Росмедь отзывы

Москва, Волоколамское шоссе. 73
Производство и монтаж медной кровли

Роман Якунин 20 июля, 2017 год
Наша компания работает с этой фирмой уже больше 5 лет. Они нам делали под ключ кровлю на офисной здании, затем привлекали при реконструкции особняка, плюс на ремонт крыш на других объектах. И монтаж медной кровли, и ремонт – без нареканий. Очень сложно найти профи по фальцевой кровле даже в Москве, тем более для работы с медью, и эти ребята –... Читать отзыв Наша компания работает с этой фирмой уже больше 5 лет. Они нам делали под ключ кровлю на офисной здании, затем привлекали при реконструкции особняка, плюс на ремонт крыш на других объектах. И монтаж медной кровли, и ремонт – без нареканий. Очень сложно найти профи по фальцевой кровле даже в Москве, тем более для работы с медью, и эти ребята – просто находка.

результатом работы доволен

Кирилл 25 августа, 2016 год
Долго думал, взвешивал за и против и остановился на мягкой медной черепице. Тут тебе и внешний вид, и все необходимые характристики, и простота укладки. С учетом достоинств цена получилась приемлемая - попал под акцию в «Росмеди». Их же монтажники уложили. Сделали хорошо.

Гость 25 августа, 2016 год
Монтаж кровли из меди мне делали ребята из «Росмеди». Рассказывали, как они ездили в Германию и немцы их учили. Оборудование у них кстати тоже немецкое. И гарантия 10 лет. Надеюсь правда, что не придется обращаться – 2 зимы перезимовали – полет нормальный.
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе. 73
Телефон: 8 (495) 565-3103