Отличный трактор для ребенка - Отзывы о ROLLY TOYS в России

ROLLY TOYS в России
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 93 просмотра
Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь, а не нарвёшься на подделку. Вещь, конечно, крутая, очень похож на реальный трактор! По внешнему виду смотрится не очень большим, но в целом внушительным + ещё и прицеп. Пластик довольно-таки прочный и качественный! Сиденье регулируется (по росту ребёнка). Малой играется во дворе с ним часами, хорошо, что взяли с прицепом, сын и песок, и камешки в него насыпал и сгружал, всё-таки с прицепом интереснее:) Когда к ребёнку приходят друзья, только на этот трактор и садятся:))

Отзывы о детских товарах