Ростбиф "Самсон" отзывы

Вкусно и полезно

Лиза 5 марта, 2020 год
Очень люблю этот растбиф. Он отлично подходит как для праздничных ужинов и на каждый день, когда хочется чего-то вкусного. Очень удобно, что ростбиф уже находится в форме для запекания и не нужно пачкать свою посуду, а потом отмывать её. Это прям очень большой плюс для меня. В готовом виде ростбиф отлично хранится в холодильнике. кстати, если не съесть сразу, то... Читать отзыв Очень люблю этот растбиф. Он отлично подходит как для праздничных ужинов и на каждый день, когда хочется чего-то вкусного. Очень удобно, что ростбиф уже находится в форме для запекания и не нужно пачкать свою посуду, а потом отмывать её. Это прям очень большой плюс для меня. В готовом виде ростбиф отлично хранится в холодильнике. кстати, если не съесть сразу, то можно потом приготовить очень вкусный салат из ростбифа. Отлично, что вкус у ростбифа хоть и достаточно насыщенный, но нет перебора, поэтому он вкусный как сам по себе, так и в салатах, и в бутербродах. Очень хорошо сочетается со свежими овощами и пюре.

Очень хорош!

Малена 26 февраля, 2020 год
Ростбиф отличный. Могу с уверенностью сказать, что один из самых вкусных готовых ростбифов, что я когда либо пробовала. Мы в последнее время совсем не покупаем колбасы и если хочется сэндвичей с мясом, то запекаю ростбиф, большого нам хватает на 3-4 дня, не смотря на большую семью. Даже после остывания ростбиф очень вкусный, жира мало, специй в меру. Получаются замечательные бутерброды.... Читать отзыв Ростбиф отличный. Могу с уверенностью сказать, что один из самых вкусных готовых ростбифов, что я когда либо пробовала. Мы в последнее время совсем не покупаем колбасы и если хочется сэндвичей с мясом, то запекаю ростбиф, большого нам хватает на 3-4 дня, не смотря на большую семью. Даже после остывания ростбиф очень вкусный, жира мало, специй в меру. Получаются замечательные бутерброды. В горячем виде тоже очень вкусно, особенно с гарниром из свежих овощей, просто, объедение!!! Вообще, их продукция довольно неплохая, часто покупаю полуфабрикаты Самсон, пока ничего не разочаровало.

Вкусовые качества отличные!

Саша 18 мая, 2019 год
О продукции всеволожского мясокомбината знаю не понаслышке. Уже покупала мясную продукцию данной торговой марки не один раз и всегда оставалась довольна. Мясо натуральное, вкусное, не жирное, нет прожилок и хрящей. Быстро и удобно готовится, и после приготовления вкусовые качества безупречные. Всем членам моей семьи очень нравится. В последнее время чаще всего покупаю мясо для запекания ростбиф "Самсон". Идеально как к... Читать отзыв О продукции всеволожского мясокомбината знаю не понаслышке. Уже покупала мясную продукцию данной торговой марки не один раз и всегда оставалась довольна. Мясо натуральное, вкусное, не жирное, нет прожилок и хрящей. Быстро и удобно готовится, и после приготовления вкусовые качества безупречные. Всем членам моей семьи очень нравится. В последнее время чаще всего покупаю мясо для запекания ростбиф "Самсон". Идеально как к праздничному столу, так и в обычный день. Есть маленькие и большие порции. Получается удивительно вкусно, говядина нежная, специй в меру и можно сочетать с другими блюдами. Обязательно хочу попробовать их новинку праздничный окорок для запекания. Думаю, будет вкусно!

Мясная продукция

Продукция Атяшево