Классный трактор - Отзывы о ROLLY TOYS в России

ROLLY TOYS в России
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 9 просмотров
Давно с женой присматривали подарок для сынишки. Сначала хотели взять машинку на батарейках, но потом выбрали педальный трактор фирмы ROLLY TOYS. На момент покупки трактор стоял больше 20тыс.руб, но нам с радостью сделали 10% скидки. Курьер привез уже на следующий день. Коробка, конечно, не маленькая, и трактор находится в разобранном виде, пришлось повозиться чтобы собрать. Благодаря понятной инструкции трактор был собран примерно за час плюс- минус. Трактор выглядит как настоящий, только лишь в уменьшенном виде. Качество пластика хорошее, ничего не скрепит. Сидение довольно прочное, даже регулируется под рост вашего ребенка. Максимальный вес пользователя до 40 кг, а сам трактор легкий вес его 7 кг. Как многие такие игрушки бывают у них посторонний запах пластика, но у данной игрушки никаких запахов просто нет. Ребенок теперь ездит по территории дачи, и пока ни разу не перевернулся, вот что значит устойчивая добротная игрушка.




Комментарии к отзыву

Инна 25 марта, 2021 год
Текст данного отзыва взят с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на онлайн-сервисе проверки уникальности.


Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое