Мастера по ремонту бытовой техники под прикрытием таксистов - Отзывы о РосБытСервис

РосБытСервис
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 86 просмотров
В интернете набрал ремонт стиральных машин, появился номер телефона по которому пришёл мастер на следующий день . Мастер деловито осмотрел стиралку и сказал нужно менять щётки на двигателе. Взял у меня тысячу рублей съездил куда то , поменял долго не мог запустить машину стиральную потом появился запах горелых приборов . Сгорел модуль электронный.у него цена около 15000 тысяч рублей. Мастер сказал что он не электронщик а таксист просто подрабатывает . Взял ещё одну тысячу рублей т. К. Был занят целый день и технично ушёл при этом говоря , что я не виноват.на следующий день позвонил оператору , девушка сказала что меня в заявках нет спросила ещё номер договора. Который якобы должен быть заключён с мастером на оказание услуг .такого договора нет, тогда всего хорошего.не вызывайте из этой компании ни когда .сейчас прочитал отзывы о них ни чего хорошего. Отзывы на их сайте пишут они сами их там три отзыва новые отзывы ни где не отображаются .прежде чем вызвать от туда мастера сначала почитайте отзывы.
Недостатки:
  1. Аферисты

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston