Ммм, грузинская кухня - Отзывы о РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл

РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 113 просмотров
Сейчас в Москве все закрыто и по ресторанам не подходишь. А мы любим с супругой зайти у нас рядом с домом в грузинский ресторан. Но спаслись тем, что купили цыплёнка табака в магазине. Взяли цыплёнка от бренда Рококо. Готовка заняла не больше времени чем пойти в ресторан и ждать там. А дома можно и в расслабленно одежде посидеть и перед телеком поесть. Цыпленок к тому же вышел даже нежнее, чем в нашем любимом ресторане. Косточки тонкие, мясо мягкое и вкусное. Специи подобраны идеально и в соответствии с правилами грузинской кухни. Отличный вариант для домашнего ужина. РОКОКО Цыпленок табака (пакет для запекания) Охл - Ммм, грузинская кухня
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. жаль раньше о нем не знали

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский