Петр Кириллов Отзыв написан вторник, 23 июня1 просмотр
На L200 загудел редуктор, пришлось заниматься заменой. Новый я привёз сам, точнее брал бэушный, поэтому немного переживал, нормальный он или нет. В сервисе его сначала проверили, сказали, что ставить можно, и уже потом поменяли. После ремонта гул ушёл. Старый редуктор предложили забрать, но я постоял, подумал и понял, что дома он мне точно ни к чему, оставил у них.
Хорошее впечатление - Отзывы о РОЛЬФ Северо-Запад
отзыв
Комментарии к отзыву