ROLLY TOYS в России отзывы
с оценкой «Отлично»

ROLLY TOYS в России

Хороший подарок

Варвара 28 августа, 2021 год
С мужем я долго обсуждала что подарить ребенку на 2 года. Ребенок просил большую машинку на которой можно ездить как на велосипеде. По началу хотелось взять что нибудь на аккумуляторе, но от этой идее мы отказались. И вот зародилась идея взять машинку на педальном управлении, ну прямо такие как из нашего детства. Игрушка очень понравилась малышу, но научился крутить педали... Читать отзыв С мужем я долго обсуждала что подарить ребенку на 2 года. Ребенок просил большую машинку на которой можно ездить как на велосипеде. По началу хотелось взять что нибудь на аккумуляторе, но от этой идее мы отказались. И вот зародилась идея взять машинку на педальном управлении, ну прямо такие как из нашего детства. Игрушка очень понравилась малышу, но научился крутить педали только через неделю. О покупке не жалеем, это самый лучший подарок для ребенка.

Трактор для мальчика

Марина 21 июля, 2021 год
Трактор сделан из качественных материалов, и внушает истинное доверие. Ребенку очень понравился трактор - с удовольствием мы выдохнули. Мальчик крутит педали, и при этом ничего не скрепит. Позже мы там же заказали прицеп к трактору, хорошее дополнение к трактору. Берите такой подарок, если у вас привередливый ребенок, ему он точно понравится.

Классный трактор

Олег Сергов 24 марта, 2021 год
Давно с женой присматривали подарок для сынишки. Сначала хотели взять машинку на батарейках, но потом выбрали педальный трактор фирмы ROLLY TOYS. На момент покупки трактор стоял больше 20тыс.руб, но нам с радостью сделали 10% скидки. Курьер привез уже на следующий день. Коробка, конечно, не маленькая, и трактор находится в разобранном виде, пришлось повозиться чтобы собрать. Благодаря понятной инструкции трактор был... Читать отзыв Давно с женой присматривали подарок для сынишки. Сначала хотели взять машинку на батарейках, но потом выбрали педальный трактор фирмы ROLLY TOYS. На момент покупки трактор стоял больше 20тыс.руб, но нам с радостью сделали 10% скидки. Курьер привез уже на следующий день. Коробка, конечно, не маленькая, и трактор находится в разобранном виде, пришлось повозиться чтобы собрать. Благодаря понятной инструкции трактор был собран примерно за час плюс- минус. Трактор выглядит как настоящий, только лишь в уменьшенном виде. Качество пластика хорошее, ничего не скрепит. Сидение довольно прочное, даже регулируется под рост вашего ребенка. Максимальный вес пользователя до 40 кг, а сам трактор легкий вес его 7 кг. Как многие такие игрушки бывают у них посторонний запах пластика, но у данной игрушки никаких запахов просто нет. Ребенок теперь ездит по территории дачи, и пока ни разу не перевернулся, вот что значит устойчивая добротная игрушка.

Для игр на свежем воздухе самое то

Елена 13 февраля, 2021 год
Прошлым летом загорелась подарить сыну на 4 года педальный трактор, заказали всей родней)) Цена на тот момент составила 17 т.р. Доставка супербыстрая, трактор курьер привёз уже на следующий день, в разобранном виде, в большой коробке. Когда муж собрал, были приятно удивлены, модель шикарная, просто нет слов!!! Трактор как настоящий! Качество деталей и пластика отличные, без неприятных, посторонних запахов, имеет приятный... Читать отзыв Прошлым летом загорелась подарить сыну на 4 года педальный трактор, заказали всей родней)) Цена на тот момент составила 17 т.р. Доставка супербыстрая, трактор курьер привёз уже на следующий день, в разобранном виде, в большой коробке. Когда муж собрал, были приятно удивлены, модель шикарная, просто нет слов!!! Трактор как настоящий! Качество деталей и пластика отличные, без неприятных, посторонних запахов, имеет приятный внешний вид, яркий, красивый жёлтый цвет. Как написано в инструкции выдерживает вес до 40 кг. Едет бесшумно, вперёд-назад, педали не тугие, крутить легко, маневренный, сиденье регулируется под ребёнка. Во время езды еще ни разу не перевернулся, очень устойчивый. Не тяжелый, весит всего 7 кг, я легко поднимаю его одной рукой и спускаю по лестнице с 3-го этажа. Это действительно лёгкая и компактная игрушка. Всё лето провели на даче, поэтому трактор для нас стал просто находкой, для игр на свежем воздухе - самое то, места в прицепе для всего урожая хватит)))))

Для игр на свежем воздухе самое то

Аня 15 августа, 2020 год
Магазин классный, здесь большой выбор педальных машин и всяких других интересностей. Увидела этот трактор и сразу захотелось купить ребёнку, лето, дача, для игр на свежем воздухе самое то, тем более, его сейчас можно купить в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, чем я и воспользовалась)) В интернете много сайтов, где предлагали дешевле, но это подделки, а я хотела именно качественный, оригинальный... Читать отзыв Магазин классный, здесь большой выбор педальных машин и всяких других интересностей. Увидела этот трактор и сразу захотелось купить ребёнку, лето, дача, для игр на свежем воздухе самое то, тем более, его сейчас можно купить в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, чем я и воспользовалась)) В интернете много сайтов, где предлагали дешевле, но это подделки, а я хотела именно качественный, оригинальный товар, поэтому покупала на официальном сайте Rolly toys, это единственный представитель немецкой компании в России, которая вот уже несколько лет специализируется на производстве подобного рода игрушек. Трактор пришёл хорошо упакованным в коробку, всё целое, без царапин и брака. По инструкции без проблем собрали. Пластик хороший, крепкий, педали не хлипкие, колёса большие, хорошее и удобное кресло. Как пояснил нам консультант, трактор выдерживает вес до 40 кг. Педальки, руль работают хорошо, трактор достаточно маневренный. За время использования, а это уже 3-й месяц, при ежедневном использовании ничего не сломалось и не отвалилось, всё-таки немецкое качество!

Детский трактор из взрослых материалов

Александр Клац 14 июля, 2020 год
Добрый день!!!

В наше время ребенку просто ездить на велосипеде, я считаю, мало. Сейчас огромный выбор товаров развивающие фантазию и мышление. Нашел педальный трактор с двумя ковшами. Он к тому же ещё и физическую выносливость развивает.

Добрый день!!!

Присматривал несколько, но выбрал по итогу rollyjunior construstion, наличие двух ковшей уже в комплекте зацепило. По-моему, не прогадал. Трактор сделан в Германии, для меня это знак качества. Собран из качественного железа и прочного пластика, сварочные швы очень аккуратно сделаны и ребенку пораниться нет возможности. Колеса пластиковые и большие, с резиновой накладкой, камни во время езды сынок даже не ощущает, от этого увеличивается комфорт работы на тракторе. Наличие двух ковшей и лёгкой регулировки занимают ребенка на долгие часы. Цепной механизм педалей сделан с мягким ходом, и крутить их слабым ножкам ребенка не трудно. Сыны понравилось маневрировать на нем, так как передние колеса имеют большой радиус поворота, а с помощью педалей можно ездить вперёд и назад.

Доставку оформили транспортной компанией, в течение всей сделки менеджер был на связи и активно отвечал на все мои вопросы. Цена в сравнении с другим типовым товаром нормальная, да и рассчитан на возраст до 8 лет, за 5 лет окупит свою стоимость.

Рекомендую рассмотреть такую технику, если велосипед наскучил, для нашего ребенка он открыл новый вид деятельности - строительство.

Немецкое качество

Елена 24 апреля, 2020 год
Купили племяннику в подарок такой педальный трактор Rolly toys. В связи с нынешней ситуацией игрушка очень актуальна, т.к. живем сейчас за городом на даче. Покупали на официальном сайте, т.к. побоялись нарваться на подделку (все-таки ребенку покупаем). Племяш очень доволен, всегда есть чем заняться в свободное время)). Цена не дешевая, но оно того стоит, хотя можно взять и в рассрочку на... Читать отзыв Купили племяннику в подарок такой педальный трактор Rolly toys. В связи с нынешней ситуацией игрушка очень актуальна, т.к. живем сейчас за городом на даче. Покупали на официальном сайте, т.к. побоялись нарваться на подделку (все-таки ребенку покупаем). Племяш очень доволен, всегда есть чем заняться в свободное время)). Цена не дешевая, но оно того стоит, хотя можно взять и в рассрочку на 6 месяцев и даже без процентов. Есть доставка.

Отличный трактор для ребенка

Катя 26 сентября, 2019 год
Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь,... Читать отзыв Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь, а не нарвёшься на подделку. Вещь, конечно, крутая, очень похож на реальный трактор! По внешнему виду смотрится не очень большим, но в целом внушительным + ещё и прицеп. Пластик довольно-таки прочный и качественный! Сиденье регулируется (по росту ребёнка). Малой играется во дворе с ним часами, хорошо, что взяли с прицепом, сын и песок, и камешки в него насыпал и сгружал, всё-таки с прицепом интереснее:) Когда к ребёнку приходят друзья, только на этот трактор и садятся:))

классные педальные трактора

Петр Посталовский 27 августа, 2019 год
Не было бы счастья, да несчастье помогло. С помощью частного объявления купила педальный трактор от Rolly Toys, но он через две недели вышел из строя, а потом я поняла, что приобрела подделку. Теперь уже взяла оригинальный, вот он https://rolly-toys.ru.com/index.php?route=product/product&product_id=293

Трактор классный, сын просто сияет от счастья, когда на нем катается. Уже несколько раз врезались, а игрушка цела и невредима, потому что сделана качественно. А даже если что-то будет не так, то на том же сайте можно приобрести любую запчасть.

Крутые тракторы

daryakv 27 июля, 2019 год
Мы уже покупали на этом сайте педальный трактор на подарок сыночку, теперь день рождения у крестника, решила тоже выбрать здесь. Знаю уже, что продукция оригинальная и проверенная лично нами. Ну в общем заказала. Желтого цвета, но без прицепа, с чашей опрокидывающейся. Сравниваю с нашим трактором, этот тоже оригинал, ни чуть не хуже по качеству сборки, материалам. Подарили уже, мальчики вместе... Читать отзыв Мы уже покупали на этом сайте педальный трактор на подарок сыночку, теперь день рождения у крестника, решила тоже выбрать здесь. Знаю уже, что продукция оригинальная и проверенная лично нами. Ну в общем заказала. Желтого цвета, но без прицепа, с чашей опрокидывающейся. Сравниваю с нашим трактором, этот тоже оригинал, ни чуть не хуже по качеству сборки, материалам. Подарили уже, мальчики вместе катались. Можно занять детей надолго и самим немного отдохнуть. Доставили вовремя, в обещанные сроки, все целое.

Покупокой доволен

Retr0man 16 июля, 2019 год
Неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит... Читать отзыв Неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит своих денег. Трактор смотрится престижно. Покупкой доволен.

Все отлично

Надежда 13 июля, 2019 год
Купила на день рождения своему сыночку этот педальный трактор. Он сделан из качественной и прочной пластмассы, спереди маленькие колеса, сзади - большие, обеспечивают транспорту хорошую проходимость по разному типу дороги. Сынуля очень любит кататься на этом тракторе у нас на даче))) Рекомендую!!!