С большим кайфом тут забрал свою машину. С порога администратор девушка встретила, проводила к менеджеру, не пришлось бродить по салону и кого-то ловить. Пока возились с бумагами, дважды успели предложить кофе. Брал KIA K5, до этого у товарища две недели поездил на такой же и зацепило. По договору всё расписали по пунктам, ничего не пропустили. Пока ждали выдачу машины образовалось окошко минут на 30 и за это время мне успели сделать страховку.
В общем доволен) - Отзывы о РОЛЬФ Восток
отзыв
Комментарии к отзыву