РОСПАРТ отзывы

rospart.ru

Не делают возврат

Евгений 29 января, 2020 год
Заказ сделан летом 2019г. в итоге кое как часть заказа отправили в коне декабря 2019. Остались должны большую часть деньгами. Обещают вернуть уже 3 месяца.

Мошенство!

Гость 5 января, 2020 год
23.09.19 заказал деталь - заплатил 750 руб.
Сегодня 05.01.20. Ждемс!
На звонки трубку не берут,
на письма не отвечают!

Не связывайтесь.

Гость 14 декабря, 2019 год
Заказал детали для уши почти год назад. Оплатил .Получил только статор, но совсем другой номер по каталогу. Вторую очередь не получил. Никаких больше предоплат. Будьте внимательны. Роспись это мошейники.

Интерскол з/ч

Владимир 3 декабря, 2019 год
Только здесь решили мою проблему с переключателем на шуруповерт Интерскол,при том,что почти все дилеры,ремонтники в один голос твердили-не найдете.нет,не выпускают и.т.д и все предлагали купить просто новый(5-10т.р).Здесь заказ приняли,три дня отзвонились,забрал самовывозом.400руб и проблема решена.Молодцы,отработали быстро,четко и грамотно.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально.

Хороший магазин.

Александр 28 ноября, 2019 год
Искал щетки на перфоратор Стенли. Везде были цены выше чем в этом магазине и доставка от десяти дней. Обращался в Сервисный центр но там мне объявили цену почти в пол стоимости перфоратора. В этом интернет магазине в этот момент или технические работы. Я решил выбрать из двух зол меншее. Подождал окончания технических работ на сайте и сделал заказ. Сегодня... Читать отзыв Искал щетки на перфоратор Стенли. Везде были цены выше чем в этом магазине и доставка от десяти дней. Обращался в Сервисный центр но там мне объявили цену почти в пол стоимости перфоратора. В этом интернет магазине в этот момент или технические работы. Я решил выбрать из двух зол меншее. Подождал окончания технических работ на сайте и сделал заказ. Сегодня заказал а завтра забрал. Советую.
Достоинства:
  1. Адекватные цены и сроки доставки.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Не знаю, мошенники или нет, но к покупателям отвратительное отношение

Павел 27 ноября, 2019 год
В районе 31.10.19 увидел на их сайте интересующую меня запчасть. У меня были вопросы по её совместимости и я решил позвонить. На сайте было объявление, что в ближайшие дни инвентаризация и телефоны будут недоступны. Все вопросы шлите на e-mail, на все ответим.
Что ж, я не стал звонить и написал развернутый вопрос и через пару дней заглянул за ответом. А там... ничего. Я переслал сообщение и через неделю опять ничего. Забавно стало. Но ответа потенциальному покупателю (мне) до сих пор не пришло. Я конечно уже давно от этих бездарей ничего не жду, но жаль потерянного в ожидании времени
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Всё их существование

Небыстрая доставка, оригинальные запчасти

Алексей 22 ноября, 2019 год
Заказывал двигатель на шуруповерт интерскол в другом магазине - прислали китайский, без шестерни. Заказал в роспарте и пришел движок какой нужно! При этом заранее обговаривал, что если придет такойже китай, то откажусь! Спасибо ребятам, буду и дальше заказывать. Расстроила только доставка, вместо обещанной недели ждал 2 недели.
Достоинства:
  1. Оригинальный моторчик
Недостатки:
  1. Долгая доставка

РОСПАРТ-ЖУЛИКИ

Сергей 12 ноября, 2019 год
Предоплата 100%.Два месяца динамят с заказом.Постоянные отговорки.На звонки не отвечают и не перезванивают.Не связывайтесь с этими мошенниками.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Один большой минус.

Мошенники, осторожно

Гость 6 ноября, 2019 год
Заказывал шестерню на инструмент штурм. Заказ № 2020904483. Постоянные отговорки, отправим завтра, послезавтра, ревизия и т.д. опасайтесь данного продавца

Недобросовестный продавец!

Валентина 5 ноября, 2019 год
В конце июля оформила заказ на запчасти к дисковой пиле - мужу решила подарок сделать! Сделала... Сегодня 5 ноября, а оплаченный заказ растворился,видимо. Работники магазина очень "занятые" люди: к телефону не подходят, а если берут трубку - вежливые отговорки на занятость, нахождение ни в том месте, "мы перезвоним обязательно"(даже время звонка назначалось, но звонка не дождались)...Дважды писала на электронную почту,... Читать отзыв В конце июля оформила заказ на запчасти к дисковой пиле - мужу решила подарок сделать! Сделала... Сегодня 5 ноября, а оплаченный заказ растворился,видимо. Работники магазина очень "занятые" люди: к телефону не подходят, а если берут трубку - вежливые отговорки на занятость, нахождение ни в том месте, "мы перезвоним обязательно"(даже время звонка назначалось, но звонка не дождались)...Дважды писала на электронную почту, но она, видимо, для имиджа,а не для работы. В-общем, хотите выбросить деньги и потратить время и нервы- вам в РОСПАРТ!
Достоинства:
  1. Плюсов не увидела (если что умеют вытащить деньги и вежливо "отшить")
Недостатки:
  1. В минусах им равных пока не нашла

Хорошая работа

Роман Иванович 25 октября, 2019 год
Заказывал ремень для электрического рубанка. Привезли оперативно, правда не подошел, но лично я не могу назвать это косяком магазина. Рубанок старый, много введено изменений в конструкцию. Тем более, что после звонка в магазин, на следующий день привезли то что надо. В итоге ремонт рубанка обошелся в 400 рублей, вместо 2 500 заявленных в мастерской.

Все нормально отличная компания

Игорь 22 октября, 2019 год
Все хорошо сделал заказ созвонились все отправили хорошие ребята рекомендую.кнопка в деле все роботает ждём ручку
Достоинства:
  1. Рекомендую

Осторожно! Мошенники !

Обманутый 9 октября, 2019 год
Заказал 17 июня двигатель от шуруповерта, минуло три с половиной месяца - вместо движка и денег одни клятвенные обещания ! Деловые люди так не поступают, так поступают​ мелкие воришки ! Если кому некуда девать деньги, время и терпение - обращайтесь в "РОСПАРТ", оттуда Вам плюнут в душу и лишат части Ваших доходов ! А я, наверное, обращусь в "Защиту прав... Читать отзыв Заказал 17 июня двигатель от шуруповерта, минуло три с половиной месяца - вместо движка и денег одни клятвенные обещания ! Деловые люди так не поступают, так поступают​ мелкие воришки ! Если кому некуда девать деньги, время и терпение - обращайтесь в "РОСПАРТ", оттуда Вам плюнут в душу и лишат части Ваших доходов ! А я, наверное, обращусь в "Защиту прав потребителей", там люди поответсвенней работают !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вежливо вытаскивают из наших карманов деньги

Алексей 16 сентября, 2019 год
К сожалению и я попался на этих жуликов! 25 июля 2019 года Сделал заказ № 1502753335. На звонки отвечают редко, то отправим завтра, то висит база и не можем проверить статус заказа и.тд.Динамо.
В общем по сегодняшний день ни заказа ни денег.
Достоинства:
  1. большой минус
Недостатки:
  1. На сайте указывается, что товар в наличии, по факту товара никакого вообще нет. Постоянно динамят. На письменные обращения по отмене заказа вообще не отвечают.

Гость 16 сентября, 2019 год
Если хотите потерять деньги и нервы, закажите что нибудь в РОСПАРТЕ адрес: https://rospart.ru. До сих пор висит на сайте мой заказ №875479304. Мошенники два месяца обещали отправить заказанный и оплаченный товар. а потом также одни обещания возврата денег. Сами не перезванивают, если удастся дозвонится, на звонки отвечают, обещают всё вернуть, ссылаясь на разные причины, помешавшие это сделать, но результат всегда... Читать отзыв Если хотите потерять деньги и нервы, закажите что нибудь в РОСПАРТЕ адрес: https://rospart.ru. До сих пор висит на сайте мой заказ №875479304. Мошенники два месяца обещали отправить заказанный и оплаченный товар. а потом также одни обещания возврата денег. Сами не перезванивают, если удастся дозвонится, на звонки отвечают, обещают всё вернуть, ссылаясь на разные причины, помешавшие это сделать, но результат всегда один - ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ. Берегитесь этих мошенников. РОСПАРТ - МОШЕННИКИ - РОСПАРТ - МОШЕННИКИ

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru