я ничего бы не писал, если б меня не пытались завербовать адепты - Отзывы о Royal Club

Royal Club
Отзыв написан 28 января, 2021 год 104 просмотра
Посмотрите Видео с какой-то Марией Михайловой (кстати, когда-то активно продвигала провальный проект Сити Лайф). Дешевый понт со студийным самолетом, навороченным плаза, машиной класса люкс и разговорами про будущее =))) "Мы будем, мы сделаем, мы объединим... мы можем не только хорошо разбогатеть...ой, простите, конечно помочь разбогатеть"=)))) Даже тут понятно, что они толкают некий необкатанный и нереализованный фьючерс. Кэшбэк работает- проверял, но это так муторно, долго, непонятно и таааак мааало, что уже даже и неохота еще раз проводить через них свои транзакции (кстати в договоре они ни за что не отвечают). Пользуюсь теперь другой системой от банка (какого не буду рекламировать) получаю столько же кэша назад причем практически моментально. Тем более, а что уникального в их "продуктах"?. Продвигают не конкретику, а образ жизни разводилы (привел друга - получил свой гонорар). Сняли бы лучше на видео свой "офис" в Санкт-Петербурге на Якорной с видом на помойку (в нем, наверное, даже телефон есть) =))) - это было бы правдиво, честно, убедительно, надежно! Вот ссылка кому интересно: https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1006212298408835655&from=tabbar&parent-reqid=1611818791019591-1480842656143077065900109-production-app-host-sas-web-yp-42&text=royal+club+%D0%BA%D1%8D%D1%88%D0%B1%D1%8D%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B
Достоинства:
  1. засчет вас богатеют
Недостатки:
  1. Вы никак не богатеете

илья 28 января, 2021 год
Это не бизнес - это жизнь, братья и сестры, аминь

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов