Российский офисный пакет МойОфис отзывы

Российский офисный пакет МойОфис

Удобно редактировать и просматривать документы

Ирэн 6 февраля, 2022 год
Не думала, что когда-то буду писать отзывы, но тут прямо не могу промолчать. Купила смартфон в июле 2021 года, в нём была папка «закон». Оттуда я установила несколько приложений, одно из них – МойОфис. очень удобно для редактирования и просмотра текстовых документов. Дизайн такой приятный. Занимает мало места и не нагружает ОЗУ (в отличие от яндекс браузера из предустановки). Теперь... Читать отзыв Не думала, что когда-то буду писать отзывы, но тут прямо не могу промолчать. Купила смартфон в июле 2021 года, в нём была папка «закон». Оттуда я установила несколько приложений, одно из них – МойОфис. очень удобно для редактирования и просмотра текстовых документов. Дизайн такой приятный. Занимает мало места и не нагружает ОЗУ (в отличие от яндекс браузера из предустановки). Теперь пользуюсь им для списков и заметок. Есть интеграция с гугл диском

Для работы и учёбы – это просто идеальный вариант

Амина 4 февраля, 2022 год
На работе установили МойОфис. Сначала наши дамы бальзаковского возраста очень негативно отнеслись. Для них всё новое – зло. Но нам сразу же сделали небольшое обучение. И дамы наши свое мнение о редакторах поменяли.
Хотелось бы написать отзыв для тех, кто только перешёл на МойОфис. Хотелось бы в первую очередь поделиться очень классной фишкой для тех, кто работает с документами. Если нужно внести какие-то правки, это можно делать со смартфона в их одноименном приложении. Выделяешь нужное место и наговариваешь голосом, что именно нужно поправить. Потом, когда садишься за компьютер, правки все вносишь.
Для работы и учёбы – это просто идеальный вариант. Домашняя версия бесплатная. Корпоративная, которая стоит у меня на работе, платная для компании. Но там и функционал больше. Там есть и облачные версии. Может ещё что есть, но наша компания не использует. Надеюсь, что и для домашних пользователей презентации добавят. Детям было бы полезно

Простое и интуитивное понятное ПО для редактирования файлов и таблиц.

Аленка 17 октября, 2021 год
Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв) Я редко пишу отзывы на какие-то программы, но сегодня мне хотелось бы сказать пару слов о программе «МойОфис Стандартный. Домашняя версия», которое я установила на свой macOS пару недель назад, и начала тестировать его.
Данное ПО было разработано российской компанией. Что само по себе уже удивительно.

Скачала один установочный файл, а внутри... Читать отзыв

Скачала один установочный файл, а внутри - два приложения – Текст и Таблица – для работы с текстом и таблицами соответственно. Первое впечатление об этих приложениях сложилось положительное. Во-первых, оно простое и понятное в отличие от того же привычного, но пресловутого Майкрософта, который открываешь, а на тебя со всех сторон торчат кнопки.
В МойОфис же интерфейс достаточно простенький, не перегружен, но при этом содержательный. Одним словом – приятно.

Я искала бесплатную альтернативу другим офисным редакторам, потому что не всегда они между собой синхронизируются, бывает слетает форматирование. В стандартном маковском Pages сложные доки по учебе (курсач или лабу) – не оформить – все уезжает. С этим такой проблемы не возникло: при пересылке и открытии дока с офомленным в МойОфис титульным листом и открытии его в Microsoft Office все осталось на местах, страница не поехала. Но самое главное математические формулы в Тексте – это пушка, когда ты студент НГТУ)
Так что пока остаюсь на нем и могу рекомендовать его.

Всё ок, мне нравится

Владимир 4 марта, 2022 год
Меня порадовало, что это бесплатно и при этом функционально. Все старые документы открываются, всё осталось на месте. Такое импортозамещение мне нравится.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2022 год
Владимир, рады что вам нравится! Спасибо за отзыв!

Отличный редактор "МойОфис"

Виталий 4 февраля, 2022 год
На работе установили на все компы “МойОфис”. Кто-то ворчал сначала, я подошел к вопросу с любопытством. Изучил сайт с базой знаний, который ведут разработчики, там можно найти ответы на большинство вопросов, в том числе и в виде видео. Если возникают какие – то вопросы, на которые ответ найти не удается – помогает поддержка. Редакторы работают нормально, ничего сверхъестественного не ожидал.... Читать отзыв На работе установили на все компы “МойОфис”. Кто-то ворчал сначала, я подошел к вопросу с любопытством. Изучил сайт с базой знаний, который ведут разработчики, там можно найти ответы на большинство вопросов, в том числе и в виде видео. Если возникают какие – то вопросы, на которые ответ найти не удается – помогает поддержка. Редакторы работают нормально, ничего сверхъестественного не ожидал. Для работы ничем не хуже аналогов. Есть корпоративное внутренне облако. Ссылки закрытые, в отличии от гугл доков, что плюс – внутренние данные никуда не утекут. Лучше пользоваться нашими программами, особенно с корпоративными документами, это безопасно. Если уж госпредприятия переходят, это о многом говорит.

Удобно и поддерживает все форматы

Ваня 26 июля, 2022 год
На рабочий компьютер установили МойОфис, достаточно быстро перенесли все документы. Оказывается, поддерживает все наши рабочие форматы. В целом нормальный
МойОфис Ответ представителя МойОфис 29 июля, 2022 год
Ваня, рады что вам нравится! Спасибо за отзыв!

МойОфис - хороший редактор без проблем!

Юрий 4 августа, 2022 год
В компании установили новый редактор “МойОфис”. Перенесли все документы без проблем. Многие так быстро адаптировались, что даже сисадмин был удивлен.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 4 августа, 2022 год
Юрий, спасибо за отзыв! Рады новому пользователю!

Без вреда для здоровья компьютера и кошелька

Аркадий 14 июня, 2022 год
"не люблю платить" звучит смешно))) может так? МойОфис бесплатный, но и всякие ключи активации искать не надо. А тут просто идеальный вариант – лицензионное ПО, которое точно не нанесёт вред моему компьютеру.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 15 июня, 2022 год
Аркадий, рады что вам нравится! Спасибо за отзыв!

Запускается быстро и работает хорошо!

Вячеслав 26 апреля, 2022 год
У меня “МойОфис” стоит на домашнем компьютере и на телефоне мобильная версия. По одной простой причине, есть возможность обмениваться доками через Яндекс Диск. Документ, в котором работал легко и быстро запускается на другом устройстве. Можно спокойно продолжать работу, это очень выручает, потому что из приложения Гугл доков в яндекс не отправить так просто.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 6 мая, 2022 год
Вячеслав, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наши редакторы вам нравятся, и полезны для вас!

Удачный переход на новый редактор МойОфис

Коля 30 мая, 2022 год
На работе давно поговаривали о переходе на новый редактор. И вот сейчас у всех на рабочих компах стоит «МойОфис». Я,честно говоря, не сильно заметил разницу. Интерфейс удобный,все понятно. Неудобство: не нашел как настраивать панель инструментов по своему усмотрению, добавлять дополнительные кнопки для скорости работы. Написал в обратную связь, сказали что учтут при планировании обновлений. Может сделают настройку, хотя мне не... Читать отзыв На работе давно поговаривали о переходе на новый редактор. И вот сейчас у всех на рабочих компах стоит «МойОфис». Я,честно говоря, не сильно заметил разницу. Интерфейс удобный,все понятно. Неудобство: не нашел как настраивать панель инструментов по своему усмотрению, добавлять дополнительные кнопки для скорости работы. Написал в обратную связь, сказали что учтут при планировании обновлений. Может сделают настройку, хотя мне не критично.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 31 мая, 2022 год
Спасибо за вашу оценку и комментарий.  Обратная связь помогает нам делать продукты лучше и выпускать обновления, которые, действительно, нужны нашим пользователям.

Печатная машинка

Андрей 8 апреля, 2022 год
Разочарован(((
Программа для набивки текста (блокнот лучше).
Для тестирования МойОфис Текст: Вставка рисунка и его редактирование, например сделать черно-белым или в серых тонах, сменить яркость.
Удачи)))
Достоинства:
  1. Доступность.
Недостатки:
  1. Функциональная убогость.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
МойОфис Ответ представителя МойОфис 13 апреля, 2022 год
Спасибо за вашу обратную связь! Передали ваш запрос на редактирование изображений в текстовом редакторе в службу развития продукта. Постараемся учесть при планировании обновлений.

вакансии висят для вида

Гость 30 августа, 2022 год
вакансии висят для вида вас приглашают на собеседование перед собеседованием за час отменяют собес говорят что нашли кондидата подходящего а вакансия продолжает висеть на сайте hh.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 1 сентября, 2022 год
Добрый день, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Так бывает, что в конкурсном отборе выбирают другого кандидата. В таком случае мы стараемся предупреждать соискателей заранее, чтобы человек успел внести коррективы в свой календарь и планы на освободившееся время. Напишите, пожалуйста, на [email protected], когда и на какую вакансию вы откликались? С кем из рекрутеров вы договаривались об интервью и на какое число? Заранее спасибо!

Не верю этим отзывам, с таким редактором хочется плакать

Гость 2 декабря, 2023 год
Не верю этим отзывам, с таким редактором хочется плакать, не могут наши програмисты сделать что то хорошее да еще и за бесплатно
МойОфис Ответ представителя МойОфис 28 декабря, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что вам не понравились наши редакторы. Если вы столкнулись со сложностями или есть вопросы к продукту, будем рады помочь. Пожелания и вопросы можно направить нам на [email protected]

Низкая производительность

Павел Горностаев 3 августа, 2023 год
Организация, в которой работаю переходит на мой офис. Поработав с этим софтом остался пока не очень доволен. В принципе для небольших объемов данных программа вполне подойдёт, но с большими массивами данных пока серьезные проблемы. 1. Не всегда отрабатывает фильтр в таблице с большим количеством строк (1000+) и столбцов (10+). Выбираешь нужные данные нажимаешь, ждёшь и ничего не происходит и так... Читать отзыв Организация, в которой работаю переходит на мой офис. Поработав с этим софтом остался пока не очень доволен. В принципе для небольших объемов данных программа вполне подойдёт, но с большими массивами данных пока серьезные проблемы. 1. Не всегда отрабатывает фильтр в таблице с большим количеством строк (1000+) и столбцов (10+). Выбираешь нужные данные нажимаешь, ждёшь и ничего не происходит и так несколько раз пока все таки не сработает. Может вообще не сработать. 2. Нет фильтра по условиям, (что очень нужно для тех кто работает с отчётностью). 3. Нет возможности скопировать отфильтрованный диапазон, копирует также и скрытые строки, 4. Ну и самая большая проблема - это низкая производительность, что просто делает бессмысленным наличие возможности написать макросы. Я понемногу начал вникать в луа и смог написать практически все аналоги макросов, которыми пользовался на vba (Эксель), но беда в том, что если у тебя объем таблицы в несколько тысяч строк, то отрабатывать будет несколько часов и может вообще не отработать. С небольшим количеством данных макросы на луа ещё справляются, с большим количеством строк смысла в макросах нет, быстрее будет работать формулами. Сейчас вот запустил макрос в мой офис, просто перенос данных с 5 листов на один лист последовательно по датам, на каждом листе примерно по 1 тысяче строк и 15 столбцов - висит уже час. К примеру , на Эксель подобный макрос отрабатывал за секунду. Вот так! Но хочу сказать, что мне нравится, что у нас теперь появился свой отечественный софт. Хочу разработчикам пожелать успехов в дальнейшем развитии "моего офиса". Осталось в принципе доделать не так много, чтобы выйти на приемлемый уровень. Можно сказать, что на текущем этапе достаточно решить вопрос с производительностью и уже станет совсем неплохо.
Достоинства:
  1. Отечественный софт, проделана большая работа по его разработке и до приемлемого уровня осталось не так далеко.
  2. Уже имеется достаточное количество функций которые позволяют работать с табличными данными.
Недостатки:
  1. - проблема с фильтрами
  2. - низкая производительность
  3. - отсутствует функция удаления дубликатов.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 7 августа, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв, постараемся ответить по пунктам:

1) Чтобы выяснить причину подобного поведения, просим показать нам копию файла на почту техподдержки ([email protected]) с кратким описанием неисправности, а также характеристиками вашего компьютера (операционная система, процессор, количество оперативной памяти, версия приложения МойОфис). Конфиденциальную информацию можно удалить или заменить.
2) Зафиксировали пожелание и передали разработчикам, рассмотрим возможность реализации в будущем.
3) На данный момент описанная неисправность в корпоративной версии МойОфис устранена. Улучшение реализовано в версии 2.5 «МойОфис Стандартный». Рекомендуем обновить приложение, если у вас более ранняя версия.
4) Повышение производительности — один из главных приоритетов компании на сегодняшний день. Работу над улучшением мы ведем постоянно, показатели увеличиваем от релиза к релизу. Если вы сталкиваетесь с критическими ситуациями в вопросе производительности, пожалуйста, сообщайте нам об этом на [email protected]. Обычно требуется информация об окружении, видеозапись экрана или пример документа. Мы очень признательны пользователям за любую обратную связь по этому вопросу! Она помогает нам устранять такие неисправности быстрее.

Отличный альтернативный офис

Анна 26 сентября, 2023 год
Старый ноутбук стал подтормаживать, купила еще один, а там уже стоял Мойофис. На старом пользовалась вордом и экселем. Решила попробовать новый редактор, не разочаровалась. Ничем не хуже вышеупомянутых прог. Освоила даже быстрее Мойофис. Так что это моя рекомендация.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 31 октября, 2023 год

Мне хватает

Зинаида 20 мая, 2023 год
Я офисными программами максимум раз в месяц пользуюсь, поэтому не вижу никакого смысла платить за лицензию несколько тысяч в год. Поставила себе бесплатный Мой Офис, вообще отличная прога. Для моих задач её вполне хватает. Лёгкая, простой не замороченный интерфейс, хорошая совместимость с другими офисными программами.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 19 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады новым пользователям🙌🏻

Вполне себе офис

Константин В. 24 февраля, 2023 год
Всем добрый день! Сейчас много говорят про импортозамещение, что надо менять все программы на наши отечественные. Но мы с коллегами к этому относились очень скептически и не верили, что будет что-то вменяемое. Прошло больше полугода, как наша компания перешла на мой офис. Интерфейс приятный, глаз не режет, всё расположено интуитивно понятно. Всё равно за столько лет работы в офисе сложилось... Читать отзыв Всем добрый день! Сейчас много говорят про импортозамещение, что надо менять все программы на наши отечественные. Но мы с коллегами к этому относились очень скептически и не верили, что будет что-то вменяемое. Прошло больше полугода, как наша компания перешла на мой офис. Интерфейс приятный, глаз не режет, всё расположено интуитивно понятно. Всё равно за столько лет работы в офисе сложилось своё представление о том, где что искать.
Потом поставил МойОфис домой, так как на работе уже давно им пользуюсь. Оценил и домашнюю версию. Могу сказать точно – для домашнего использования более, чем достаточно. Все необходимые инструменты есть. Вчера делали сыну реферат, оформление сделали по всем требованиям.
Так что, есть импортозамещение! По крайней мере офис есть точно.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2023 год
Супер! Мы очень рады, что в нашем приложении оказалось все самое необходимое для вас. Спасибо за отзыв 🙌🏻

Программа хорошая

Анна Молотова 20 октября, 2023 год
В нашей фирме недавно поменяли офисный редактор, установили корпоративную версию МойОфис. Нас она устраивает, сбоев не бывало. В отличие от предыдущего редактора не тормозит при открытии больших таблиц. Так же пользуемся почтой, тоже все в порядке.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 31 октября, 2023 год
Рады, что приложение оказалось полезным для вас!

Просто спасибо за бесплатность

Юлия 31 января, 2023 год
Спасибо за то, что для дома сделали совершенно бесплатную версию. И за версию для телефона тоже спасибо. Я постоянно беру документы с работы домой и очень удобно работать на работе и дома в одной программе. Мне наш офис очень нравится!
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2023 год
Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что наши редакторы вам понравились 🙌🏻🙂

МойОфис таблица – удобно всё держать под контролем

Алисия 24 августа, 2023 год
Недавно встретилась со своей подругой, у которой всегда везде порядок. И вот она мне, собственно, и показала, как пользоваться приложением, которое уже было установлено в моём телефоне. Я привыкла, что там обычно ничего хорошего и полезного нет, но не в этот раз.
И так. МойОфис таблица – это часть приложения «МойОфис документы». Вторая часть – это текст. Если не было в предустановке, можно скачать с Аппстора или Плэймаркета. Приложение бесплатное, не содержит рекламы.
Чтобы создать новый документ, нужно просто нажать на плюсик. Появится выбор – текст или таблица.
Довольно приятная цветовая гамма, глаза не режет. И что самое крутецкое, здесь есть голосовой ввод. Обожаю его! Понимает слова хорошо и с первого раза. Вот бы окружающие понимали меня так же…
Что я делаю в таблице.
Пишу списки покупок, потом проставляю цены и ставлю галочки, что купила. Это помогает мне чётко вести семейный бюджет. И такой вариант занимает минимум времени.
Также в таблице я считаю свою зарплату. Она у меня сдельная. Сколько «веников» связала, столько денег получила. Очень удобно.
А муж сейчас занимается ремонтом своего гаража и закупкой оборудования для изготовления мебели. Также вносит все расходы в свою собственную таблицу МойОфис.
Что удобно: работает без подключения к интернету. Если синхронизироваться с облаком, можно открывать документы как на компьютере, так и на телефоне.
В общем, приложение хорошее, применение найти можно)))
Достоинства:
  1. работает без подключения к интернету, приятная цветовая гамма, всё просто и удобно, бесплатно
Недостатки:
  1. нет тёмной темы

Понравился нашим сотрудникам

Андрей 15 февраля, 2023 год
Мы перешли на МойОфис примерно три месяца назад. Хотелось бы отметить то, что переход был совершён весьма комфортно. С нами всегда были на связи. Ну и МойОфис очень понравился нашим сотрудникам. Особенно понравились голосовые комментарии в мобильной версии. Никогда такого чуда не видели ещё.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв! Рады, что удалось перейти легко[:smile:] В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам с централизованной обратной связью через менеджера или напрямую в нашу техподдержку по адресу [email protected].

Удобный офисный пакет

Валентина 24 ноября, 2023 год
Хороший офисный редактор, нормально совмещается с другими аналогичными. Разобралась в нем быстро. Удобно работать в таблице, все инструменты перед глазами. Файлы любого формата открываются корректно.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 28 декабря, 2023 год
Благодарим за отзыв и отличную оценку!

Рекомендую всем-всем-всем!

Ольга 31 января, 2024 год
Влюбилась в программу с первого использования. Как жаль, что раньше о ней ничего не слышала. Удобный интерфейс, богатый функционал, да и в работе очень комфортный. Теперь и близким подругам рекомендую.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 20 февраля, 2024 год
Рады, что приложение оказалось удобным для вас. Спасибо за отзыв!

Хороший бесплатный офис

Александра 14 апреля, 2023 год
Если бы я раньше знала о существовании этого офиса, то сэкономила бы кучу денег на лицензиях майкрософта. Мне их бесплатной версии выше крыши хватает, акты распечатывать и в таблице бухгалтерию вести. Дочь реферат в ней делала, тоже сказала, что удобная программа.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 апреля, 2023 год

Очень даже хороший офис

Антон 10 ноября, 2022 год
Я пользуюсь домашней версией программы МойОфис для того, чтобы набрасывать драфт больших писем или написать рецензию. или доработать тексты дома, когда беру больничный, например. В таблице жена ведёт учёт домашнего бюджета. Как «опытный» пользователь могу сказать, что продукт сделан классно. Он очень быстро работает, всё понятно. Здесь обошлось без инструкций.
В таблицах, конечно, работать сложнее, чем в текстовом редакторе. Когда жена первый раз начала производить подсчёты, пришлось идти за справкой на сайт МойОфис и читать инструкцию. Инструкция составлена очень подробная, разбита на разделы, есть поиск. Искать удобно. Приложения понравились. Они лёгкие, быстрые, немного весят и работают без вылетов. Нет такого, что полчаса печатаешь, а потом всё зависает, и работа потеряна. МойОфис рекомендую к установке. Попробовать стоит точно.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 21 марта, 2023 год
Мы всегда рады новым пользователям! Особенно таким внимательным и ответственным [:redface:] Действительно, в справочном центре на нашем сайте можно найти много различной информации. А если возникнут вопросы, вы всегда можете связаться с нами в соцсетях или написать в техподдержку.

Хорошая программа

Павел 12 марта, 2023 год
Посоветовали поставить этот офис вместо мсо, отличная программа. Знал бы раньше не стал у майкрософта лицензию покупать. Здесь мне и бесплатной версии вполне хватает.

Просто и понятно

Анна Викторовна 11 июля, 2023 год
Версия Образование мне нравится. Простая понятная программа. Бесплатная для образовательных учреждений. Корректно открывает файлы, созданные в других офисах. Не лагает.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 7 августа, 2023 год
Анна, мы рады быть полезными в образовательном процессе! Спасибо за обратную связь.

Для работы пойдет

Алексей 15 мая, 2023 год
Вчера установил Мойофис.Таблица, накидал файлик с макросами. Всё отлично работает. По функционалу смотрю тоже достаточно богатая эта прога. Так что для работы вполне подойдёт.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 19 июня, 2023 год
Рады, что приложение понравилось вам! Надеемся, не разочаруем и в будущем. А если возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на [email protected]

Неплохая прога

Бурый 14 июня, 2023 год
Пользуемся программой МойОфис в организации более года. Неплохой офисный редактор. Функционал программы достаточно богатый, нам хватает. Особенно нравится работа в облаке без тормозов и других глюков, как у других аналогов.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 19 июня, 2023 год
Благодарим за отзыв и отличную оценку!

Качественный и бесплатный для дома

Амалия 29 мая, 2023 год
Использую домашнюю версию МойОфис, хочу похвалить разработчиков за качественный продукт и за то, что дают бесплатно для дома. Это очень похвально. Открывает все старые наши файлы без проблем, ребёнок писал рефераты и доклады, всё просто и понятно.
МойОфис Ответ представителя МойОфис 19 июня, 2023 год
Амалия, спасибо за отзыв! Рады, что наши редакторы вам понравились 🙌🏻🙂

IT

Простопец.рф