Российский офисный пакет МойОфис отзывы

Просто спасибо за бесплатность

Юлия 31 января, 2023 год
Спасибо за то, что для дома сделали совершенно бесплатную версию. И за версию для телефона тоже спасибо. Я постоянно беру документы с работы домой и очень удобно работать на работе и дома в одной программе. Мне наш офис очень нравится!
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2023 год
Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что наши редакторы вам понравились 🙌🏻🙂

Простой, понятный, быстрый и лёгкий

Лариса 31 декабря, 2022 год
Начала использовать МойОфис сначала на мобильном, теперь и на компьютере его использую. Простой, понятный, быстрый и лёгкий. Что ещё для счастья надо? Старые документы все открыл без проблем.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2023 год
Лариса, рады быть полезными для вас! Любой документ — это не более, чем набор кода, который каждый редактор читает по-своему, со своими техническими особенностями. Мы стараемся обеспечить максимальную совместимость разных типов документов с МойОфис [:wink:]

Очень даже хороший офис

Антон 10 ноября, 2022 год
Я пользуюсь домашней версией программы МойОфис для того, чтобы набрасывать драфт больших писем или написать рецензию. или доработать тексты дома, когда беру больничный, например. В таблице жена ведёт учёт домашнего бюджета. Как «опытный» пользователь могу сказать, что продукт сделан классно. Он очень быстро работает, всё понятно. Здесь обошлось без инструкций.
В таблицах, конечно, работать сложнее, чем в текстовом редакторе. Когда жена первый раз начала производить подсчёты, пришлось идти за справкой на сайт МойОфис и читать инструкцию. Инструкция составлена очень подробная, разбита на разделы, есть поиск. Искать удобно. Приложения понравились. Они лёгкие, быстрые, немного весят и работают без вылетов. Нет такого, что полчаса печатаешь, а потом всё зависает, и работа потеряна. МойОфис рекомендую к установке. Попробовать стоит точно.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2023 год
Мы всегда рады новым пользователям! Особенно таким внимательным и ответственным [:redface:] Действительно, в справочном центре на нашем сайте можно найти много различной информации. А если возникнут вопросы, вы всегда можете связаться с нами в соцсетях или написать в техподдержку.

"Топорная" работа.

Александр Михайлович 2 ноября, 2022 год
Для самого простого использования домашнего варианта приложения для создания текстовых деловых документов с использованием таблиц, не приспособлена. Так и не разобрался как сдвинуть таблицу вправо для изготовления "шапки" документа. Элементарные вещи не решены. Удаляю приложение без сожаления.frown
Достоинства:
  1. Внешний вид.
Недостатки:
  1. Элементарные вещи не решены.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 2 ноября, 2022 год
Сожалеем, что возникли неудобства [:confused:] К сожалению, возможность выравнивания таблицы относительно страницы еще не реализована в нашем текстовом редакторе, в данный момент возможно выравнивание таблицы по полям страницы. Передали ваше пожелание разработчикам и рассмотрим возможность реализации в будущих обновлениях. Спасибо за обратную связь!

В качестве обходного решения можем предложить следующее:
1. Создать таблицу.
2. Выделить первый столбец таблицы.
3. На панели управления в разделе «Таблицы» выбрать режим отображения границ «Нет границы».
4. Подвинуть границы других столбцов в зависимости от задачи.
5. Если слева от таблицы требуется написать текст не в ячейках таблицы, то можно объединить ячейки первого столбца, тогда появится единое поле для текста.
Если у вас остались вопросы или пожелания, вы можете сообщить нам об этом на [email protected]. Все пожелания учитываются и передаются команде разработчиков.

Оказалось хорошая замена экселю

Алисия 20 октября, 2022 год
МойОфис шел в предустановке на новом ноуте. Сначала хотела удалить, но потом решила, что ворд с экселем все равно нужен, так пусть будет. Пользуюсь по необходимости. Знаете, хорошая программа, ничем не хуже экселя. Мои старые экселевские файлы открывает корректно. С учетом того, что она еще и бесплатная, так вообще красота.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 2 ноября, 2022 год
Алисия, спасибо за отзыв и отличную оценку! Мы рады, что приложение вам понравилось [:smile:]

Лучшее приложение для смартфона

Анна 28 сентября, 2022 год
Конечно, есть много разных планировщиков, но не все они удобны. Использую предустановленный МойОфис документы на смартфоне, чтобы составлять списки дел и покупок. Сразу же вывожу на печать. Рекомендую. Позволяет экономить время и деньги.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 11 октября, 2022 год
Спасибо за отзыв[:smile:] Рады, что приложение оказалось полезным для вас!

вакансии висят для вида

Гость 30 августа, 2022 год
вакансии висят для вида вас приглашают на собеседование перед собеседованием за час отменяют собес говорят что нашли кондидата подходящего а вакансия продолжает висеть на сайте hh.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 1 сентября, 2022 год
Добрый день, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Так бывает, что в конкурсном отборе выбирают другого кандидата. В таком случае мы стараемся предупреждать соискателей заранее, чтобы человек успел внести коррективы в свой календарь и планы на освободившееся время. Напишите, пожалуйста, на [email protected], когда и на какую вакансию вы откликались? С кем из рекрутеров вы договаривались об интервью и на какое число? Заранее спасибо!

МойОфис - хороший редактор без проблем!

Юрий 4 августа, 2022 год
В компании установили новый редактор “МойОфис”. Перенесли все документы без проблем. Многие так быстро адаптировались, что даже сисадмин был удивлен.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 4 августа, 2022 год
Юрий, спасибо за отзыв! Рады новому пользователю!

Удобно и поддерживает все форматы

Ваня 26 июля, 2022 год
На рабочий компьютер установили МойОфис, достаточно быстро перенесли все документы. Оказывается, поддерживает все наши рабочие форматы. В целом нормальный
МойОфис Ответ представителя МойОфис 29 июля, 2022 год
Ваня, рады что вам нравится! Спасибо за отзыв!

Без вреда для здоровья компьютера и кошелька

Аркадий 14 июня, 2022 год
"не люблю платить" звучит смешно))) может так? МойОфис бесплатный, но и всякие ключи активации искать не надо. А тут просто идеальный вариант – лицензионное ПО, которое точно не нанесёт вред моему компьютеру.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 15 июня, 2022 год
Аркадий, рады что вам нравится! Спасибо за отзыв!

Удачный переход на новый редактор МойОфис

Коля 30 мая, 2022 год
На работе давно поговаривали о переходе на новый редактор. И вот сейчас у всех на рабочих компах стоит «МойОфис». Я,честно говоря, не сильно заметил разницу. Интерфейс удобный,все понятно. Неудобство: не нашел как настраивать панель инструментов по своему усмотрению, добавлять дополнительные кнопки для скорости работы. Написал в обратную связь, сказали что учтут при планировании обновлений. Может сделают настройку, хотя мне не... Читать отзыв На работе давно поговаривали о переходе на новый редактор. И вот сейчас у всех на рабочих компах стоит «МойОфис». Я,честно говоря, не сильно заметил разницу. Интерфейс удобный,все понятно. Неудобство: не нашел как настраивать панель инструментов по своему усмотрению, добавлять дополнительные кнопки для скорости работы. Написал в обратную связь, сказали что учтут при планировании обновлений. Может сделают настройку, хотя мне не критично.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 31 мая, 2022 год
Спасибо за вашу оценку и комментарий.  Обратная связь помогает нам делать продукты лучше и выпускать обновления, которые, действительно, нужны нашим пользователям.

Запускается быстро и работает хорошо!

Вячеслав 26 апреля, 2022 год
У меня “МойОфис” стоит на домашнем компьютере и на телефоне мобильная версия. По одной простой причине, есть возможность обмениваться доками через Яндекс Диск. Документ, в котором работал легко и быстро запускается на другом устройстве. Можно спокойно продолжать работу, это очень выручает, потому что из приложения Гугл доков в яндекс не отправить так просто.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 6 мая, 2022 год
Вячеслав, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наши редакторы вам нравятся, и полезны для вас!

Печатная машинка

Андрей 8 апреля, 2022 год
Разочарован(((
Программа для набивки текста (блокнот лучше).
Для тестирования МойОфис Текст: Вставка рисунка и его редактирование, например сделать черно-белым или в серых тонах, сменить яркость.
Удачи)))
Достоинства:
  1. Доступность.
Недостатки:
  1. Функциональная убогость.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
МойОфис Ответ представителя МойОфис 13 апреля, 2022 год
Спасибо за вашу обратную связь! Передали ваш запрос на редактирование изображений в текстовом редакторе в службу развития продукта. Постараемся учесть при планировании обновлений.

Всё ок, мне нравится

Владимир 4 марта, 2022 год
Меня порадовало, что это бесплатно и при этом функционально. Все старые документы открываются, всё осталось на месте. Такое импортозамещение мне нравится.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2022 год
Владимир, рады что вам нравится! Спасибо за отзыв!

Удобно редактировать и просматривать документы

Ирэн 6 февраля, 2022 год
Не думала, что когда-то буду писать отзывы, но тут прямо не могу промолчать. Купила смартфон в июле 2021 года, в нём была папка «закон». Оттуда я установила несколько приложений, одно из них – МойОфис. очень удобно для редактирования и просмотра текстовых документов. Дизайн такой приятный. Занимает мало места и не нагружает ОЗУ (в отличие от яндекс браузера из предустановки). Теперь... Читать отзыв Не думала, что когда-то буду писать отзывы, но тут прямо не могу промолчать. Купила смартфон в июле 2021 года, в нём была папка «закон». Оттуда я установила несколько приложений, одно из них – МойОфис. очень удобно для редактирования и просмотра текстовых документов. Дизайн такой приятный. Занимает мало места и не нагружает ОЗУ (в отличие от яндекс браузера из предустановки). Теперь пользуюсь им для списков и заметок. Есть интеграция с гугл диском

Для работы и учёбы – это просто идеальный вариант

Амина 4 февраля, 2022 год
На работе установили МойОфис. Сначала наши дамы бальзаковского возраста очень негативно отнеслись. Для них всё новое – зло. Но нам сразу же сделали небольшое обучение. И дамы наши свое мнение о редакторах поменяли.
Хотелось бы написать отзыв для тех, кто только перешёл на МойОфис. Хотелось бы в первую очередь поделиться очень классной фишкой для тех, кто работает с документами. Если нужно внести какие-то правки, это можно делать со смартфона в их одноименном приложении. Выделяешь нужное место и наговариваешь голосом, что именно нужно поправить. Потом, когда садишься за компьютер, правки все вносишь.
Для работы и учёбы – это просто идеальный вариант. Домашняя версия бесплатная. Корпоративная, которая стоит у меня на работе, платная для компании. Но там и функционал больше. Там есть и облачные версии. Может ещё что есть, но наша компания не использует. Надеюсь, что и для домашних пользователей презентации добавят. Детям было бы полезно

Отличный редактор "МойОфис"

Виталий 4 февраля, 2022 год
На работе установили на все компы “МойОфис”. Кто-то ворчал сначала, я подошел к вопросу с любопытством. Изучил сайт с базой знаний, который ведут разработчики, там можно найти ответы на большинство вопросов, в том числе и в виде видео. Если возникают какие – то вопросы, на которые ответ найти не удается – помогает поддержка. Редакторы работают нормально, ничего сверхъестественного не ожидал.... Читать отзыв На работе установили на все компы “МойОфис”. Кто-то ворчал сначала, я подошел к вопросу с любопытством. Изучил сайт с базой знаний, который ведут разработчики, там можно найти ответы на большинство вопросов, в том числе и в виде видео. Если возникают какие – то вопросы, на которые ответ найти не удается – помогает поддержка. Редакторы работают нормально, ничего сверхъестественного не ожидал. Для работы ничем не хуже аналогов. Есть корпоративное внутренне облако. Ссылки закрытые, в отличии от гугл доков, что плюс – внутренние данные никуда не утекут. Лучше пользоваться нашими программами, особенно с корпоративными документами, это безопасно. Если уж госпредприятия переходят, это о многом говорит.

Простое и интуитивное понятное ПО для редактирования файлов и таблиц.

Аленка 17 октября, 2021 год
Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв) Я редко пишу отзывы на какие-то программы, но сегодня мне хотелось бы сказать пару слов о программе «МойОфис Стандартный. Домашняя версия», которое я установила на свой macOS пару недель назад, и начала тестировать его.
Данное ПО было разработано российской компанией. Что само по себе уже удивительно.

Скачала один установочный файл, а внутри... Читать отзыв

Скачала один установочный файл, а внутри - два приложения – Текст и Таблица – для работы с текстом и таблицами соответственно. Первое впечатление об этих приложениях сложилось положительное. Во-первых, оно простое и понятное в отличие от того же привычного, но пресловутого Майкрософта, который открываешь, а на тебя со всех сторон торчат кнопки.
В МойОфис же интерфейс достаточно простенький, не перегружен, но при этом содержательный. Одним словом – приятно.

Я искала бесплатную альтернативу другим офисным редакторам, потому что не всегда они между собой синхронизируются, бывает слетает форматирование. В стандартном маковском Pages сложные доки по учебе (курсач или лабу) – не оформить – все уезжает. С этим такой проблемы не возникло: при пересылке и открытии дока с офомленным в МойОфис титульным листом и открытии его в Microsoft Office все осталось на местах, страница не поехала. Но самое главное математические формулы в Тексте – это пушка, когда ты студент НГТУ)
Так что пока остаюсь на нем и могу рекомендовать его.

IT

Простопец.рф