ROLLY TOYS в России отзывы

Порадуй своего ребёнка.

Alexander1861 Опубликовано пятница, 11 октября
Искали, что подарить сыну на день рождения. Искали среди игрушек-машинок, на которых можно катать ребёнка. По совету знакомых, решили заглянуть в интернет магазин Rolly Toys. Ассортимент товаров огромный. Выбирая, остановились на каталке мини-трактор John Deere. Игрушка соответствовала нашим требованиям. Спустя сутки, заказали и оформили доставку. Через 5 дней игрушка была у нас. Сделан мини-трактор из пластика, но пластик хороший. Произведена...  Читать отзыв Искали, что подарить сыну на день рождения. Искали среди игрушек-машинок, на которых можно катать ребёнка. По совету знакомых, решили заглянуть в интернет магазин Rolly Toys. Ассортимент товаров огромный. Выбирая, остановились на каталке мини-трактор John Deere. Игрушка соответствовала нашим требованиям. Спустя сутки, заказали и оформили доставку. Через 5 дней игрушка была у нас. Сделан мини-трактор из пластика, но пластик хороший. Произведена игрушка в Германии. Сидеть ребёнку комфортно, не вызывает дискомфорта. Катать ребёнка можно как самому, привязать веревку и везти пассажира, либо ребёнок может сам, отталкиваясь ногами. Как у настоящей машины, здесь присутствует гудок, и даже капот, в который можно, что-то положить. Сыну, мини-трактор очень понравилося, управлять удобно, угол поворота достаточно хороший. Также стоит отметить, что сейчас много подделок, моя знакомая, купила за более низкую цену. Спустя месяц, игрушка сломалась. Поэтому покупайте только в официальном магазине Rolly Toys. Не зря говорят, «Скупой платит дважды»

Отличный трактор для ребенка

Катя Опубликовано четверг, 26 сентября
Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь,...  Читать отзыв Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь, а не нарвёшься на подделку. Вещь, конечно, крутая, очень похож на реальный трактор! По внешнему виду смотрится не очень большим, но в целом внушительным + ещё и прицеп. Пластик довольно-таки прочный и качественный! Сиденье регулируется (по росту ребёнка). Малой играется во дворе с ним часами, хорошо, что взяли с прицепом, сын и песок, и камешки в него насыпал и сгружал, всё-таки с прицепом интереснее:) Когда к ребёнку приходят друзья, только на этот трактор и садятся:))

классные педальные трактора

Петр Посталовский Опубликовано 27 августа, 2019 год
Не было бы счастья, да несчастье помогло. С помощью частного объявления купила педальный трактор от Rolly Toys, но он через две недели вышел из строя, а потом я поняла, что приобрела подделку. Теперь уже взяла оригинальный, вот он https://rolly-toys.ru.com/index.php?route=product/product&product_id=293

Трактор классный, сын просто сияет от счастья, когда на нем катается. Уже несколько раз врезались, а игрушка цела и невредима, потому что сделана качественно. А даже если что-то будет не так, то на том же сайте можно приобрести любую запчасть.

Крутые тракторы

daryakv Опубликовано 27 июля, 2019 год
Мы уже покупали на этом сайте педальный трактор на подарок сыночку, теперь день рождения у крестника, решила тоже выбрать здесь. Знаю уже, что продукция оригинальная и проверенная лично нами. Ну в общем заказала. Желтого цвета, но без прицепа, с чашей опрокидывающейся. Сравниваю с нашим трактором, этот тоже оригинал, ни чуть не хуже по качеству сборки, материалам. Подарили уже, мальчики вместе...  Читать отзыв Мы уже покупали на этом сайте педальный трактор на подарок сыночку, теперь день рождения у крестника, решила тоже выбрать здесь. Знаю уже, что продукция оригинальная и проверенная лично нами. Ну в общем заказала. Желтого цвета, но без прицепа, с чашей опрокидывающейся. Сравниваю с нашим трактором, этот тоже оригинал, ни чуть не хуже по качеству сборки, материалам. Подарили уже, мальчики вместе катались. Можно занять детей надолго и самим немного отдохнуть. Доставили вовремя, в обещанные сроки, все целое.

Покупокой доволен

Retr0man Опубликовано 16 июля, 2019 год
Неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит...  Читать отзыв Неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит своих денег. Трактор смотрится престижно. Покупкой доволен.

Все отлично

Надежда Опубликовано 13 июля, 2019 год
Купила на день рождения своему сыночку этот педальный трактор. Он сделан из качественной и прочной пластмассы, спереди маленькие колеса, сзади - большие, обеспечивают транспорту хорошую проходимость по разному типу дороги. Сынуля очень любит кататься на этом тракторе у нас на даче))) Рекомендую!!! Купила на день рождения своему сыночку этот педальный трактор. Он сделан из качественной и прочной пластмассы, спереди маленькие колеса, сзади - большие, обеспечивают транспорту хорошую проходимость по разному типу дороги. Сынуля очень любит кататься на этом тракторе у нас на даче))) Рекомендую!!!