Рольф Волгоградский

Опубликовано 28 апреля, 2022 год
4.9
59 отзывов / 486 просмотров
Рольф Волгоградский

ТО делаю тут

Михаил Михаил пятница, 19 июня
С тех пор как пересел на Джили, уже три ТО делаю здесь. Работают аккуратно и без лишней суеты. Обычно стараюсь записываться к одному специалисту, потому что он реально разбирается в особенностях этих машин и нормально все объясняет. Уже нескольким знакомым советовал этот сервис.

Отличный салон

Сергей Сергей понедельник, 1 июня
Поехали по объявлению с Авито, я заранее созвонился с менеджером и он подтвердил что всё на месте. Мы с женой выехали вдвоём. На месте этот же менеджер нас встретил, сразу показал машину и не стал ничего скрывать, обратил внимание на лёгкую коррозию по задним аркам. Для Мазды 3 это типичная история, в принципе ожидаемо. Договорились скинуть цену на этот будущий... Читать отзыв Поехали по объявлению с Авито, я заранее созвонился с менеджером и он подтвердил что всё на месте. Мы с женой выехали вдвоём. На месте этот же менеджер нас встретил, сразу показал машину и не стал ничего скрывать, обратил внимание на лёгкую коррозию по задним аркам. Для Мазды 3 это типичная история, в принципе ожидаемо. Договорились скинуть цену на этот будущий ремонт и забрали. По технике машина при этом полностью исправна.

Не очень понравилось

Лена Лена четверг, 28 мая
Не очень то и хотят с тобой общаться сотрудники.. Люблю более радушный персонал, которому важен каждый клиент.

Состояние очень бодрое

Егор Егор четверг, 28 мая
С менеджерами тут реально повезло. Первый раз попал к ним когда сдавал свою BMW F30 на выкуп, через какое-то время вернулся уже за новой машиной. Получилось что и продавал и покупал в одном месте. Оба раза остался доволен, что отдельно отметил потом в отзыве на одном из сайтов. По новой машине брал тоже подержаную, посвежее. Состояние очень бодрое, едет как... Читать отзыв С менеджерами тут реально повезло. Первый раз попал к ним когда сдавал свою BMW F30 на выкуп, через какое-то время вернулся уже за новой машиной. Получилось что и продавал и покупал в одном месте. Оба раза остался доволен, что отдельно отметил потом в отзыве на одном из сайтов. По новой машине брал тоже подержаную, посвежее. Состояние очень бодрое, едет как только из салона)

Машина за свои деньги реально огонь)

Антон Антон среда, 27 мая
Решил взять себе Mercedes GLK. Машина в целом не редкая, но нормальных вариантов мало, либо пробег за все 300, либо битый-перебитый. Такие точно не вариант. Терпеливо мониторил объявления и читал отзывы по продавцам, и как вылез один хороший с маленьким пробегом, я моментально рванул в салон. Знал что кто первый приедет тот и забирает. По итогу первым оказался я. Машина... Читать отзыв Решил взять себе Mercedes GLK. Машина в целом не редкая, но нормальных вариантов мало, либо пробег за все 300, либо битый-перебитый. Такие точно не вариант. Терпеливо мониторил объявления и читал отзывы по продавцам, и как вылез один хороший с маленьким пробегом, я моментально рванул в салон. Знал что кто первый приедет тот и забирает. По итогу первым оказался я. Машина за свои деньги реально огонь)

Молодцы, что тут ещё сказать

Денис Денис вторник, 26 мая
Сервис вполне хороший. Внутри чисто, аккуратно, мастера общаются нормально, без вот этого недовольного вида, будто им мешают работать. Все при деле. На Audi A4 B8 с мотором 3,0 V6 меняли ГРМ и помпу, работа не самая простая, но справились отлично и довольно быстро.

Все прошло хорошо

Женя Женя понедельник, 25 мая
Покупал тут Jaecoo J8, и кто бы что ни говорил про китайцев, я считаю, сейчас они точно умеют делать машины. Менеджеру и салону в целом спасибо! Все прошло хорошо пусть и ехал начитавшись отзывов про разные салоны слегка напряженный, но рад что опасения не оправдались!

чуть сэкономила

Зоя Зоя 21 мая, 2026 год
Работают хорошо, машин много, и клиента там без внимания не бросают. На вопросы отвечают нормально, не торопят, ещё и поторговаться немного получилось, для меня это было неожиданно. Машину я в итоге купила, само собой, и даже чуть сэкономила. Спасибо 👍

Взял и считаю что попал удачно

Андрей Андрей 29 апреля, 2026 год
Оставил заявку на сайте, созвонились и договорились посмотреть несколько машин с пробегом. Сравнивал Nissan X-Trail, Honda CR-V и Toyota RAV4. Больше всего легла RAV4, ещё и белая - а белый у меня любимый цвет. Пробег 135 тысяч, для неё не критично. Взял и считаю что попал удачно.

Думаю, еще долго мне послужит без сюрпризов.

Рома Рома 27 апреля, 2026 год
В сервис к ним пока не заезжал, не было повода, а вот машину здесь купил. Да, вокруг много новых моделей стоит, но на новую у меня пока денег не хватало, так что смотрел именно машины с пробегом. В итоге взял Renault Sandero с пробегом, состояние у нее очень хорошее. Думаю, еще долго мне послужит без сюрпризов.

Уехал спокойный

Борис Борис 24 апреля, 2026 год
Купил Тойоту с пробегом, через два месяца загорелся чек. Приехал немного на взводе если честно. Считали коды, оказался датчик кислорода, поменяли по гарантии без вопросов. Мастер ещё объяснил что этот датчик на расход не влияет, просто следит за экологией. Уехал спокойный и в первую очередь потому что не пришлось спорить и доказывать, а я пока ехал уже сценариев накидал)))

Сделали качественно

Максим Новиков Максим Новиков 5 марта, 2026 год
Был момент с согласованием допработ. Позвонили уже когда машина на подъемнике. Немного неприятно, хотелось бы заранее. Но цену обсудили, без сюрпризов в конце.

Хороший сервис

Юлия Кузина Юлия Кузина 18 февраля, 2026 год
Этот салон был не первым в нашем списке, но остановились именно на нем. Машина нужная тут нашлась, пробег совсем крохотный, а разница в цене с новой существенная. Кредит комфортный предложили, чего тянуть? Вот и заключили договор сразу.

Хороший салон Рольф

Александр Александр 12 февраля, 2026 год
Заглянул после работы, время было уже ближе к вечеру. В зале спокойно, люди ходят, кто-то машины смотрит, кто-то документы оформляет. Прошелся между рядами, пару вариантов посмотрел интересующую модель (корейца) вживую, посидел в салоне - руль, посадка, обзор. С консультантом поговорили про комплектации простыми словами, без перегруза. Уехал, не торопясь, все переварил, а через пару дней вернулся и уже оформлялся.

Без сюрпризов

Гость Гость 28 января, 2026 год
Регулярно обслуживаю свою машину в этом сервисе. Качество работ стабильно высокое, мастера профессиональные. Всегда заранее предупреждают о необходимости дополнительных работ, согласовывают стоимость. После ТО машина работает без нареканий.
Достоинства:
  1. стабильность
  2. профессионализм
  3. прозрачность
  4. согласование
  5. результат

Ходила смотреть машину с подругой

Маша Маша 27 января, 2026 год
Ходила смотреть машину с подругой. Модель увидели на авито, цена, к слову, сошлась рубль в рубль. Менеджеры вежливые, сразу предложили тест-драйв. Очень понравилась организация - очередь не создается, каждому уделяют внимание. Цены прозрачные, все объясняют спокойно, без давления. Остались только положительные впечатления.

Покупка машины с пробегом

Гена Гена 22 января, 2026 год
Искал хорошую, бюджетную машину с пробегом на повседнев. В салоне Рольф предложили приличный вариант - Nissan X-trail. Осмотр покзал довольно добротную машинку, без критичных косяков и с приятным ценником. Ударили по рукам, никаких подвохов в процессе оформления. Уехал на своем авто.

Машина Тойота

Татьяна Морозова Татьяна Морозова 10 декабря, 2025 год
Рольф знаю только с хорошей стороны, за новой Тойотой обращалась в их салон на Волгоградском проспекте (точнее - в Остаповском проезде), мне довольно близко от дома. Машину я выбрала еще по объявлению, а тут мы со специалистом-экспертом ее осмотрели как следует и уже тогда я приняла решение о покупке. RAV4 на вариаторе, просто огонь! Понравилась и сама обстановка в салоне,... Читать отзыв Рольф знаю только с хорошей стороны, за новой Тойотой обращалась в их салон на Волгоградском проспекте (точнее - в Остаповском проезде), мне довольно близко от дома. Машину я выбрала еще по объявлению, а тут мы со специалистом-экспертом ее осмотрели как следует и уже тогда я приняла решение о покупке. RAV4 на вариаторе, просто огонь! Понравилась и сама обстановка в салоне, пока ждала выдачу машины кофе выпила и перекусила. Поздравили с покупкой приятно, подарили букет, сфотографировали на память.

Помогли подобрать

Валерия Речкина Валерия Речкина 27 ноября, 2025 год
Покупала здесь внедорожник, все прошло относительно быстро и максимально спокойно. Менеджер помог подобрать комплектацию, не навязывал ничего лишнего. Документы оформили быстро, кофе угостили — мелочь, а приятно. В салоне чисто, комфортно, видно, что персонал заботится о клиентах.

Спасибо салону Рольф

Елизавета Елизавета 23 октября, 2025 год
В отзыве хочется сказать спасибо всему пеосналу Рольф и особенно менеджеру. Нам достался пунктуальный, внимательный и выдержанный молодой человек. На все вопросы давал развёрнутые ответы. Помог оформить все бумаги. Очень приятно общаться с такими сотрудниками. На самом дел есть с кем сравнивать, до этого салона мы были еще в других и отношение оставляло желать лучшего.

Автодилеры

KIA Зеленоград
KIA Зеленоград

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Звезда Столицы Каширка
Звезда Столицы Каширка

Рейтинг: 5
55 отзывов
Рольф Октябрьский
Рольф Октябрьский

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
РОЛЬФ Пулково
РОЛЬФ Пулково

Рейтинг: 5
66 отзывов
Рольф Химки
Рольф Химки

Рейтинг: 4.8
78 отзывов
Автосалон Рольф Витебский
Автосалон Рольф Витебский

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Автосалон Рольф Юго Восток
Автосалон Рольф Юго Восток

Рейтинг: 4.6
39 отзывов