ROLLY TOYS в России отзывы

Немецкое качество

Елена 24 апреля, 2020 год
Купили племяннику в подарок такой педальный трактор Rolly toys. В связи с нынешней ситуацией игрушка очень актуальна, т.к. живем сейчас за городом на даче. Покупали на официальном сайте, т.к. побоялись нарваться на подделку (все-таки ребенку покупаем). Племяш очень доволен, всегда есть чем заняться в свободное время)). Цена не дешевая, но оно того стоит, хотя можно взять и в рассрочку на... Читать отзыв Купили племяннику в подарок такой педальный трактор Rolly toys. В связи с нынешней ситуацией игрушка очень актуальна, т.к. живем сейчас за городом на даче. Покупали на официальном сайте, т.к. побоялись нарваться на подделку (все-таки ребенку покупаем). Племяш очень доволен, всегда есть чем заняться в свободное время)). Цена не дешевая, но оно того стоит, хотя можно взять и в рассрочку на 6 месяцев и даже без процентов. Есть доставка.

Отличный трактор для ребенка

Катя 26 сентября, 2019 год
Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь,... Читать отзыв Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь, а не нарвёшься на подделку. Вещь, конечно, крутая, очень похож на реальный трактор! По внешнему виду смотрится не очень большим, но в целом внушительным + ещё и прицеп. Пластик довольно-таки прочный и качественный! Сиденье регулируется (по росту ребёнка). Малой играется во дворе с ним часами, хорошо, что взяли с прицепом, сын и песок, и камешки в него насыпал и сгружал, всё-таки с прицепом интереснее:) Когда к ребёнку приходят друзья, только на этот трактор и садятся:))

классные педальные трактора

Петр Посталовский 27 августа, 2019 год
Не было бы счастья, да несчастье помогло. С помощью частного объявления купила педальный трактор от Rolly Toys, но он через две недели вышел из строя, а потом я поняла, что приобрела подделку. Теперь уже взяла оригинальный, вот он https://rolly-toys.ru.com/index.php?route=product/product&product_id=293

Трактор классный, сын просто сияет от счастья, когда на нем катается. Уже несколько раз врезались, а игрушка цела и невредима, потому что сделана качественно. А даже если что-то будет не так, то на том же сайте можно приобрести любую запчасть.

Крутые тракторы

daryakv 27 июля, 2019 год
Мы уже покупали на этом сайте педальный трактор на подарок сыночку, теперь день рождения у крестника, решила тоже выбрать здесь. Знаю уже, что продукция оригинальная и проверенная лично нами. Ну в общем заказала. Желтого цвета, но без прицепа, с чашей опрокидывающейся. Сравниваю с нашим трактором, этот тоже оригинал, ни чуть не хуже по качеству сборки, материалам. Подарили уже, мальчики вместе... Читать отзыв Мы уже покупали на этом сайте педальный трактор на подарок сыночку, теперь день рождения у крестника, решила тоже выбрать здесь. Знаю уже, что продукция оригинальная и проверенная лично нами. Ну в общем заказала. Желтого цвета, но без прицепа, с чашей опрокидывающейся. Сравниваю с нашим трактором, этот тоже оригинал, ни чуть не хуже по качеству сборки, материалам. Подарили уже, мальчики вместе катались. Можно занять детей надолго и самим немного отдохнуть. Доставили вовремя, в обещанные сроки, все целое.

Покупокой доволен

Retr0man 16 июля, 2019 год
Неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит... Читать отзыв Неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит своих денег. Трактор смотрится престижно. Покупкой доволен.

Все отлично

Надежда 13 июля, 2019 год
Купила на день рождения своему сыночку этот педальный трактор. Он сделан из качественной и прочной пластмассы, спереди маленькие колеса, сзади - большие, обеспечивают транспорту хорошую проходимость по разному типу дороги. Сынуля очень любит кататься на этом тракторе у нас на даче))) Рекомендую!!!