Росавтодор отзывы

Отзывы пользователей
Росавтодор

Росавтодор позор России

Вячеслав Сергеевич 30 июля, 2022 год
Трасса м4Дон, просто трэш! Подорожал проезд в два раза, постоянные ремонты, ужасные пробки, и отвратительный сервис, туалеты загажены, нет зон отдыха! В любой другой стране мира, чиновников Росавтодора, давно бы посадили в тюрьму, за диверсию к собственному народу, и поборы.

За что такие деньги????

Антон Александрович. 9 июля, 2022 год
Строили дороги на налоги. Теперь еще стоимость сделали недоступной большинству людей в стране. Платим транспортный налог, акциз на бензин, еще и это. Развивай внутренний туризм. Хапуги. Когда вы лопните???
Достоинства:
  1. По факту плюсов нет.
Недостатки:
  1. Трасса дон это дно. Нет не площадок для отдыха. Все засрано. Обычная дорога, только еще платить нужно.

Газон в Москве

Бубнова А.Г. 9 июля, 2022 год
Крайне возмутительна ситуация с якобы облагораживанием земельных участков в парках и других зеленых местах в Москве, так называемыми, газонами. Дерн с живой травой срывают полностью и укладывают эти газоны, которые зачастую уже высохшие и не оживляемы никакими дождями и поливами. Невольно закрадывается подозрение, что кто-то в очередной раз хочет обогатиться за счет городской казны (ситуация очень удобная... Читать отзыв Крайне возмутительна ситуация с якобы облагораживанием земельных участков в парках и других зеленых местах в Москве, так называемыми, газонами. Дерн с живой травой срывают полностью и укладывают эти газоны, которые зачастую уже высохшие и не оживляемы никакими дождями и поливами. Невольно закрадывается подозрение, что кто-то в очередной раз хочет обогатиться за счет городской казны (ситуация очень удобная для воровства), а уж о перекладывании плитки не сказал только ленивый. Руководству города необходимо прислушиваться к мнению ее жителей и меньше поощрять воровство. Деньги нужны многочисленным больным детям, а не отдельным чиновным лицам.

Оплата проезда

Владимир 5 июля, 2022 год
Прислали требование об оплате за проезд по платному участку ЦКАД на давно проданный автомобиль. Звонок в Автодор ничего кроме нервотрёпки не дал.

Полная опа

Такая же хрень на том же км. 18 мая, 2022 год
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххня полная

Развод на штрафы

Александр 27 декабря, 2021 год
Пришёл не понятный штраф, якобы за не оплату проезда по 2464 М6 ЦКАД 1 Московская область. Терминалов оплаты при въезде на этот участок при съезде с М4 не было. Пишут что я должен был оплатить каким то образом за проезд. Господа Росавтодорщики! Вы не ох. ....ли? Объясните пожалуйста, откуда я могу знать, что надо там за что-то платить? Если... Читать отзыв Пришёл не понятный штраф, якобы за не оплату проезда по 2464 М6 ЦКАД 1 Московская область. Терминалов оплаты при въезде на этот участок при съезде с М4 не было. Пишут что я должен был оплатить каким то образом за проезд. Господа Росавтодорщики! Вы не ох. ....ли? Объясните пожалуйста, откуда я могу знать, что надо там за что-то платить? Если там даже и было что-то написано, на каркой то вывеске, каким образом эту информацию можно прочитать на скорости? Пиз....ц какой то! !!!! Я там что ? Каждый день езжу? В Московскую область выезжаю крайне редко, ставьте бл. .. дь терминалы оплаты!!! Нет слов !!!! Одни монгольские выражения! !!!

Так не делается

Гость 26 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Ехал в августе по ЦКАД, в сентябре пришёл штраф за неуплату платного участка. Прочитал позже про систему Умный поток. Вопрос - откуда я мог узнать о задолженности за оплату проезда, транспондера нет. Почему нет оповещения о задолженности, например через те же госуслуги, штраф там сразу обозначили. Итог - отсутствие желания вообще ездить на юг на машине при... Читать отзыв Здравствуйте. Ехал в августе по ЦКАД, в сентябре пришёл штраф за неуплату платного участка. Прочитал позже про систему Умный поток. Вопрос - откуда я мог узнать о задолженности за оплату проезда, транспондера нет. Почему нет оповещения о задолженности, например через те же госуслуги, штраф там сразу обозначили. Итог - отсутствие желания вообще ездить на юг на машине при таких приколах, в следующий раз на поезде или самолёте, а вы лишились потенциального пользователя ваших платных дорог.

оплата за проезд по ЦКАД

1 8 сентября, 2021 год
Первый раз столкнулась с такой организацией, как Автодор. Воспользовалась 2 июля 2021 года платной дорогой по ЦКАД. Въехала на участке пересечения трассы М-11 "Нева" с ЦКАД и проехала до участка М-8 "Холмогоры". Въехав на платный участок дороги, получила из автомата билет. Съезжая с платного участка ЦКАД, я вставила, выданный мне при заезде на платную дорогу билет, в рамки... Читать отзыв Первый раз столкнулась с такой организацией, как Автодор. Воспользовалась 2 июля 2021 года платной дорогой по ЦКАД. Въехала на участке пересечения трассы М-11 "Нева" с ЦКАД и проехала до участка М-8 "Холмогоры". Въехав на платный участок дороги, получила из автомата билет. Съезжая с платного участка ЦКАД, я вставила, выданный мне при заезде на платную дорогу билет, в рамки взимания платы и увидела высвеченную сумму в размере 650 рублей. Оплатила указанную сумму с банковской карты. После, я проверила тарифы проезда на данном участке и узнала, что за проезд на этом участке я должна была оплатить всего 260 рублей. Я сразу обратилась в компанию Автодор, направив обращение на сайт Автодора. Мне пришел ответ отписка. В ответе были фразы, что по моему обращению проведено расследование и подготовлено заключение, а также перечислялись документы и информацию, которые я должна предоставить.
Я позвонила в Автодор и мне пояснили, что со своим документами я могу обратиться только лично, подъехав в офис Автодора, что понято для любого человека это будет неудобно, учитывая часы их работы и расположение офиса (далеко от центра и от метро). То есть фразы о проведении расследования и заключении не соответствуют действительности. Никакого расследования и заключения не было. Отправив еще раз обращение, я приложила выписку из банка о списании средств, отобразила информацию, где въезжал, где выезжала. В ответ приходит стандартный ответ о том, что проведено расследование и подготовлено заключение и предоставить необходимые документы. То есть никто конкретно не занимается обращениями, робот каждый раз высылает один и тот же ответ и на связь никто не выходит. Деньги списали на 390 рублей больше положенного по тарифу и до свидания. Никто ни за что не отвечает. Никакой связи с ними нет. Полнейшее безобразие и безответственность. Необходимо бить тревогу, Автодор просто обирает граждан.

Жаль что у нас не Китай. Я думаю, что там Автодора уже бы не было.

Иван 21 июня, 2021 год
Жаль, что у нас не Китай. Я думаю, что там Автодора уже бы не было. А у нас, видимо до них дела никому нет. Деньги уходят в чёрную дыру, а дорог как небыло так и нет. А если и есть, то лучше бы таких не было. Один ЦКАД чего стоит. Изуродовали всё Подмосковье, привели дорогу с двух сторон к густонаселённому... Читать отзыв Жаль, что у нас не Китай. Я думаю, что там Автодора уже бы не было. А у нас, видимо до них дела никому нет. Деньги уходят в чёрную дыру, а дорог как небыло так и нет. А если и есть, то лучше бы таких не было. Один ЦКАД чего стоит. Изуродовали всё Подмосковье, привели дорогу с двух сторон к густонаселённому посёлку Малые Вязёмы, к многоквартирному жилому дому, хотя есть другие варианты. В общем жаль, что у нас не Китай. Там таких гос работников поставили бы к стенке.

Гнать их всех в шею.

Ольга 6 июня, 2021 год
Создают такие пробки со своим ремонтом! Как можно так относиться к людям, не понимаю. Перекрыть дорогу, чтобы машины часами стояли, даже ночью... А в машинах дети, больные, пожилые люди, усталые, измученные. Начальство, негодяи, на вертолетах, наверное, летают, им похрену. И качество дорог никакое. Только деньги отмывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно все в их работе.

Росавтодор жулики

Григорьев. Н. А 25 июня, 2020 год
Постоянно обманывают со здачей. Езжу через павловский участок м4 дон на ростов через день и кассиры пользуютмя тем что мы постоянно спешим обманывают на здаче. Конкретный пример сегодня 25.06. 2020 в 11ч 50р не додала кассир дал 2 купюры по 200 а проезд 210 нпсыпала жменю мелочи которую я судя по всему должен пересчитать а за мной очередь из таких... Читать отзыв Постоянно обманывают со здачей. Езжу через павловский участок м4 дон на ростов через день и кассиры пользуютмя тем что мы постоянно спешим обманывают на здаче. Конкретный пример сегодня 25.06. 2020 в 11ч 50р не додала кассир дал 2 купюры по 200 а проезд 210 нпсыпала жменю мелочи которую я судя по всему должен пересчитать а за мной очередь из таких же как я спешасщих по графику по дороге пересмотрел 50 р нет. Мало того что дорога убитая вся на латках интернета по дороге почти нигде не связь тоже местами пропадает и за это дерут деньги так еще и обман процветает в промышленных масштабах

Очередное разбитое стекло

marinochka1311@yandex.ru 17 марта, 2020 год
Постоянно летят камни и портят автомобиль, разбито лобовое стекло ,невозможно уже терпеть это. Трасса Пятигорск-Ставрополь. Кто заплатит за ущерб?

Ужасное качество обслуживания

Гость 7 января, 2020 год
9-16 КМ ТРАССЫ М4 ДОН ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!! За что платятся деньги!!! Одни пробки! Стоимость не копейки совершенно!!!! Просто не возможно ехать! Теряется около часа в лучшем случае!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много!!! Главная пробки!!!

Пробка на трассе М2 55 км

Олег 16 сентября, 2019 год
Трасса М2 55км, движение к Москве- разобран стык полотна, несколько недель по воскресеньям многочасовые пробки, ремонт не движется, окончание ремонта никак не обозначено... Безобразие !

Трасса Дон - ужасный ремонт Дедеркой-Шепси

Алексей Труштин 22 сентября, 2018 год
Вашей организацией осуществляется приёмка выполненных работ?! Или Вы этого уже не практикуете? И что с гарантией подрядчика по оконченным работам? Ведь это не в какие ворота! Только "отремонтированный" пяти километровый участок дороги трассы М4 Дон (участок Дедеркой-Шепси) через 2 недели после укладки асфальта начал покрываться грыжами и буграми! Всего, по истечения месяца после так называемого "ремонта", на 5 км дороги... Читать отзыв Вашей организацией осуществляется приёмка выполненных работ?! Или Вы этого уже не практикуете? И что с гарантией подрядчика по оконченным работам? Ведь это не в какие ворота! Только "отремонтированный" пяти километровый участок дороги трассы М4 Дон (участок Дедеркой-Шепси) через 2 недели после укладки асфальта начал покрываться грыжами и буграми! Всего, по истечения месяца после так называемого "ремонта", на 5 км дороги уже более 30 грыж!!! И страшновато видеть, как некоторые грузовые авто пытаются не перевернуться, попав на такую грыжу. И ведь уже разметку начали наносить, прям по новым ямам и грыжам!
И я за такое должен платить налог?!!!? А езжу я на данном участке - каждый день!
Достоинства:
  1. Только что - асфальт выглядит свежим и нет трещин
Недостатки:
  1. Ямы, грыжи, бугры, при нанесении разметки - не отгораживалась и уже затерта, асфальт укладывался не на всю ширину и там, где его добавляют - утрамбовывают лопатами

Расчет времени

Гость 28 июня, 2018 год
Мурманск-Крым туда и обратно дают на дорогу 3 суток в МВД.

движение на участке Дмитровского шоссе

Житель города Дмитров. 14 лет езжу и ни одного раза без пробок. 24 апреля, 2018 год
Сегодня .24 апреля простоял в пробке на Дмитровке 3 часа от поворота на Лобню до п. Грибки. Не поддаётся ни здравому осмыслению , ни логике, ни уму. как организовали движение у п. Грибки. 5 рядов от моста через канал в Москву сократили в один ряд и это при утреннем часе ПИК в Москву. Ночью похоже ремонтировали правый ряд и... Читать отзыв Сегодня .24 апреля простоял в пробке на Дмитровке 3 часа от поворота на Лобню до п. Грибки. Не поддаётся ни здравому осмыслению , ни логике, ни уму. как организовали движение у п. Грибки. 5 рядов от моста через канал в Москву сократили в один ряд и это при утреннем часе ПИК в Москву. Ночью похоже ремонтировали правый ряд и не закончили. В этом апокалипсисе стояли с сиренами кареты скорой помощи, милиция с мигалками возможно по вызову но никто при всём желании не мог уступить дорогу. Кому то было плохо ,кто то опаздывал куда то но всё тщетно. Мало того что на этом участке длиной 2 км уже три года идёт ремонт. людям вымотали все нервы и всё равно умудряются ещё и ещё раз плюнуть в душу тем кто вынужден ездить по Дмитровскому шоссе.А-У руководители РОСАВТОДОРа! Где вы берёте такие кадры. ? Наймите китайцев и давно вся Дмитровка была бы сделана. РОСАВТОДОР Вам не стыдно за такую организацию работ и организацию движения? А если в этой беспомощной карете скорой помощи везут ваших детей и не успеют. Кому Вы будете предъявлять претензии.

Любители пробок

Гость 7 июля, 2017 год
Будь проклят , тот гениальный баран , который придумал поставить отбойники в районе 40 километра симферопольского шоссе. Отделить поворот на Подольск и Климовск - гениальный бред. А денег сколько освоили наверно. Низкий вам поклон - бараны

Дорога М7 вся разбита

Гость 3 января, 2017 год
Безобразное отношение к автомобилистам!На трассе М7 Москва-Нижний Новгород на мосту через Клязьму УЖАСНЫЕ ЯМЫ!Мы влетели в одну и про кололи 2 колеса,помяли диски.Как сказали ДПС:-за сутки 23 машины попали в ямы.После нас еще пять машин.Сотрудники ДПС вызывали дорожников,но никто не приехал.Это продолжается 3 дня.Меры никто не предпринимает!Так что до встречи в суде!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много
Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Адрес: Москва, ул. Бочкова, 4
Телефон: (495) 686-15-50