Для игр на свежем воздухе самое то - Отзывы о ROLLY TOYS в России

ROLLY TOYS в России
Отзыв написан 15 августа, 2020 год 39 просмотров
Магазин классный, здесь большой выбор педальных машин и всяких других интересностей. Увидела этот трактор и сразу захотелось купить ребёнку, лето, дача, для игр на свежем воздухе самое то, тем более, его сейчас можно купить в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, чем я и воспользовалась)) В интернете много сайтов, где предлагали дешевле, но это подделки, а я хотела именно качественный, оригинальный товар, поэтому покупала на официальном сайте Rolly toys, это единственный представитель немецкой компании в России, которая вот уже несколько лет специализируется на производстве подобного рода игрушек. Трактор пришёл хорошо упакованным в коробку, всё целое, без царапин и брака. По инструкции без проблем собрали. Пластик хороший, крепкий, педали не хлипкие, колёса большие, хорошее и удобное кресло. Как пояснил нам консультант, трактор выдерживает вес до 40 кг. Педальки, руль работают хорошо, трактор достаточно маневренный. За время использования, а это уже 3-й месяц, при ежедневном использовании ничего не сломалось и не отвалилось, всё-таки немецкое качество!

Инна 7 сентября, 2020 год
Отзыв скопирован с другого сайта. Это можно увидеть, если проверить текст онлайн-сервисами проверки уникальности

Отзывы о детских товарах