РООП "Комитет по защите прав потребителей в городе Москве" отзывы

1 отзыв / 132 просмотра

Старый жулик с новым названием

Юлия Каманова 19 сентября, 2020 год
Искала юриста по защите прав потребителей. Везде приглашают на бесплатные консультации, а потом требуют 50 тысяч за услуги. нашла, наконец, общественную организацию, пришла на приём. сидит молодой человек Константин Викторович. Пыталась объяснить проблему, а он все время в интернете ответы ищет. Двух слов связать не может. Попросил сразу денег за какие-то мифические услуги. Когда вышла - встретила престарелого мужчину, который... Читать отзыв Искала юриста по защите прав потребителей. Везде приглашают на бесплатные консультации, а потом требуют 50 тысяч за услуги. нашла, наконец, общественную организацию, пришла на приём. сидит молодой человек Константин Викторович. Пыталась объяснить проблему, а он все время в интернете ответы ищет. Двух слов связать не может. Попросил сразу денег за какие-то мифические услуги. Когда вышла - встретила престарелого мужчину, который сразу спросил, зачем я сюда приходила. Рассказал мне, что этот Константин не помогает, а просто из интернета жалобы скачивает и за это деньги берёт. посоветовал другую организацию. Уже потом обратила внимание, что название организации одно, а на вывеске - другое написано
Достоинства:
  1. местоположение. приличный офис
Недостатки:
  1. специалисты неграмотные, называются общественной организацией, но требуют денег, в делах не разбираются
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва