Никаких проблем не возникло - Отзывы о РОЛЬФ Сити

РОЛЬФ Сити
Лариса Антонова Отзыв написан вторник, 23 июня 2 просмотра
От метро до салона идти пару минут, для меня это было удобно. Деньги были безналичные, на карте, оплачивала через терминал прямо в салоне. Никаких проблем не возникло, чек выдали, всё как положено. Оказалось, что сейчас машину купить не намного сложнее, чем какой-нибудь холодильник. Смешно, но правда удобно. Отзыв пишу именно из-за этого ощущения простоты или не знаю какое тут слова правильнее подобрать..)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


РОЛЬФ Сити
Все отзывы

5.0 5
60 отзывов / 1456 просмотров
РОЛЬФ Сити
РОЛЬФ Сити

Автодилеры

Автосалон Рольф Юго Восток
Автосалон Рольф Юго Восток

Рейтинг: 4.6
44 отзыва
РОЛЬФ Дмитровка
РОЛЬФ Дмитровка

Рейтинг: 5
50 отзывов
РОЛЬФ Автопрайм
РОЛЬФ Автопрайм

Рейтинг: 5
48 отзывов
РОЛЬФ Алтуфьево
РОЛЬФ Алтуфьево

Рейтинг: 5
52 отзыва
Автосалон Рольф Витебский
Автосалон Рольф Витебский

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
РОЛЬФ Восток
РОЛЬФ Восток

Рейтинг: 5
42 отзыва
Звезда Столицы Варшавка
Звезда Столицы Варшавка

Рейтинг: 5
54 отзыва
РОЛЬФ Северо-Запад
РОЛЬФ Северо-Запад

Рейтинг: 5
53 отзыва
РОЛЬФ Ясенево
РОЛЬФ Ясенево

Рейтинг: 5
55 отзывов
РОЛЬФ Вешки
РОЛЬФ Вешки

Рейтинг: 5
60 отзывов