РосБытСервис отзывы

71 отзыв / 4257 просмотров

Типичный развод на деньги

kawers 6 марта, 2024 год
26.02.2024 заказали ремонт телевизора в компании "Сервисный центр РосБытСервис". Сотрудник компании - Адель Ильдарович Ф. оценил стоимость замены подсветки (самая распространенная неисправность в современных телевизорах - 95%) в 9 тысяч 400 рублей, взял предоплату в размере 5000 рублей и, сославшись на то, что необходимой детали нет в наличии и ее нужно заказывать, увез аппарат в сервисный центр. В чем, как... Читать отзыв 26.02.2024 заказали ремонт телевизора в компании "Сервисный центр РосБытСервис". Сотрудник компании - Адель Ильдарович Ф. оценил стоимость замены подсветки (самая распространенная неисправность в современных телевизорах - 95%) в 9 тысяч 400 рублей, взял предоплату в размере 5000 рублей и, сославшись на то, что необходимой детали нет в наличии и ее нужно заказывать, увез аппарат в сервисный центр. В чем, как выяснилось позже, совсем не было необходимости, так как такую неисправность квалифицированные мастера устраняют на дому.

Также выяснилось позднее, это была типичная "схема разводки граждан на деньги". В сервисном центре дописали дополнительно, как в нашем случае, "ремонт блока питания" или "замену микросхемы памяти" и набросили цену. Не известно, действительно ли был произведен ремонт блока питания и замена микросхемы памяти, так как никаких актов диагностики блока и микросхемы никто, разумеется, не предоставил. Также никакого своевременного, наглядного и доступного информирования клиента о выполняемых работах и, как следствие, вынужденном повышении цены, как того требует закон о защите прав потребителей, проведено не было. Проще говоря, дополнительные работы не были озвучены, и соответствующие цены не указаны.

В итоге, когда телевизор вернулся из ремонта, нас просто поставили перед фактом: счет с изначально заявленных 9 400 рублей вырос до 20 500 рублей. Пришлось срочно занимать деньги, чтобы оплатить счет. Нетрудно понять, что такой поворот спровоцировал крайнюю степень нервозности обстановки.

В договоре-квитанции, оставленной сотрудником, нет ни одной печати.

Судя по отзывам в сети Интернет, подобная практика является нормой для этой компании. Обнаружилось невероятно огромное количество жалоб на завышенные цены, очень часто от пенсионеров, на которых, по всей видимости, и специализируется данная контора.

Итак, если не хотите повторить нашу ошибку, измотать кучу нервов, а в итоге все-таки расстаться с деньгами и еще залезть в долги, будьте осторожны - не связывайтесь с компанией "РосБытСервис".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Основной минус - крайне завышенные цены

Лучше не пользоваться этим сервисом

Корж Е.Г. 2 июля, 2022 год
Волыхин Сергей Игоревич ремонтировать стиральную машину месяц, на звонки не отвечает, забрал на диагностику пылесос 26 апреля и исчез, на звонки не отвечает.
Достоинства:
  1. Мастер пришёл быстро.
Недостатки:
  1. Ремонтировал очень долго, говорил, что нет запчасти, сломанную не оставил

89581003590 мошенники

С.А 18 февраля, 2022 год
мастер неопытный а может и мошенник Грабовский Константин Сергеевич. Втерся в доверию попросил за работу 5000 и предоплату 2000 . забрал матор принёс обратно а стиральная Машинка как и не сработала .Денги не вернул. Сегодня вызвала другого мастера не из этой компании. Машинку починили за 1000р за 30минут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ни в коем случае не связывайтесь!

Гость 8 января, 2022 год
Всем доброго времени суток! Набрал в инете ремонт стиральных машин и данный федеральный номер был первый в списке. Вызвал мастера для замены подшипников и заодно уж и тэна. Пришёл "мастер", разобрал машинку, озвучил сумму 5000 и удалился с барабаном от машинки. Через пару дней явился, собрал стиралку и заявил, что ремонт и запчасти стоит 12300 руб. Подшипники у него стоят... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Набрал в инете ремонт стиральных машин и данный федеральный номер был первый в списке. Вызвал мастера для замены подшипников и заодно уж и тэна. Пришёл "мастер", разобрал машинку, озвучил сумму 5000 и удалился с барабаном от машинки. Через пару дней явился, собрал стиралку и заявил, что ремонт и запчасти стоит 12300 руб. Подшипники у него стоят 2000×2=4000 руб. (на сайте 700×2=1400 руб), а тэн у него стоит аж 4900 руб. (На сайте 1200 руб.) и остальное работа. Никаких подтверждающих документов не предоставил, даже прайса не было. Развод на бабки в чистейшем виде, не советую обращаться в данную контору. В итоге получил свои 5000 руб. и отправился восвояси. Одну звезду поставил потому, что стиралку всё же отремонтировал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Не связываться!

Гость 3 декабря, 2021 год
Вызвала мастера починить стиральную машинку, за пол-часа времени на устранение засора отдала 5200! На следующий день не могу открыть дверцу! Предлагают оформить повторный вызов на диагностику гарантийного случая!!! Это разводилы!!! Не вздумайте вызывать!!!

Ни за что не связывайтесь.

Гость 23 августа, 2021 год
Отвратительно! Позвонили диспетчеру, объяснили, что конкретно требуется отремонтировать. Мастер приехал, посмотрел и сказал- увозим холодильник на диагностику. На вопрос: зачем? Ответ: ещё что нибудь найдём и починим. Отвезти/ привезти- 2000 рублей. Плюс ремонт не понятно сколько стоит. Спросили: почему нельзя сделать на месте, ответил- у меня нет инструментов.
Ещё и наглости набрались с нас денег потребовать за диагностику. Позор а... Читать отзыв
Ещё и наглости набрались с нас денег потребовать за диагностику. Позор а не компания

Развод на деньги

Гость 1 августа, 2021 год
Вызвали мастера по стиральным машинам ,было сделано следующее ,вынут и помыт фильтр под проточной водой и ценник на ремонт оказался 5200 ,причем заранее цена не обговаривалась ,сказали вызов бесплатный ,а эта цена уже со скидкой .Не обращайтесь в данную компанию.

ужасная компания мошенники

Ренат 11 июля, 2021 год
Сломался холодильник вызвали мастера Росбытсервис который находится в Наб. Челнах по адресу Чульмана 8 мастер Бурганов Рустем. Закачал он фреон , трубку промыл. . За эту работу он выставил счет 8000 тысяч рублей , хотя по нашему городу оценивают ну максиум на 3,5 тыс. Челнинцы не попадаетесь на этих машенников , в этом сервисе под название Служба выездного... Читать отзыв Сломался холодильник вызвали мастера Росбытсервис который находится в Наб. Челнах по адресу Чульмана 8 мастер Бурганов Рустем. Закачал он фреон , трубку промыл. . За эту работу он выставил счет 8000 тысяч рублей , хотя по нашему городу оценивают ну максиум на 3,5 тыс. Челнинцы не попадаетесь на этих машенников , в этом сервисе под название Служба выездного сервиса. Буду обращаться в прокуратуру налоговую и роспотребнадзор. Напишем совместную жалобу на мошейничество в данной организации. Обманывать пенсионеров очень некрасиво. Документы не предоставили о выполненых работах. На звонки не отвечают. Обходите стороной эту организацию. .и в особенности этоно мастера Бурганов Рустем

Отвратительный сервис.

Марс 9 июля, 2021 год
Надо было в холодильник Атлант закачать фреон, которому 15 лет службы.Приехал по звонку деспетчера этой шараги под названием Росбытсервис который находится в Наб. Челнах по адресу Чульмана 8 мастер мошенник Бурганов Рустем. Закачал он фреон , трубку промыл. фильтр осушитель поменял ,как он написал, все то , что делают когда ремонтируют. За эту работу он выставил счет 13 тысяч рублей... Читать отзыв Надо было в холодильник Атлант закачать фреон, которому 15 лет службы.Приехал по звонку деспетчера этой шараги под названием Росбытсервис который находится в Наб. Челнах по адресу Чульмана 8 мастер мошенник Бурганов Рустем. Закачал он фреон , трубку промыл. фильтр осушитель поменял ,как он написал, все то , что делают когда ремонтируют. За эту работу он выставил счет 13 тысяч рублей , хотя по нашему городу оценивают на 4,5 тыс. Челнинцы не попадаетесь на этих машенников , в этом сервисе под название Служба выездного сервиса, правды ВЫ там не найдете.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

РосБытСервис Калининград Мошенники, наглые, бессовестные людишки!

Доброжелатель 1 июля, 2021 год
Пользуются добротой и гостеприимством, приезжают по вызову, входят в доверие и облапошивают простых граждан, ни чего они не ремонтируют , их бизнес построен на другом, наговорить, заговорить, и взять с вас деньги. Больше с их конторы вы их ни когда не увидите, а обнаружив что поломка не устранена позвонив диспетчерам, вас будут кормить завтраками, оттягивая время, псевдо мастер у вам... Читать отзыв Пользуются добротой и гостеприимством, приезжают по вызову, входят в доверие и облапошивают простых граждан, ни чего они не ремонтируют , их бизнес построен на другом, наговорить, заговорить, и взять с вас деньги. Больше с их конторы вы их ни когда не увидите, а обнаружив что поломка не устранена позвонив диспетчерам, вас будут кормить завтраками, оттягивая время, псевдо мастер у вам больше ни когда не появится. Документов о проделанной работе не оставляют, гарантийных талонов не дают. Они возьмут ваши деньги и исчезнут. Цены очень дорогие!
Пусть все сотрудники РосБытСервиса , что работают в этой мошеннической группировке знают, что в их адрес сыпется постоянная ненависть от обманутых клиентов. Пусть им вернётся все бумерангом, пусть в дальнейшем их коснётся крах и безденежье у них и их семей.
За всех обманутых людей.
Бессовестность должна быть наказана, если не по закону, то законом вселенной))

НЕДОСЕРВИС RURSB МОШЕННИКИ!

Владимир 27 июня, 2021 год
Сломалась посудомойка. Решил вызвать мастера. С утра залез в телефон набрал ремонт посдумоечных машин ну и открыл первую ссылку. Быстро прочитав инфу на сайте, решил не звонить (так как 7 утра было) а оставил заявку на перезвон. Мне тут же перезвонили! ТУТ ЖЕ!
Я спросил сколько будет стоить вызов мастера для осмотра машины и установления причины поломки, чтобы я принял решение. Мне ответили 400 рублей! (хотя на сайте написано БЕСПЛАТНО! на что мне ответили - бесплатно если вы откажетесь от ремонта). Ну ладно. Согласился. В момент прихода мастера я дома отсутствовал, была жена. После того как этот недомастер назвал сумму ремонта - 9000 рублей, я естественно отказался. И тут же вызов мастера стал стоить 800 рублей! Я был просто в бешенстве, потому что жена уже расплатилась с ним! По звонку в этот недосервис - администратор начала мне мыть мозги всякой хренью, которую даже писать тут не хочу. В общем, друзья! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. отвратительный сервис, огромные цены, низкий уровень знаний

КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ

Светлана 2 июня, 2021 год
Жалею, что не прочитала отзывы о Росбытсервисе перед тем, как вызвать мастера. Это действительно компания мошенников. Спаять два провода в духовом шкафу обошлось 5 800 руб. Никто не знакомит с прайсом заранее. Вызов мастера «типа бесплатный». Но выставят огромный счёт!!! Разбор Техники - 1700 р. Мелкий ремонт (спаял два провода, чтоб не менять датчик) - 2 780 р. Нормо-час... Читать отзыв Жалею, что не прочитала отзывы о Росбытсервисе перед тем, как вызвать мастера. Это действительно компания мошенников. Спаять два провода в духовом шкафу обошлось 5 800 руб. Никто не знакомит с прайсом заранее. Вызов мастера «типа бесплатный». Но выставят огромный счёт!!! Разбор Техники - 1700 р. Мелкий ремонт (спаял два провода, чтоб не менять датчик) - 2 780 р. Нормо-час работы мастера - 1 790 р. А потом вам предложат «скидку». Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мошенники! На своём сайте, они отключили функцию «Отзыв», видимо в курсе того, что их все называют мошенниками!

Осторожно мошенники

Алексей 2 марта, 2021 год
Будьте бдительны-это не сервис,
Будьте бдительны-это не сервис,
а разновидность лохотрона. Принимает вызов вежливая девушка по федеральному номеру, мастер приходит быстро, в тот же день. Набор инструментов имеется, разбирает вашу технику, что-то смотрит, возможно даже сможет сделать, зависит от поломки. Вам повезёт, если ничего не сломает, потому что квалификация под сомнением. Но самое интересное потом, он вам выставляет нереальный счёт, причём опирается на прайс. Но заранее с этим прайсом Вас никто не ознакомил. Вы прибываете в шоке от цены, после чего он Вам делает скидку. Но и со скидкой это цена завышеная раз в 5. Если вы быстро сможете собраться с мыслями, то возможно пошлете его куда подальше, а если нет, то вас обуют на кругленькую сумму. Могу добавить, что по адресу, который указан у них на сайте для нашего города , а именно г.Саратов, 13 Белоглинский проезд , д7,
никакого сервиса нет. Поставил бы оценку со знаком минус, жаль что это невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Никогда не обращайтесь в этот сервис

Оксана 28 февраля, 2021 год
Не сервис, а какие-то мошенники, которые не заработать хотят, а просто поиметь денег с Вас. Приехал мастер разобрал дверцу посудомойки и собрал и хотел за это 8000, я чуть
со стула не упала... прайс какой-то нереальный, никаких гарантий и чеков. Никогда не обращайтесь. Нужно сначала читать отзывы, а потом уже вызывать... Читать отзыв
со стула не упала... прайс какой-то нереальный, никаких гарантий и чеков. Никогда не обращайтесь. Нужно сначала читать отзывы, а потом уже вызывать мастера.

Пустые обещания

Андрей 29 января, 2021 год
Позвонил по федеральному номеру 8-800..., приняли заявку, но 5 (пять!!!) дней подряд звонили с местного городского номера за 10 минут до назначенного срока и говорили, что мастер на сложном ремонте и сегодня не успеет.
Перезвонил вновь по федеральному номеру, где мне пояснили, что это в принципе нормально, так как нас много а масетров мало.
Хорошо, что успел отказаться от такого сервиса.

Хотел проконсультироваться.

Андрей 28 декабря, 2020 год
Хотел проконсультироваться с мастером оператор говорит , что мастера у них не консультируют, навязывают чтоб мастер приехал на дом, сами операторы не консультируют и мастера не дают. МИНУС ПЯТЬ.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.

ООО Сервис Плюс - как это место еще существует?

лил кексик 28 декабря, 2020 год
это не сервис и организация с мастерами, это просто колл центр который посредничает между заказчиком и мастерами (просто с авито и youdo). отвественности они не несут,гарантия формальная, по факту после прихода мастера им уже не дозвониться, постоянные "мы попробуем вас соединить", "мы попробуем передать" после чего кладут трубку (потому что это не "менеджеры" а просто операторы кол центра у которых... Читать отзыв это не сервис и организация с мастерами, это просто колл центр который посредничает между заказчиком и мастерами (просто с авито и youdo). отвественности они не несут,гарантия формальная, по факту после прихода мастера им уже не дозвониться, постоянные "мы попробуем вас соединить", "мы попробуем передать" после чего кладут трубку (потому что это не "менеджеры" а просто операторы кол центра у которых после прихода мастера уже нет с ним связей). так же этот кол центр занимается ремонтом кучи всего,не только бытовой техники,могут найти вам мастера в любой области. мастер предлагает ремонт за невероятные деньги и даже показывает прайс с печатью компании (цены уровня почистить сливной насос за 10 к).отзывы в духе "разводили на деньги", "забрали запчасти и вымогали деньги" у них с 2019 года но эти ребята еще работают.

Развод на деньги!

Анна 8 декабря, 2020 год
Вызвала мастера устранить течь в стиральной машине. В итоге машинку не починили, сказали, что не нашли нужной детали, за то это мне обошлось в 3500! Сам мастер хороший, но прайс у них явно завышен. Нужно обязательно читать отзывы о фирме перед вызовом мастера.

Пытаются развести

Гость 1 декабря, 2020 год
Приехал мастер разобрал посудомойку . Устранил поломку выкатил счёт на 5500₽, но был послан на ..... , дал ему 2000₽ реальную стоимость и отправил домой.

Мошенники и обман

Светлана 20 ноября, 2020 год
Вчера приехал мастер, сказали, что выезд и диагностика бесплатные, не знал как разобрать машинку стиральную, сказал, что дело в насосе, хотя мы его самостоятельно поменяли на новый менее месяца назад. Снял насос вместе с трубками. Никакой диагностики делать не стал. Взял предоплату и сегодня должен был купить новый насос и сделать. Утром я позвонила и отказалась от его услуг, попросила... Читать отзыв Вчера приехал мастер, сказали, что выезд и диагностика бесплатные, не знал как разобрать машинку стиральную, сказал, что дело в насосе, хотя мы его самостоятельно поменяли на новый менее месяца назад. Снял насос вместе с трубками. Никакой диагностики делать не стал. Взял предоплату и сегодня должен был купить новый насос и сделать. Утром я позвонила и отказалась от его услуг, попросила вернуть деньги и насос. Координатор сказала, что мастер на вызове и она позвонит как только он освободиться. В итоге, я звонила 3 раза, ничего не решилось и мастер не перезвонил. На лицо - мошенничество и некомпетентность сотрудников

Ужасно, обманщики

Светлана 2 ноября, 2020 год
«Мастер» приехал к времени, как обещали. Но он оказался совсем непрофессионалом. Не мог разобрать посудомоечную машинку. Делал это 1,5 часа, чтоб снять запчасть. Специально тянул время. Сказал, что есть протечка, но никак не мог найти где. Потом снял зачем-то модуль... Хотя он как влиял на протечку и уехал на 2 часа. Через 2 часа вернулся и начал собирать машинку. Машинка... Читать отзыв «Мастер» приехал к времени, как обещали. Но он оказался совсем непрофессионалом. Не мог разобрать посудомоечную машинку. Делал это 1,5 часа, чтоб снять запчасть. Специально тянул время. Сказал, что есть протечка, но никак не мог найти где. Потом снял зачем-то модуль... Хотя он как влиял на протечку и уехал на 2 часа. Через 2 часа вернулся и начал собирать машинку. Машинка Сименс, немецкая, в хорошем состоянии. Он начал герметиком замазывать, все что мог, потом очень долго пытался ее собрать. У него никак не получалось. После полной сборки и установки, машинка не переключала программы мойки, потому что он неправильно подключил «фишки». Он опять не начал разбирать. Менять фишки... После сборки, он ее включил и в ней появился ужасный звук. Он его устранил двумя хомутами пластиковыми
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и некачественные услуги

Ужасно, остался крайне не доволен ремонтом посудомойки

Александр 25 октября, 2020 год
Пришёл мастер , сказал стоимость замены делали ( оказалось что это стоимость самой детали ) не ознакомил с прайсом, отремонтировал и сказал итоговую сумму . Как можно за замену внешнего шланга у посудомойки взять 6,5 тыс ?! За 10 минут работы. Как можно ставить клиента перед фактом , а если бы в прайсе они напечатали 25 тыс за замену шланга... Читать отзыв Пришёл мастер , сказал стоимость замены делали ( оказалось что это стоимость самой детали ) не ознакомил с прайсом, отремонтировал и сказал итоговую сумму . Как можно за замену внешнего шланга у посудомойки взять 6,5 тыс ?! За 10 минут работы. Как можно ставить клиента перед фактом , а если бы в прайсе они напечатали 25 тыс за замену шланга ?!
Достоинства:
  1. Быстрый приезд мастера

После ремонта у стиральной машины появился стук внутри

Анна 24 октября, 2020 год
Вызвали на замену подшипников стиральной машины. 2 человека приехали на следующий день. На месте починить не смогли (барабан неразборный). Увезли на неделю, взяв предоплату 4 тысячи. Объяснили, что с нами свяжется сервисный центр и согласует стоимость всех работ. Разумеется, никто не позвонил. Дальше пришлось звонить самим. Мастер перезванивал, говорил всякую чушь: будто бы 3 дня он не мог открутить гайки.... Читать отзыв Вызвали на замену подшипников стиральной машины. 2 человека приехали на следующий день. На месте починить не смогли (барабан неразборный). Увезли на неделю, взяв предоплату 4 тысячи. Объяснили, что с нами свяжется сервисный центр и согласует стоимость всех работ. Разумеется, никто не позвонил. Дальше пришлось звонить самим. Мастер перезванивал, говорил всякую чушь: будто бы 3 дня он не мог открутить гайки. Затем машину привезли, подшипники заменили, но сломали при этом лоток для порошка. На вопрос: зачем вообще этот лоток трогали, "мастер" мямлил, что не знает, а лоток просто хрупкий. Лоток запаяли. После "починки" в машине появился стук (как будто болтик забыли внутри и все громыхает). "Мастер" опять разводит руками и только все говорит, что с сервисами связываться нельзя, а надо с ним напрямую. Просит не сообщать его начальству, во сколько он уходит после починки. Что происходит в этом сервисе. Мне уже и его начальник звонил - искал сотрудника. Кому интересны эти разборки?
В довершение "мастер" предложил включить в счет гарантию на тен (хотя его не меняли) со словами: "ну все равно же менять будете потом, а гарантия - вот она". К слову: в фирме нет прайса ни у оператора, ни у "мастеров". Стоимость ремонта придумывается на ходу. Какую-либо информацию приходится искать самостоятельно, "мастера" ломают то, что было целым, и всячески поносят собственный сервисный центр

А можно без ззвезд

Альмир 23 октября, 2020 год
Во первых средний чек в городе уфа замена щёток 1700р на стиралке бош.потер колектор наждачкой типа почистил колектор нулёвкой по виду 120 зерном долго поял пока я не дал кислоту для пайки с вылетом пять мм щётки с пружиной как он сказал дотрёт до последнего... ? Я думаю уже пружинкой колектор выстовил счёт на 5990 и заевил что это... Читать отзыв Во первых средний чек в городе уфа замена щёток 1700р на стиралке бош.потер колектор наждачкой типа почистил колектор нулёвкой по виду 120 зерном долго поял пока я не дал кислоту для пайки с вылетом пять мм щётки с пружиной как он сказал дотрёт до последнего... ? Я думаю уже пружинкой колектор выстовил счёт на 5990 и заевил что это ремонт двигателя я былбы согласен с заменой подшипниками и якорем но мой двигатель в сборе китай стои 4380р до и при разборе я ему подсказывал где винты чтобы открыть крышку после сборки он не устоновил 4 винта так что вам выбирать сервис
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. ------------

Шаражкина контора

Вячеслав 19 сентября, 2020 год
Халтура, 3 дня что-то там мутили с электроникой и ничего не сделали в итоге, договоров не подписывают
Достоинства:
  1. - Нет
Недостатки:
  1. - Работают без документов
  2. - Нет адреса, ищи где хочешь, если пропадут
  3. - Сомнительный профессионализм, лично мне посудомойку починить не смогли

Отвратительная контора

Неизвестен 2 сентября, 2020 год
Вызвала мастера ремонтировать холодильник. Предупредили что диагностика платная, но если берем ремонт, то бесплатная. В итоге приехал мастер, не вынимая ничего из холодильника печально садится на стул и говорит что нужно менять фильтр, компрессор и т.д. Я даже не запомнила всех наименований запчастей. Ремонта говорит на 4 часа! Готовьтесь! Я говорю а поломка то в чем? На что мне изрекли... Читать отзыв Вызвала мастера ремонтировать холодильник. Предупредили что диагностика платная, но если берем ремонт, то бесплатная. В итоге приехал мастер, не вынимая ничего из холодильника печально садится на стул и говорит что нужно менять фильтр, компрессор и т.д. Я даже не запомнила всех наименований запчастей. Ремонта говорит на 4 часа! Готовьтесь! Я говорю а поломка то в чем? На что мне изрекли смотреть нужно. Гениально! Я говорю хорошо, жду вас завтра будем смотреть и ремонтировать. Он говорит а за диагностику? Думаю какая диагностика!?!? Диагностика это когда ты озвучил в чем причина поломки, а не пузо на стуле почесал посидел. По итогу отдала ему 1000, выперла из квартиры. Причина поломки была в утечке фреона, которую обнаружили при диагностике др мастера и все сделали. Никакие запчасти менять не нужно было, дело было в другом вообще.

Обманщики.

Гость 27 июля, 2020 год
Заказал ремонт стиралки, замена счеток двигателя, по тел говорили что 1000+ стоимость счеток, в конце ремонта назвали сумму 5790. Счетки стоят максимум 1500р.
Обходите эту фирму стороной. Обманщики.
На предьявленные притензии в отдел качества получил такой ответ
АКТ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ ПОДПИСАН И ПОЭТОМУ ПРИТЕНЗИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Если все таки пришлось обратится в эту компанию то ни в коем случае не подписывайте акт выполненых... Читать отзыв
Обходите эту фирму стороной. Обманщики.
На предьявленные притензии в отдел качества получил такой ответ
АКТ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ ПОДПИСАН И ПОЭТОМУ ПРИТЕНЗИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Если все таки пришлось обратится в эту компанию то ни в коем случае не подписывайте акт выполненых работ.

Ужасная компания

Ильмира 27 июня, 2020 год
Вызвала мастера по ремонту стиральной машины оператор сказали, что вызов мастера бесплатный и если я отказываюсь от ремонта то вызов будет стоить 400 рублей, но как потом оказалось 400 рублей у них стоит осмотр без разбора стиральной машины внешний ремонт, а с разбором стиральной машины не до мастер попросил у меня 3000 рублей, когда я спросил почему 3000, а не... Читать отзыв Вызвала мастера по ремонту стиральной машины оператор сказали, что вызов мастера бесплатный и если я отказываюсь от ремонта то вызов будет стоить 400 рублей, но как потом оказалось 400 рублей у них стоит осмотр без разбора стиральной машины внешний ремонт, а с разбором стиральной машины не до мастер попросил у меня 3000 рублей, когда я спросил почему 3000, а не 400 рублей он мне ответил я же её разобрал. По итогу забрал запчасти взял на ремонт запчастей 3000 рублей сказал, что все сделают в течение 2-5 дней и вот уже вторую неделю я жду, что не привезут эти запчасти и сделают стиральную машину. Ещё когда звонишь им они вечно тебе обещают во всем разобраться и перезвонить, но дальше никаких действий нет. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Если не хотите, тратить свои нервы и деньги

ООО "Сервис-плюс" Новосибирск-Санкт-Петербург

Ирина 10 мая, 2020 год
Никогда не обращайтесь в эту контору. Надо было заменить компрессор, приехал мастер, назвав стоимость 8000. После работы сказал, что должны еще 12000. Уехал, холодильник не морозит. Сколько не пытались дозвониться, не получилось. Пришлось обращаться в другую компанию. Оказалось, что фреон выходил в отверстие. Сделали, доплатили. Прайс у этой конторы заоблачный, делать не умеют.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Необязательный сервисный центр

Гость 5 мая, 2020 год
Вызвали мастера для ремонта холодильника. Обещали приехать через 2 часа, потом на следующий день. Целый день, прождав мастера, позвонили оператору, сказали, что нужно подождать еще 2-3 дня!!! Мастер так и не связался с нами. У 3-операторов 3 разные причины не выезда мастера!!! В итоге мастер сам связался через 2 дня и сказал, что он приедет через НЕДЕЛЮ!!!!!! Спасибо! Нашли более... Читать отзыв Вызвали мастера для ремонта холодильника. Обещали приехать через 2 часа, потом на следующий день. Целый день, прождав мастера, позвонили оператору, сказали, что нужно подождать еще 2-3 дня!!! Мастер так и не связался с нами. У 3-операторов 3 разные причины не выезда мастера!!! В итоге мастер сам связался через 2 дня и сказал, что он приедет через НЕДЕЛЮ!!!!!! Спасибо! Нашли более оперативный сервисный центр! Но, судя по отзывам хорошо, что не связались с этим сервисным центром
Достоинства:
  1. НЕТ
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 71 отзыва