Royal Club отзывы
с оценкой «Хорошо»

Royal Club

получаю кэшбэк за обычные траты в интернете

Liza 10 декабря, 2020 год
для меня покупки с роял клабом стали уже привчным чем-то. если еще не пользуетесь, но очень рекомендую!
Достоинства:
  1. кэшбэк приходит и весьма достойный. много магазинов на выбор. тратить много где можно
Недостатки:
  1. долго ждать кэшбэка

Гульнара отзыв о работе Royal Club

Гульнара 8 декабря, 2020 год
В Казани услышала про этот сервис, сходила на мероприятие с подругой и решили попробовать на сервисе заработать, но сначала пользовались бесплатным тарифом. Бесплатный тариф - хорошая функция для тех, кто сэкономить любит. Подруга остановилась на этом тарифе и переодически пользуется, а я дальше пошла. Начать рекомендую с бесплатки. Потом можно купить тариф подороже и получать кэшбэк уже от своих... Читать отзыв В Казани услышала про этот сервис, сходила на мероприятие с подругой и решили попробовать на сервисе заработать, но сначала пользовались бесплатным тарифом. Бесплатный тариф - хорошая функция для тех, кто сэкономить любит. Подруга остановилась на этом тарифе и переодически пользуется, а я дальше пошла. Начать рекомендую с бесплатки. Потом можно купить тариф подороже и получать кэшбэк уже от своих подключенных пользователей. Если есть опыт в продажах - вообще трудностей не возникнет.

Интересно но не понятно

Гость 4 декабря, 2020 год
Мне помогли разобраться с тем, что можно через их сайт купить что-то онлайн в любом магазине и тебе возвратится часть средств в виде баллов. Я попробовал 1 сделать. Написано, что кэшбэк возвратится через 7 дней и он вернулся. Прикольно

Можно начать с бесплатного

Гость 3 декабря, 2020 год
Огромным плюсом я считаю, что в таких компаниях есть бесплатные тарифы. Это вроде мелочь, а очень приятно, что можно кэшбэки возвращать пользуясь платформой.

Отзыв о компании Роял Клаб Кэш

Дукаева Александра Аликовна 2 декабря, 2020 год
Компания занимается возвращением кэшбэка с покупок через свою платформу. То есть регистрируешься, потом покупаешь товар через их платформу например в эльдорадо, смотришь через сколько вернется кэшбэк, он возвращается. Есть возможность зарабатывать на чужих кэшбэках и продавать идею (программу лояльности) с кэшбэками заведениям. Можно сказать это франшиза для собственного бизнеса по программам лояльности. Но такая франшиза стоит дорого для меня, поэтому... Читать отзыв Компания занимается возвращением кэшбэка с покупок через свою платформу. То есть регистрируешься, потом покупаешь товар через их платформу например в эльдорадо, смотришь через сколько вернется кэшбэк, он возвращается. Есть возможность зарабатывать на чужих кэшбэках и продавать идею (программу лояльности) с кэшбэками заведениям. Можно сказать это франшиза для собственного бизнеса по программам лояльности. Но такая франшиза стоит дорого для меня, поэтому лучше пользоваться для начала бесплатным тарифом. Если умеете ждать кэшбэк - то хорошо, вам подойдет. Бесплатным тарифом ФРИ уже можно пользоваться. Процент кэшбэков не большой. Но сэкономить можно. Интерфейс приложения и сайта довольно понятный, но как по мне - мало обучающей информации. Очень тяжело будет понять человеку из интернета, если ему никто не объяснит.

+ Бесплатное пользование -долго ждать

Ксения Старостина 25 ноября, 2020 год
Пробую пользоваться кэшбэком на бесплатном тарифе. Пока 1 кэшбэк вернулся, жду остальные 4. В целом хорошо, если бесплатно. А лучше иметь целый арсенал по скидкам и кэшбэкам. В месяц с расходами 23.000 - можно сохранить или вернуть 1.000-2.000 р. Удобнее был бы конечно моментальный кэшбэк. Не люблю ждать. За это снимаю 1 звезду.

Соглашусь на всякое использованеи только бесплатено

Александр 16 ноября, 2020 год
Бесплатно согласен, платить за пользование кэшбэком и банку плачу и так сзачем . Но тут есть бесплатный я посмотрю

Пользуюсь кэшбэком Free

Евгения Пасенкова 13 ноября, 2020 год

Кэшбэки указаны ДО скольки-то %. Нажимайте и внимательно читайте условия. Я пользуюсь 2 месяца уже, кэшбэки возвращаются при покупках онлайн. Имейте ввиду, что оффлай крайне мало магазинов и подойдет только людям, кто не любит ходит по магазинам.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. где магазины оффлайн??

Только если бесплатно

Гость 10 ноября, 2020 год
Не плохо иметь как еще один бесплатный инструмент для кэшбэка, но деньги тратить на тарифы не готов.

Я сама сетивик и кайфую от работы в royal club.

Гость 9 ноября, 2020 год
Жаль только не все любят сетевой маркетинг и боятся его как огня. Зря конечно, можно реально экономить и зарабатывать, если продукт действительно нужный или интересный. Но зона комфорта говорит людям сидеть на диване и бояться) Начинайте действовать уже!
Достоинства:
  1. продуманный нужный продукт, еще и вкладываться не надо
Недостатки:
  1. молодая компания, пока не закрепилась,
  2. нужно больше информации людям давать и разжевывать, что бы не боялись деньги зарабатывать!

Маркетинг, реклама

Demis Group