блюдо, но мне очень нравится результат, который получается. Цыпленок упакован в пакет для запекания, что упрощает готовку, равномерно обмазан специями, само мясо каждый раз выходит сочным, совсем не сухим, как у меня почему-то выходило, когда... Читать отзыв В Ашане (московском) в последнее время несколько р а з брала цыплёнка табака от бренда Рококо. Не знаю, настолько вкус блюда похож на оригинальное грузинское блюдо, но мне очень нравится результат, который получается. Цыпленок упакован в пакет для запекания, что упрощает готовку, равномерно обмазан специями, само мясо каждый раз выходит сочным, совсем не сухим, как у меня почему-то выходило, когда я сама пыталась запечь курицу. А тут сразу понятно, что это цыпленок, потому что мясо нежное очень. Специи не термоядерные вкус мяса не перебивает. В общем отлично. РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл - Мясо нежное
Достоинства:
  1. удобно и вкусно
Недостатки:
  1. были бы недостатки, не покупала бы

Грузинская кухня шикарна

Елена Абрамова 19 декабря, 2019 год
Всей семьёй любим грузинскую кухню, но ходить в Москве по ресторанам постоянно – денег не напасешься. Поэтому когда в первый раз увидела цыплёнка табака в специальном пакете для запекания от бренда Рококо, то взяла на пробу. Теперь покупаю постоянно. По набору специй и самому размеру и качеству цыплёнка, один в один в хороших ресторанах. Мясо сочное и напитанное специями. Ещё... Читать отзыв Всей семьёй любим грузинскую кухню, но ходить в Москве по ресторанам постоянно – денег не напасешься. Поэтому когда в первый раз увидела цыплёнка табака в специальном пакете для запекания от бренда Рококо, то взяла на пробу. Теперь покупаю постоянно. По набору специй и самому размеру и качеству цыплёнка, один в один в хороших ресторанах. Мясо сочное и напитанное специями. Ещё получается отличная корочка, вся семья в восторге. РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл - Грузинская кухня шикарна
Достоинства:
  1. вкусно, легко готовить
Недостатки:
  1. нет пресса для готовки, но это скорее отсутствие у нас дома нужной посуды

Выгодная покупка

OlegK 27 ноября, 2019 год
Приехали ко мне в Москву друзья, я не долго думая решил их чем-то угостить. Тем более что живу рядом с большим супермаркетом с богатым выбором. Купил цыплёнка табака от Рококо. Очень удобная курица. Уже в пакете, на только снять наклейки и положить в духовку. Курица не очень крупная, но не костлявая, наоборот, много мяса, почти без жира и с прекрасной... Читать отзыв Приехали ко мне в Москву друзья, я не долго думая решил их чем-то угостить. Тем более что живу рядом с большим супермаркетом с богатым выбором. Купил цыплёнка табака от Рококо. Очень удобная курица. Уже в пакете, на только снять наклейки и положить в духовку. Курица не очень крупная, но не костлявая, наоборот, много мяса, почти без жира и с прекрасной корочкой. Зашло всей компании.
Достоинства:
  1. быстро
  2. удобно
  3. много мяса
Недостатки:
  1. упаковка не на одного

Как в кафе!!!

Андрей 18 октября, 2019 год
Как-то ходили с семьей в небольшое кафе у нас в Москве и брали там цыпленка табака. Но постоянно так ходить дорого, и поэтому, когда я увидел цыпленка табака в магазине, то решил взять и приготовить сам. Делает их компания Рококо. Цыпленок лежит в специальном пакете для запекания, таким образом даже не пачкается противень – удобно. Готовится быстро, пропекается хорошо. Главное... Читать отзыв Как-то ходили с семьей в небольшое кафе у нас в Москве и брали там цыпленка табака. Но постоянно так ходить дорого, и поэтому, когда я увидел цыпленка табака в магазине, то решил взять и приготовить сам. Делает их компания Рококо. Цыпленок лежит в специальном пакете для запекания, таким образом даже не пачкается противень – удобно. Готовится быстро, пропекается хорошо. Главное не забыть сделать на пакете небольшой надрез. У курицы появляется приятная корочка, мясо внутри сочное, приправы очень похожи на те, которые были в кафе, да и сам вкус в целом такой же. Но мне понравилось больше то, что я готовил сама. Я немного брезгливый человек и в кафе каждый раз думаю, кто и как там на кухне готовит. А дома в этом плане спокойнее. Так что такого цыпленка еще возьму обязательно. РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл - Как в кафе!!!
Достоинства:
  1. все как должно быть у цыпленка табака

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд