Росфондом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасное обращение с клиентами

Гость 2 ноября, 2022 год
Была Установка домашнего интернета, позже хотела подключить камеры наблюдения,, выставили счёт на сумму 20.990, после оплаты позвонила менеджер Ксения и сказала нужно доплатить за интернет, при чем тут был счёт за интернет, если я заказывала камеры наблюдения. Что за работа? Я заплатила более 18.000 за установку интернета и телевидения и 57.000 за домофон, а теперь мне начинают ещё говорить что... Читать отзыв Была Установка домашнего интернета, позже хотела подключить камеры наблюдения,, выставили счёт на сумму 20.990, после оплаты позвонила менеджер Ксения и сказала нужно доплатить за интернет, при чем тут был счёт за интернет, если я заказывала камеры наблюдения. Что за работа? Я заплатила более 18.000 за установку интернета и телевидения и 57.000 за домофон, а теперь мне начинают ещё говорить что был не правильно выставлен счёт. После моего вопроса Ваш менеджер сказала, что не желает со мной говорить, и положила трубку. За такие деньги я буду писать жалобу в Роспотребнадзор , я как потребитель защищена. А оператор Ксения недобросовестно выставила счёт .

Провайдер "Росфондом"- стыд и позор такому провайдеру

Гость 23 августа, 2021 год
Есть у провайдера такая акция "пройди опрос и в качестве подарка получи удвоение скорости", подключившись к данному оператору ( к сожалению единственному доступному в нашем жк ), связавшись с оператором я получил на эл. почту ссылку на данный опрос, опрос был успешно пройден - и оператор мне пообещал в течении 2-ух суток увеличение скорости (в два раза). Прошло двое суток... Читать отзыв Есть у провайдера такая акция "пройди опрос и в качестве подарка получи удвоение скорости", подключившись к данному оператору ( к сожалению единственному доступному в нашем жк ), связавшись с оператором я получил на эл. почту ссылку на данный опрос, опрос был успешно пройден - и оператор мне пообещал в течении 2-ух суток увеличение скорости (в два раза). Прошло двое суток - скорость естественно не увеличили, связавшись с оператором в очередной раз, мне сообщили, что мне не увеличат скорость))) немного поругавшись - мне все-таки пообещали увеличить скорость опять таки в течении 2ух суток) естественно по истечении этого времени - скорость не увеличили... вот такие вот громкие обещания заявляет провайдер именуемый "росфондом" которые даже не может выполнить) стыд и позор за такие обещания.

Интернет провайдеры

Смарт Хоум