От метро до салона идти пару минут, для меня это было удобно. Деньги были безналичные, на карте, оплачивала через терминал прямо в салоне. Никаких проблем не возникло, чек выдали, всё как положено. Оказалось, что сейчас машину купить не намного сложнее, чем какой-нибудь холодильник. Смешно, но правда удобно. Отзыв пишу именно из-за этого ощущения простоты или не знаю какое тут слова правильнее подобрать..)
Никаких проблем не возникло - Отзывы о РОЛЬФ Сити
отзыв
Комментарии к отзыву