Для игр на свежем воздухе самое то - Отзывы о ROLLY TOYS в России

ROLLY TOYS в России
Отзыв написан 13 февраля, 2021 год 13 просмотров
Прошлым летом загорелась подарить сыну на 4 года педальный трактор, заказали всей родней)) Цена на тот момент составила 17 т.р. Доставка супербыстрая, трактор курьер привёз уже на следующий день, в разобранном виде, в большой коробке. Когда муж собрал, были приятно удивлены, модель шикарная, просто нет слов!!! Трактор как настоящий! Качество деталей и пластика отличные, без неприятных, посторонних запахов, имеет приятный внешний вид, яркий, красивый жёлтый цвет. Как написано в инструкции выдерживает вес до 40 кг. Едет бесшумно, вперёд-назад, педали не тугие, крутить легко, маневренный, сиденье регулируется под ребёнка. Во время езды еще ни разу не перевернулся, очень устойчивый. Не тяжелый, весит всего 7 кг, я легко поднимаю его одной рукой и спускаю по лестнице с 3-го этажа. Это действительно лёгкая и компактная игрушка. Всё лето провели на даче, поэтому трактор для нас стал просто находкой, для игр на свежем воздухе - самое то, места в прицепе для всего урожая хватит)))))




Комментарии к отзыву

Инна 10 марта, 2021 год
Текст данного отзыва взят с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на сервисе проверки уникальности.


Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое