Ростексика отзывы

Ткань
Ростексика

Компания Ростексика - надёжный поставщик!

ООО "УРАЛМАШ" 29 апреля, 2021 год
В марте месяце мне срочно понадобился брезент. В интернете начала искать, и предложение от компании Ростексика оказалось самое выгодное. А после доставки я увидела, что качество прекрасное. В будущем снова здесь заказывать буду!

УЖАССССССССС

Гость 28 апреля, 2021 год
Это не компания а какой то ужас Хотела заказать Ткань бельтинг
тот самый человек который отвечает на все звонки сидит там не адекват!!!
Думает что он пуп земли и все реки стекаются к нему!!!!
Не может создать ни Коммерческое предложение не выставить счет для оплаты.
Не может даже выслать карточку предприятия для проверки на добросовестность, говорит что Коммерческая компания и они... Читать отзыв
Это не компания а какой то ужас Хотела заказать Ткань бельтинг
тот самый человек который отвечает на все звонки сидит там не адекват!!!
Думает что он пуп земли и все реки стекаются к нему!!!!
Не может создать ни Коммерческое предложение не выставить счет для оплаты.
Не может даже выслать карточку предприятия для проверки на добросовестность, говорит что Коммерческая компания и они круче всех!!
Сидит там один и за техничку и за руководителя и строит из себя!!!
Если с ним не возможно говорить о подробностях заказа то и дальнейшее сотрудничество будет печальным!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Слишком много

Мешки под зерно

КФХ Манойлик 19 февраля, 2021 год
Заказ выполнен в оговорённые сроки, заказали мешки полипропиленовые 105/55 под зерно, несмотря на большой объём заказ осуществили вовремя. Порадовала бесплатная доставка, задержали правда на два дня, но это не критично. Качество мешков соответствует высшему сорту. Будем заказывать заранее чтоб ускорить доставку. С отзывом Ольги Леонидовны полностью согласен!

Отличная компания

Ольга Леонидовна 19 февраля, 2021 год
Искали хороший лавсан молочный для производства творога, обратились в компанию "Ростексика". Менеджер Наталья посоветовала для нашего оборудования качественный лавсан для производства творога, при получении лавсана в качестве убедились, первый раз приобрели лавсан. После эксплуатации остались более чем довольны, продукция просто высший класс. Очень хорошо что эта ткань многоразового использования. Раньше закупали х/б ткань, одни траты и нервы. Читали негативный отзыв... Читать отзыв Искали хороший лавсан молочный для производства творога, обратились в компанию "Ростексика". Менеджер Наталья посоветовала для нашего оборудования качественный лавсан для производства творога, при получении лавсана в качестве убедились, первый раз приобрели лавсан. После эксплуатации остались более чем довольны, продукция просто высший класс. Очень хорошо что эта ткань многоразового использования. Раньше закупали х/б ткань, одни траты и нервы. Читали негативный отзыв от 18.02, явно кого то бесит профессионализм компании Ростексика. Компания Ростексика МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! СОБАКИ ЛАЯТ- КАРАВАН ИДЁТ! С ТАКИМИ КАК ВЫ НАША СТРАНА СТРЕМИТЕЛЬНО БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ.

Неадекватный руководитель

ИП Дунаевская Е.Б. 18 февраля, 2021 год
17.02.2021 позвонила по телефону 89857623291 с запросом на лавсан молочный ответил Александро Петрович, назвался руководителем отдела продаж. Разъяснил, что цены на сайте актуальные, действуют до конца февраля + доставка бесплатная. 18.02.2021 отправила реквизиты по электронке с запросом на заключение договора, на что получила хамский ответ, что с нашей компанией отказываются работать. Попыталась выяснить причину в разговоре по телефону. Было сказано,... Читать отзыв 17.02.2021 позвонила по телефону 89857623291 с запросом на лавсан молочный ответил Александро Петрович, назвался руководителем отдела продаж. Разъяснил, что цены на сайте актуальные, действуют до конца февраля + доставка бесплатная. 18.02.2021 отправила реквизиты по электронке с запросом на заключение договора, на что получила хамский ответ, что с нашей компанией отказываются работать. Попыталась выяснить причину в разговоре по телефону. Было сказано, что это государственная компания и не работает с частниками, хотя на сайте написано, что работают со всеми. Человек откровенно хамил, посоветовал отправить своего клиента напрямую к нему, либо сделать официальный запрос. Судя по предыдущим отрицательным отзывам запрос останется без ответа. Не советую! Вопрос к руководству компании, если такое существует: Как можно обращаться с клиентами хамски, которые хотят заплатить вам деньги? Как вы держите таких сотрудников хамов?
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Неуравновешенный менеджер-руководитель
  2. 2.Хамство
  3. 3.Не возможно проверить информацию

Закупка Серпянки для творога

КФХ Афанасьев 27 ноября, 2020 год
Закупили серпянку для творога, на сайте цена стоит 350 руб за метр, на 400 метров сделали скидку по 310 руб, доставку тоже сделали бесплатную.

Мешки полипропиленовые 105*55

ТД "Агрокомплекс" 5 ноября, 2020 год
Закупили мешки полипропиленовые 50000 шт. размером 105*55см. Получили приятную неожиданность-товар доставили бесплатно! Уточню ещё раз-БЕСПЛАТНО! Очень редко встречаем предприятия которые делают доставку бесплатно, торгуются даже за 10 рублей). Единственное но, товар обещали доставить за два дня, доставили за четыре, но думаем что это проблемы транспортных компаний. Мешки получили качественные, упакованы очень хорошо.

Разочарованы!

Инкогнито 3 ноября, 2020 год
+7 985 762 32 91 За телефоном, который указан, сидит неуравновешанный человек. Разговаривает так, как буд-то звонящий клиент ему миллионы должен... В итоге договаривались на одну цену продукции, а через месяц выставили на 25% выше и даже обсуждать не хотели. Заметили, что при
этом удалили актуальные цены на своём сайте, все сделали 0,01 руб. на все товары... Вообщем в шоке от отношения к клиентам!

Серпянка льняная

8 октября, 2020 год
Заказали серпянку льняную, компания Ростексика отпускает только рулонами, нам нужно было 50 изделий на ванну для отделения сыворотки, руководство отдела сбыта пошло нам на встречу и изделия изготовили, доставку осуществили нам бесплатно. Сами изделия выполнены качественно. Спасибо ещё раз!

акция на лавсан молочный

Сергей 27 августа, 2020 год
Очень порадовала акция на лавсан молочный. Закупили 600 метров, получили 100 метров лавсана в подарок и бесплатную доставку. Доставка заняла 3 рабочих дня, оперативная работа. Рекомендуем.

Серпянка для сыра, оригинальная для молочки.

Маслосырзавод Порховский 25 августа, 2020 год
Наш Маслосырзавод Порховский нуждался в ткани серпянка для производства сыра, экспериментировали в плане закупок у многих продавцов, ни одна ткань не подошла, нам посоветовали компанию Ростексика, закупили серпянку, качество именно та что искали долгие годы. Закупаем уже третий раз, очень приятно что доставка осуществляется совершенно бесплатно, очень приятно работать с компанией Ростексика. Сейчас хотим поучаствовать в акции на лавсан. Рекомендуем... Читать отзыв Наш Маслосырзавод Порховский нуждался в ткани серпянка для производства сыра, экспериментировали в плане закупок у многих продавцов, ни одна ткань не подошла, нам посоветовали компанию Ростексика, закупили серпянку, качество именно та что искали долгие годы. Закупаем уже третий раз, очень приятно что доставка осуществляется совершенно бесплатно, очень приятно работать с компанией Ростексика. Сейчас хотим поучаствовать в акции на лавсан. Рекомендуем как поставщика качественной продукции.

Качественная лавсановая ткань для производства творога

Раменское молоко 24 августа, 2020 год
Закупали лавсановые мешки для собственного производства творога. Качество изделий в отличие от остальных "горе продавцов" на высшем уровне, почему так, потому что у многих компаний вообще мешки не из лавсана а из обычной х/б ткани бязь, которую более одного раза использовать нельзя. Мешки используем не один раз, швы не разрываются даже при барабанном отжиме. Качество обслуживания на высоте. Приятный бонус... Читать отзыв Закупали лавсановые мешки для собственного производства творога. Качество изделий в отличие от остальных "горе продавцов" на высшем уровне, почему так, потому что у многих компаний вообще мешки не из лавсана а из обычной х/б ткани бязь, которую более одного раза использовать нельзя. Мешки используем не один раз, швы не разрываются даже при барабанном отжиме. Качество обслуживания на высоте. Приятный бонус БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Надёжный поставщик

СПП "Руна" 21 июля, 2020 год
На производственное предприятие закупили у компании Ростексика лавсан для творога, серпянку для сыра и лавсановые мешки. После оплаты счёта доставка была осуществлена сразу на следующий день, обрадовала совершенно бесплатная доставка до дверей, повторюсь до дверей нашего предприятия совершенно бесплатно. Качество лавсана превзошёл все ожидания, лавсановая ткань действительно та которую долго искали, много у кого перепробовали, но у Ростексики нашли то,... Читать отзыв На производственное предприятие закупили у компании Ростексика лавсан для творога, серпянку для сыра и лавсановые мешки. После оплаты счёта доставка была осуществлена сразу на следующий день, обрадовала совершенно бесплатная доставка до дверей, повторюсь до дверей нашего предприятия совершенно бесплатно. Качество лавсана превзошёл все ожидания, лавсановая ткань действительно та которую долго искали, много у кого перепробовали, но у Ростексики нашли то, что нужно.

Лавсан для производства творога

КФХ Сыроварня КОМО 26 мая, 2020 год
Приобрели у компании Ростексика лавсан молочный арт.56208 в количестве 400 м. Качество превосходное, сотрудники профессионалы своего дела, оперативно оформили отправку после оплаты, доставили БЕСПЛАТНО в кратчайшие сроки!

Закупка брезентовой ткани

ИП Кондратьев 22 мая, 2020 год
Долго искали брезентовую ткань, для пошива штор в боксы, нашли компанию Ростексика, не ожидали высокого качества обслуживания, заказали брезент в рулонах, профессионально подобрали ткань, в сервис предприятия ещё и бесплатная доставка товара входит, менеджер буквально за 10 минут оформил заявку и выставил счёт на оплату. Приятно работать с такими ответственными людьми. Большое спасибо! Плюсы: Высокое качество обслуживания, хороший сервис, минимальные... Читать отзыв Долго искали брезентовую ткань, для пошива штор в боксы, нашли компанию Ростексика, не ожидали высокого качества обслуживания, заказали брезент в рулонах, профессионально подобрали ткань, в сервис предприятия ещё и бесплатная доставка товара входит, менеджер буквально за 10 минут оформил заявку и выставил счёт на оплату. Приятно работать с такими ответственными людьми. Большое спасибо! Плюсы: Высокое качество обслуживания, хороший сервис, минимальные затраты. Фото товара прилагаю Ростексика - Закупка брезентовой ткани

Лавсан для творога с бесплатной доставкой

КФХ 22 мая, 2020 год
Очень понравилось сотрудничество с компанией Ростексика - чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к клиенту! После поступления заказа на лавсан молочный - заявка была выполнена оперативно. Ткань хорошего качества в отличие от тех что продают под этой маркой за бешеные деньги. Советую компанию. Плюсы: Прекрасное впечатление от сотрудничества!

Компания Ростексика надёжный поставщик!

МедСервис 22 мая, 2020 год
Наша компания Мед Сервис заказала марлю у компании Ростексика в количестве 80 рулонов. Сами знаете как люди столкнулись с проблемой купить марлю в данный период, в Иваново нам отказали в покупке объясняя это тем что на марлю дефицит и цена при поставке будет высокой. Слава Богу что нашлась компания Ростексика, которая поставила нам марлю по хорошей цене, ещё и с... Читать отзыв Наша компания Мед Сервис заказала марлю у компании Ростексика в количестве 80 рулонов. Сами знаете как люди столкнулись с проблемой купить марлю в данный период, в Иваново нам отказали в покупке объясняя это тем что на марлю дефицит и цена при поставке будет высокой. Слава Богу что нашлась компания Ростексика, которая поставила нам марлю по хорошей цене, ещё и с бесплатной доставкой. Вы только задумайтесь... БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! В наше время скидку в рубль делать не хотят, удавятся. Ростексика - Компания Ростексика надёжный поставщик!
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры, надёжная компания как поставщик.
Недостатки:
  1. нету

Шарашкина контора

Гость 14 мая, 2020 год
Согласна со всеми выше отрицательными отзывами. По телефону сказали писать официальный запрос, написали, в ответ тишина. Затем по телефону сказали, чтобы грубо говоря шли нахер у них и так клиентов много. Впервые столкнулся с таким отношением. Никому не советую и не посоветую, при том что хотели сделать заказ не на малые деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

Ужаснейшая контора

Гость 14 мая, 2020 год
По телефону цен не отвечают, отправили официальный запрос, по которому никто не ответил. Позвонив сказали что ничего продавать не будут и откровенно нахамили. Первый раз вообще встречается такое отношение к клиентам. Никогда там не заказывайте ничего. Боюсь представить, что было бы если оплатили бы счет, потом бы товара наверное не дождались.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам

Пошив медицинских масок

Медсервис 2 апреля, 2020 год
Заказ был на пошив масок медицинских 7000 штук. Ростексика справилась за неделю, доставили в течении трёх дней, маски пошиты качественно, упакованы очень хорошо. Однозначно рекомендуем.

Закупка марли медицинской

ИП Бирюкова 30 марта, 2020 год
В данный момент очень тяжело найти марлю в рулонах. Нашли компанию Ростексика что они занимаются марлей. Закупили 20 рулонов марли, нам сделали скидку в виде бесплатной доставки. Доставка бы нам обошлась транспортной компанией в 10000 рублей. Приятно когда к клиенту относятся с пониманием. Однозначно рекомендую компанию.

Пошив медицинских масок

Елена Викторовна 30 марта, 2020 год
Обратились в данную компанию по пошиву медицинских масок. Нашли в интернете что компания Ростексика изготавливает маски медицинские, перезвонили уточнили срок изготовления и были приятно удивлены. Наш объём 3000 штук нам изготовили за три дня, ещё и бесплатно доставили в Новосибирск.

В компании может быть такой руководитель?

1 27 марта, 2020 год
Я никогда не встречала такие неклиентоориентированные компании. Сотрудник, представившийся коммерческим руководителем, отказался говорить по телефону цену на товар, посоветовал оформить официальный запрос на фирменном бланке, что в дальнейшем я сделала. Прошла неделя, ответа на запрос нет. После был совершён звонок, в котором, так называемый, «руководитель» сказал, что все люди им просто звонят и им уточняют запрос по телефону. Далее все... Читать отзыв Я никогда не встречала такие неклиентоориентированные компании. Сотрудник, представившийся коммерческим руководителем, отказался говорить по телефону цену на товар, посоветовал оформить официальный запрос на фирменном бланке, что в дальнейшем я сделала. Прошла неделя, ответа на запрос нет. После был совершён звонок, в котором, так называемый, «руководитель» сказал, что все люди им просто звонят и им уточняют запрос по телефону. Далее все равно отказался дать цену на товар без объяснения причин, с вышестоящим руководством поговорить не дал, сказав «у вас вообще нет полномочий, у нас и так много клиентов, не занимайтесь херней, пока».

Очень довольны что обратились в данную компанию.

Елена 24 января, 2020 год
Приобрели у данной компании "Ростексика" ткань для творога лавсан молочный ГОСТ 15978-93. Перед тем как купить лавсан молочный получили консультацию у менеджера Александра, были приятно удивлены профессионализмом и тщательной консультацией, что не охотно делали другие компании. После приятные сюрпризы продолжились, оказывается на наш заказ 300 метров сделали доставку до дверей абсолютно БЕСПЛАТНО. Товар пришёл в течении двух дней, всё красиво... Читать отзыв Приобрели у данной компании "Ростексика" ткань для творога лавсан молочный ГОСТ 15978-93. Перед тем как купить лавсан молочный получили консультацию у менеджера Александра, были приятно удивлены профессионализмом и тщательной консультацией, что не охотно делали другие компании. После приятные сюрпризы продолжились, оказывается на наш заказ 300 метров сделали доставку до дверей абсолютно БЕСПЛАТНО. Товар пришёл в течении двух дней, всё красиво упаковано, сама ткань качественная и цена приемлемая. Очень довольны что обратились в данную компанию.

Марля медицинская

Гость 5 сентября, 2019 год
Производили закупку марли медицинской для больницы. Товар и его качество без нареканий, доставка была транспортной компанией, доставку нам оплатили, т.к. заказ был не маленький. С документами так-же всё в норме. Рекомендую.

Брезент 11293

Гость 5 сентября, 2019 год
Заказали у данной компании брезент марки ВО 11293. Заказ был отправлен перевозчиком на следующий день после оплаты. Брезент пришел с пакетом документов и сертификатами. В целом всем довольны.

Профессионализм и оперативность

Гость 5 сентября, 2019 год
Понравился профессионализм и оперативность работы сотрудников фирмы. Заказанную продукцию отправили в тот-же день после оплаты, всё получил, на качество нареканий нет.

Бязь ГОСТовская

Гость 5 сентября, 2019 год
Приобрели у данной компании бязь белую в количестве 1900м. Качество превосходное (т.к заказали ГОСТ), сотрудники профессионалы своего дела, оперативно оформили отправку, после оплаты, доставили в кратчайшие сроки!!

Серпянка для производства сыра

Гость 5 сентября, 2019 год
Однозначно рекомендую данную компанию всем, т.к цена и качество товара на высоте. Производим сыр, закупаем серпянку постоянно. Менеджер Наталья помогла выбрать оптимальную плотность ткани для нашего сыра, доставили в Ханты-Мансийск бесплатно.

Лавсан для творога, лавсановые мешки.

Гость 5 сентября, 2019 год
Отличная компания, работаем уже более года. Покупаем лавсановую ткань для творога и лавсановые мешки.
Оперативная доставка, постоянное наличие, система скидок постоянным клиентам, бесплатная доставка прямо к дверям. Однозначно рекомендую!
Ростексика
Наша компания предоставляет большой ассортимент тканей для постельного белья и спецодежды, тканей для домашнего текстиля, а также промышленных тканей. У нас Вы всегда сможете приобрести качественные технические ткани , а также изделия из ткани в лучшем соотношении цена-качество.

Торговля

Bauer