Ростовский мастер отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 42 просмотра

Ростовский мастер https://rnd-masters.ru/

Sphynx 28 апреля, 2023 год
Никому не советую. Пользовался услугами данной фирмы http://rnd-masters.ru (Ростовский мастер). Машинку починили. Детали забирали на диагностику. Умолчали от меня конечную стоимость работы, которая превышала изначально оговоренную в два раза. Сами ремонтники какие-то дети. По хамски себя ведут. Разговаривают так как будто я им друг, а не клиент. Делают всё в спешке и попыхах. В итоге недоработки. Машинку сделали, но она... Читать отзыв Никому не советую. Пользовался услугами данной фирмы https://rnd-masters.ru (Ростовский мастер). Машинку починили. Детали забирали на диагностику. Умолчали от меня конечную стоимость работы, которая превышала изначально оговоренную в два раза. Сами ремонтники какие-то дети. По хамски себя ведут. Разговаривают так как будто я им друг, а не клиент. Делают всё в спешке и попыхах. В итоге недоработки. Машинку сделали, но она протекает. Вода под машинкку капает в начале и конце стирки теперь. В общем ребята, результат есть. Чему я очень рад. Но вы разоритесь, если будете продолжать так работать. Больше к вам не обращусь.
Достоинства:
  1. Устранили неполадку
Недостатки:
  1. Создали новую неполадку. Машинка протекает теперь.
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва
rnd-masters.ru
Перейти на сайт

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo