Роспринтер отзывы

Продажа цифрового печатного оборудования
Роспринтер

Спасибо за недорогой и качественный принтер.

Юлия Ч. 9 февраля, 2021 год
Занялась кондитерской еще три года назад. Пришло время расширятся, решила взять пищевой принтер. И недорогих нужного формата моделей оказалось не так и много. На Роспринтер по очень хорошей цене нашла «Пищевик», как раз то, что мне и было нужно. Можно печатать на пирожных, можно на больших тортах. Печатает красиво, цвета отличные, яркие, клиентам очень нравится.

Спасибо за качественное обслуживание

Денис 14 декабря, 2020 год
Мой бизнес пока еще только в стадии создания, подбираю принтер текстильный. Куда ни обращался, как-то такое впечатление создавалось, что не особо менеджеры фирм были нацелены что-то продать, обслуживание пофигистическое. Никто особо консультировать не собирался, только для отмазки. Не буду, конечно, про все говорить, но вот компании три оставили неприятное впечатление. Четвертой компанией, куда я позвонил, был Роспринтер, и я... Читать отзыв Мой бизнес пока еще только в стадии создания, подбираю принтер текстильный. Куда ни обращался, как-то такое впечатление создавалось, что не особо менеджеры фирм были нацелены что-то продать, обслуживание пофигистическое. Никто особо консультировать не собирался, только для отмазки. Не буду, конечно, про все говорить, но вот компании три оставили неприятное впечатление. Четвертой компанией, куда я позвонил, был Роспринтер, и я был приятно удивлен. По телефону получил исчерпывающую консультацию, пригласили в офис, конечно поехал. Там все рассказали и показали. на все вопросы ответили, пригласили на обучение. Конечно, принтер я буду брать тут, и возможно не один.

Хороший принтер, А3 1900, планшетный

Марсель 5 ноября, 2020 год
Покупали с полгода назад в Роспринтере текстильный планшетный принтер на базе Epson Stylus 1900. Печатать собирались по светлым и темным тканям. Оказалось, что можно еще рассмотреть в работе печать на таких материалах как холст, дерево, камень, сталь, стекло, кожа, керамика, пластик и т.д. обдумываем как расшириться, а пока отлично пользуемся перед Новым годом своим принтером, работает без перерыва, качество отличное.... Читать отзыв Покупали с полгода назад в Роспринтере текстильный планшетный принтер на базе Epson Stylus 1900. Печатать собирались по светлым и темным тканям. Оказалось, что можно еще рассмотреть в работе печать на таких материалах как холст, дерево, камень, сталь, стекло, кожа, керамика, пластик и т.д. обдумываем как расшириться, а пока отлично пользуемся перед Новым годом своим принтером, работает без перерыва, качество отличное. В Роспринтере научили правильно пользоваться праймером-грунтовкой, качество печати высокое.

Качественные принтеры, доступная цена

Алексей 23 сентября, 2020 год
Привлекли доступные по цене принтеры отечественной сборки, отличного качества. Думал раньше покупать на Алике, но неизвестно, какой кот в мешке придет и потом расшифровуй те иероглифы в инструкции. Да и по ценам глянул, дороговато. Опт мне не нужен. Стал искать на месте, порекомендовали Роспринтер. Уже работаем, успели взять аппарат до карантина и хорошо так включились в работу. Брали текстильный принтер,... Читать отзыв Привлекли доступные по цене принтеры отечественной сборки, отличного качества. Думал раньше покупать на Алике, но неизвестно, какой кот в мешке придет и потом расшифровуй те иероглифы в инструкции. Да и по ценам глянул, дороговато. Опт мне не нужен. Стал искать на месте, порекомендовали Роспринтер. Уже работаем, успели взять аппарат до карантина и хорошо так включились в работу. Брали текстильный принтер, работаем с мелкими и крупными заказами.

Доволен на все 100

Илья 9 августа, 2020 год
Несколько месяцев назад я покупал в магазине Роспринтер текстильный принтер. Меня поразило качество печати, четкая и яркая. Сам принтер стоит понятных денег, но за такое качество я бы и больше заплатил. Пользуюсь не долго, но доволен на все 100, буду вас рекомендовать.

Все отлично

Олег 23 июля, 2020 год
У меня небольшая столярная мастерская, делаю мебель на заказ. Некоторое время назад задумался над покупкой принтера для печали принтов на столешницах. Долго изучал рынок, в итоге обратился в Роспринтер. Мне предложили несколько вариантов, показали в работе, качество печати. Приобрел A3UV-L1800 с UV лампой. Работает принтер отлично, принты получаются яркие, держится рисунок отлично.

Рекомендую!

Алексей 22 июля, 2020 год
Долго выбирал принтер по печати по стеклу, пока не нашел видео о принтерах Роспринтер. В итоге и остановился на этом магазине . Довольно большой выбор и адекватная цена сделали свое дело. А потом, когда убедился в отличном качестве печати, был доволен вдвойне.

Так держать!

Валерий 8 июня, 2020 год
Обращался в Роспринтер три года назад. Нашел тут хорошее качество принтеров и доступные цены. Персонал вежливый, работают оперативно. Помогли выбрать принтер с учетом всех требований. Услугами остался доволен. Именно по этому для покупки второго текстильного принтера не задумываясь обратился в эту компанию. Рад, что качество обслуживания и товары остались на той же высоте! Так держать!

Благодаря магазину Роспринтер я расширил свой бизнес

Андрей Вавилов 3 июня, 2020 год
Благодаря магазину Роспринтер я расширил свой бизнес. Сидел дома на самоизоляции и в интернете наткнулся на этот магазин. Опущу подробности… В результате я купил себе сувенирный принтер и теперь зарабатываю не выходя из дома. Огромное вам спасибо за качественный принтер и помощь в оформлении заказа, буду вас рекомендовать.

Мои клиенты в восторге от новой услуги!

Мария 9 мая, 2020 год
Очень довольна покупкой пищевого плоттера в Роспринтер! Недавно приобрела Пищевик 3, для тортов на заказ. Работники компании очень вежливые, внимательные, корректные, знающие свое дело. Я впервые сталкивалась с таким оборудованием, все очень подробно объяснили, рассказали как работать, установили и проверили. Мои клиенты в восторге от новой услуги, и я очень довольна!

Смело рекомендую.

Александр 4 мая, 2020 год
Довелось мне делать заказ, а именно покупать принтер для печати по ткани в магазине Роспринтер. Скажу так, сделав для себя небольшое исследование, я увидел, что в этом магазине хорошая цена. Про качество печати я узнал уже по факту, когда делал пробную печать, я в восторге. Да и вообще, с ними просто и удобно сотрудничать, рекомендую смело.

Текстильный принтер, полет нормальный

Игорь 1 мая, 2020 год
Работаю с текстильным принтером от Роспринтера на базе Epson А3 L1800. Уже практически год используем и сумели неплохо раскрутиться, работаем как на широкие массы, так и узкопрофильное направление есть, достаточно стабильно окупаемое, заказы не огромные, но постоянные. Сейчас, в условиях наших и с нашими проблемами, наш бизнес позволяет держаться на плаву, т.к. заказы есть, работаем онлайн. На лето очень хорошо... Читать отзыв Работаю с текстильным принтером от Роспринтера на базе Epson А3 L1800. Уже практически год используем и сумели неплохо раскрутиться, работаем как на широкие массы, так и узкопрофильное направление есть, достаточно стабильно окупаемое, заказы не огромные, но постоянные. Сейчас, в условиях наших и с нашими проблемами, наш бизнес позволяет держаться на плаву, т.к. заказы есть, работаем онлайн. На лето очень хорошо идет текстиль.

Принтер Пищевик

Светик 3 апреля, 2020 год
В декабре было два года, как мы с сестрой открыли собственную кондитерскую! В честь этого решили сделать себе подарок - купили пищевой принтер. Уже очень давно хотели, но цена на японские аппараты не подъемная. А на Роспринтере Пищевик за вполне доступную цену взять можно. И не пожалели о покупке - работает отлично, клиенты в восторге, заказов больше стало

Довольна сотрудничеством

Алёна 2 апреля, 2020 год
Осталась полностью довольна сотрудничеством с компанией Роспринтер. Покупаю уже второй принтер для своего кафе, один для печати на кофейной пенке, теперь купила для кондитерских изделий, которые мы сами делаем. Принтеры отличного качества, при чем и цена относительно японских моделей вполне доступная. Расходники покупаю тут же, доставка всегда вовремя и в полном объеме. надеюсь и на дальнейшее сотрудничество!

Все отлично

Николай 16 декабря, 2019 год
Брал для работы принтер UV на роспринтер. Сам не из Москвы, так что заказал доставку. В целом все отлично, заказ оформили быстро, комплектация полная, гарантия заполнена. На счет самого принтера, то я впечатлен, качество печати отменное, работает шустро, я очень доволен. За такие деньги, он просто превзошли мои ожидания в разы. Молодцы, очень доволен. Чернила и праймеры заказывать тут же... Читать отзыв Брал для работы принтер UV на роспринтер. Сам не из Москвы, так что заказал доставку. В целом все отлично, заказ оформили быстро, комплектация полная, гарантия заполнена. На счет самого принтера, то я впечатлен, качество печати отменное, работает шустро, я очень доволен. За такие деньги, он просто превзошли мои ожидания в разы. Молодцы, очень доволен. Чернила и праймеры заказывать тут же буду, выгодно получается.

Сервис на уровне

Димон 12 декабря, 2019 год
Как-то было дело, несколько лет назад заказывали принтер текстильный на алиэкспрессе. Мало того, что пришло непонятно что и как им управлять, господи, сколько мы оббегали в поиске толмача, кто нам растолкует, как управляться с этим произведением искусства. Он еще и глючил безмерно, обслуживать его никто не мог, намучились жуть. Да еще и цена того не стоило. В Роспринтере и сервис... Читать отзыв Как-то было дело, несколько лет назад заказывали принтер текстильный на алиэкспрессе. Мало того, что пришло непонятно что и как им управлять, господи, сколько мы оббегали в поиске толмача, кто нам растолкует, как управляться с этим произведением искусства. Он еще и глючил безмерно, обслуживать его никто не мог, намучились жуть. Да еще и цена того не стоило. В Роспринтере и сервис на высоком уровне, знаешь, что если что сломалось, есть куда обратиться. расскажут и покажут. А не будешь в загадки играть. Поэтому последние два года покупали принтеры тут и тут же обслуживаемся.

Хорошее качество и цены!

Егорьев 31 октября, 2019 год
Нужно было заменить картриджи на стареньком принтере эпсон. Нашел подходящий на Роспринтере. При чем кроме покупки мне еще и приехали и заменили. Через год заказал новый принтер уже у них. Качество очень хорошее, есть с чем сравнивать. И цены приятные, ниже чем у японцев. Расходники теперь то же тут покупаю, так выгоднее.

Рекомендую!

Калинина 27 июля, 2019 год
С компанией Роспринтер работаем давно, на протяжении трех лет. Пока всем довольны, принтеры присылают качественные, чернила хорошие. Плюс отличный сервис и всегда помогут с подбором оборудования, тем же обучением. Рекомендую!

Отличный сервис

Кирилл 22 июля, 2019 год
В нашем арсенале 2 принтера от компании Роспринтер, покупали с разницей по времени в год, довольны сервисом, проблем со сборкой у нас не было, все работает как часы.
Печатаем каждый день и очень интенсивно, даже на выходных принтеры не простаивают, рекомендую фирму тем, кто находится в поиске качественной техники.

Наш кофейный принтер

Маринка 14 июля, 2019 год
Недавно открыли небольшую кофейню. Когда узнали о печати на кофейной пенке, решили приобрести такой принтер для пробы. Тем более он недорогой. Нашли в Роспринтере, печатает отлично, клиенты довольны) Мы придумали небольшую фишку, которую вполне успешно реализуем с помощью этого принтера, и клиентов у нас не убывает)

Помог в работе

Анна 14 июня, 2019 год
Покупали принтер в кофейню для печати на кофе и кофейной пенке. Сначала подумали, что принтер только под это дело, и когда за покупкой в Роспринтер поехали, нас учили печатать. Потом еще узнали, что этот принтер печатает и на мелкой кондитерке, что тоже для нашего кафе в самый раз. Клиентам стало интересно, заказывают такой кофе постоянно)

Принтеры высокого качества

Диана 19 апреля, 2019 год
Пользуемся принтерами компании Роспринтер уже несколько лет. Начинали с маленького принтера, брали попробовать, недорогой, для печати на ручках, зажигалках, всяких мелких предметах. обслуживали конторы, брали заказы на корпоративную печать, раскрутились и взяли в Роспринтере уже более дорогие принтеры, на которых можно печатать на тканях и других материалах. Качество печати очень высокое, краски яркие. Мы довольны и клиенты тоже)

Достойное качество печати

Анна 14 апреля, 2019 год
Занимаюсь исключительно печатью на тортах, про текстильные принтеры из Роспринтера ничего не могу сказать, так как покупали пищевой.
Печать высокого качество, когда покупала принтер немного переживала, что не будет пользоваться спросом эта услуга, но клиенты передают по сарафанному радио о такой возможности, даже нет необходимости давать дополнительно рекламу, а это о многом говорит.

Яркая печать, высокое качество

Лиля Пегова 14 апреля, 2019 год
В Роспринтере покупали уже 3 принтера, сначала брали небольшой попробовать, дело пошло, взяли другой. Печать очень хорошего качества, рисунки четкие, яркие. Ребята еще обучают печати. Краска всегда есть в наличии и другие расходники тоже, это немаловажно.

Бизнес из 90х

Darya124 12 апреля, 2019 год
Принтер поставляли в другой город (своими силами, а не компанией Роспринтер). Обещали принтер "такой же как оригинал", то дешевле, потому что "собирается в России".
1. Принтер приехал с неровными швами и неровными гранями.
2. Печать шла с полосами, неровная.
3. Обратились по гарантии за несколько дней до окончания срока. Процедуру задержали, сказали, привозите принтер (своими ресурсами) на диагностику, чтобы выяснить, гарантийный ли это... Читать отзыв
1. Принтер приехал с неровными швами и неровными гранями.
2. Печать шла с полосами, неровная.
3. Обратились по гарантии за несколько дней до окончания срока. Процедуру задержали, сказали, привозите принтер (своими ресурсами) на диагностику, чтобы выяснить, гарантийный ли это случай.
4. Без предупреждения сделали "ремонт", по итогам которого запросили оплату. Оговорюсь ещё раз: случай подходил под гарантийный, отправляли на диагностику, а не на платный ремонт, без согласия на платные работы сделали ремонт, за который обязали платить, иначе нам не вернут принтер.
5. После доставки принтера обратно к нам (опять же своими силами, а не компанией, качество работы которой вынудило обращаться за гарантийным обслуживанием), мы решили не запускать его, пока не убедимся, что ремонт был произведен качественно, а не просто "чистка от чернил". Поэтому решили вызвать мастера, специализирующегося на принтерах именно этой компании.
6. Мастер не приехал в оговоренный срок
7. Затем мастер не брал трубку, затем отключил телефон на 2 месяца (да, его телефон был недоступен 2 месяца, это не опечатка).
8. При том компания Роспринтер, которая обучила его сервису своих принтеров и порекомендовала нам, НЕ НЕСЁТ ответственности за этого "вольного художника", как они его назвали. То есть: мы его обучили ремонту и настройке наших принтеров, обращайтесь к нему, но мы за него не отвечаем.
9. После 2 (!) месяцев "абонент вне зоны действия сети" мастер становится доступен. Снова договариваемся о встрече, снова пропадает, не приезжает, не берет трубку. И так ещё 1 раз.
10. Ещё через пару месяцев инженер Роспринтера, с которым я контактировала по вопросам сервиса и который "обещал помочь достать мастера", периодически пропадавшего из поля зрения, уволился (или уволили?). Тогда мой разговор переключился за руководителя Сергея. Который грубым тоном, не представившись, объяснял, что они нам ничем помочь не могут и ответственности за мастеров, которых они авторизовали ремонту их принтеров, они не несут.

Услышав манеру общения руководителя этой компании (из 90х), мне стало сразу понятно, что им всё равно не своих клиентов, на ошибки, которые они допускают в оборудовании, и что они не готовы сотрудничать - им важно продать г*но и забыть.

Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией, тк не отвечают заявленным характеристикам.

Принтер в наше кафе

Анжелика 11 апреля, 2019 год
искали хороший принтер для печати на леденцах, шоколаде, капкейках, пряниках. Знакомые ребята посоветовали Роспринтер. И правда, самое лучшее соотношение цена-качество увидели у этой фирмы. Плюс ко всему ребята постоянно проводят обучение и держат связь с клиентами. При малейшей проблеме сразу откликаются. Приятно с ними работать.

Цена и качество

Евгений 6 марта, 2019 год
Смотрел текстильные принтеры и в других фирмах, Роспринтер все же выигрывал по многим параметрам.
Общался на форуме где обмениваются опытом спецы по печати, многие хвалили именно эту фирму, поэтому решил съездить и посмотреть образцы к ним в офис. Качество печати на высоте, ценник я считаю приемлемый за такую технику.

Разнообразные принтеры хорошего качества

Анита 18 февраля, 2019 год
Купили в прошлом месяце в Роспринтере 2 аппарата, для печати на мелкой сувенирке - ручки, кружки, зажигалки и т.д., а также текстильный принтер. Спасибо, что помогли разобраться во всем процессе. Ребята сразу отвечают и консультируют при первой необходимости. Печать очень хорошего качества, принтеры работают отлично, очень довольны, что приобрели эту продукцию.

Отличное вложение средств

Вадим 18 января, 2019 год
Были идеи, каким бизнесом заняться, когда начал гуглить информацию про текстильные принтеры наткнулся на специализированный форум, где было большое обсуждение техники от компании Роспринтер. Перечитал все сообщения, выписал несколько моделей, которые заинтересовали и уже с конкретными вопросами звонил в фирму.
Лично не ездил в офис, так как не было возможности, все заказывал через сайт компании, сервис на высшем уровне, новичкам без опыта печати объясняют все очень доступно. Поэтому рекомендую.

Печать на подушках

Zubbr 20 июня, 2018 год
Конечно, цель была не только подушки, но и другой текстиль.
Заказы были именно на подушки в большинстве, поэтому искал принтер хорошего качества. У Роспринтер выбрал модель, почитал отзывы про принтеры и решил заказывать. Хороший гарантийный срок и после продажи помогают в настройках, если есть вопросы.
Конечно, цель была не только подушки, но и другой текстиль.
Читал описание принтера на сайте rosprinter, удобно, что и видео есть на ютубе, наглядно и понятно какого качества будет печать. Все же оборудование не три копейки стоит.
Теперь сотрудничаем с апарт отелями, с небольшими гостиницами и печатаем лого на постельном. Значительно расширили спектр услуг.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин