Рос лес (Дрова с доставкой) отзывы

drova.rosles5.ru

Покупаю не первый раз

Елена Андронова 9 февраля, 2024 год
Покупаю у них дрова уже третий раз.С доставкой только один раз задержка была и то они за день до доставки предупредили об этом.good
Достоинства:
  1. Качество хорошее
Недостатки:

Осторожно МОШЕННИКИ!

Марина 29 января, 2024 год
Заказала на сайте дрова, оплатила доставку по номеру телефона на имя Лифанов Денис Владимирович в сумме 2190. Ни дров, ни чего. Естестественно телефоны не берут, производится сброс вызова. Бессовестные люди!
Не заказывайте! Будьте бдительны!

Мошенники и бессовестные люди

Ольга 14 октября, 2023 год
Предлагают скидки, посылают кучу листов договора, говоря что эти листы надо распечатать и переслать им обратно, конечно же делать этого не хотела, позвонила, сказали: "как хотите, это для Вас, что мы не мошенники. Оплатите доставку дров, а остальное водителю, когда привезёт дрова. " Оплатила через Сбербанк, потом из, якобы, службы доставки пришли извинения, что в указанные сроки доставить не могут,... Читать отзыв Предлагают скидки, посылают кучу листов договора, говоря что эти листы надо распечатать и переслать им обратно, конечно же делать этого не хотела, позвонила, сказали: "как хотите, это для Вас, что мы не мошенники. Оплатите доставку дров, а остальное водителю, когда привезёт дрова. " Оплатила через Сбербанк, потом из, якобы, службы доставки пришли извинения, что в указанные сроки доставить не могут, только через неделю. Через неделю ни дров, ни телефон не отвечает, не служба доставки
Так что это развод людей, это мошенники, не связывайтесь. Иначе, как я, останетесь без денег и дров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100[℅

кидалово обман.

Роман 10 октября, 2023 год
Берут деньги за доставку и пропадают.Дров нет ,на связь не выходят.Деньги за доставку не вернуть.Будьте бдительны заманывают низкими ценами.

Понравилось

Сергей 19 августа, 2023 год
Дрова получил в день заказа, в большом количества, в хорошем состоянии. Благодарю!

Качество на высшем уровне

Егор 10 июля, 2019 год
Рос лес не подвели, хорошие дрова. Берёза чистая такая. Горит. Осину ещё попросил привезти - сажу почистить. Всё устраивает, не первый раз покупаю. Раньше заказывали у других так там через раз хорошие превозили, тут с качеством все отлично!

Закажу ещё

Алина 9 июля, 2019 год
Привезли нам на днях дрова ольхи, решили ольху попробовать, никогда ей не топили камин. Очень понравились и запах классный! А самое главное, что доставили быстро и без гнили с мусором, как часто было у других. Закажу ещё, как все сожгу. Спасибо!

Компанию рекомендую!

Евгений 26 июня, 2019 год
Заказывал 5 кубов березовых дров в Рос Лес после оформления заказа через сайт сразу же перезвонили и подтвердили заказ. Спасибо за быструю доставку. Ровно в 10 утра грузовик заехал ко мне на участок. Дрова хорошие, сухие. Цена адекватная.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Вежливость

Торговля