Российский коньяк трехлетний "Господин Жозеф Н." отзывы

Отличный коньяк, рекомендую

Гость 29 ноября, 2017 год
Добрый день! Хочу поделиться своим секретом отличной маской с коньяком "Господин Жозеф Н." от морщин. Пробовала много коньяков, но от этого коньяка самый лучший результат. Маска способствуют выработке коллагена, отбеливанию пигментации. Кожа просто как у младенца.

Ингредиенты:

5 мл коньяка;
5 мл лимонного сока;
10 гр. сметаны.

Ингредиенты:

5 мл коньяка;
5 мл лимонного сока;
10 гр. сметаны.
Приготовление и способ нанесения: с помощью миксера перемешать все компоненты, наносить на распаренные покровы снизу вверх шпателем. Оставить лифтинг-состав на полчаса, после удалить отваром черёмухи.

Отличный напиток

Алина 6 августа, 2017 год
К коньякам всегда относилась настороженно, но на празднике у друзей решила немного попробовать. Приятный аромат сухофруктов с оттенком шоколада, спирт не чувствуется. Насыщенный, богатый вкус с нотками ванили. За вечер не пожалела, что попробовала коньяк. Чувствовала себя после него хорошо, голова не болела. Советую попробовать

Алкогольные напитки

Водка Corn