Royal Club плюсы и минусы

У Royal Club недостатков больше чем достоинств: имеет 25 достоинств и 35 недостатков. Вывод сделан на основании 25 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Royal Club . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Royal Club достоинства

1. Неплохая идея зарабатывать на ТСП
  2. Можно экономить
  3. Неплохая идея
  4. Как обычно, "хорошие" люди, которые расскажут Вам, как надо жить
  5. удобно, просто из одного приложения я могу зайти в любые и дальше все как обычно, кроме одного - я получаю еще дополнительно кэшбэк!
  6. еще я могу видеть все магазины на карте, что очень удобно, сразу понимаешь, какими магазинами я могу воспользоваться рядом с домом!! Парикмахерская, например, а еще фитнес! Магазины будут добавляться, а значит и экономить на покупках я смогу еще больше!
  7. засчет вас богатеют
  8. Разводили будут вспоминать вас с улыбкой блаженствия на лице, если будут. А нет...
  9. Их вообще нет
  10. Экономия зароботки
  11. Аха-ха-ха
  12. много магазинов. можно из яндекса заказывать. таки, доставку, еду. есть приложение на тел удобное. всегда приходит кэшбэк.
  13. Кэшбэки приходят, легко находить нужные товары, большой выбор товаров
  14. кэшбэк приходит и весьма достойный. много магазинов на выбор. тратить много где можно
  15. Открыто говорят о своих проектах, ничего не умолчивают
  25. Много магазинов, нормальный кэшбэк

Royal Club недостатки

1. Само их существование
  2. Одни сплошные минусы.
  3. Случайно услышал разговор ТОПов на совещании, где Еруков раздавал люлей лидерам за то что мало втягивают новых лохов
  4. Масса
  5. Если у самих основателей основной доход не с ТСП, а с приглашений, значит это конечно и в такие проекты опасно заходить
  6. В других бесплатных сервисах есть более выгодные условия экономии, не работают с крупными продуктовыми сетями
  7. Основной доход от притока новых людей, которые покупают бизнес-пакеты и франшизы, а не от самой идеи
  8. Я могу еще штук 100 написать =)
  9. Все остальное в их деятельности
  10. пока мало магазинов рядом с домом, но это со временем измениться! зато я могу на заправках Яндекса заправляться за сэкономленные деньги! это круто!
  11. кэшбэк не сразу приходит, но и это понятно, все по взаиморасчетам - все логично. Зато об этом сразу написано при совершении перехода на сайт продавца.
  12. Вы никак не богатеете
  13. Вы несёте бабло людям и должны работать за то что отдали деньги!
  14. Плохо доверяют люди ! И не грамотность людей к маркетингу!
  15. Сами себе отзывы пишут. Позиционируют себя, как партнеры крупных сетей, хотя являются лишь посредником между клиентом и ТСП =)))))))
  16. 1. Бесполезный для бизнеса софт
  17. 2. Подводные камни
  18. 3. Пирамида (заработок в основном на вновь пришедших)
  19. 4. Слизано с Сити Лайф - тоже себя не зарекомендовал.
  20. 5. Очень долго и муторно впахивать надо, чтобы развести других дабы отбить свои вложенные денежки.
  21. 6. Себя никак не рекламируют
  22. 7. Зарегистрированы в какой-то дыре, если погуглить.
  23. как тут уже писали, ждать кэшбэк долго. это главный минус. магазинов с одной стороны много, с другой хотелось бы больше, тот же ваилдбериз. на нем заказываем много, кэшбэк был бы хороший.
  24. долго зачисляется кэшбэк
  25. долго ждать кэшбэка
  26. Не совсем минус, но...если не будут развиваться, как было заявлено, могу поменять на сайт конкурентов
  27. где магазины оффлайн??
  28. - долго ждать
  29. - мало магазинов оффлайн
  30. - много нюансов, которые нужно уточнять
  31. молодая компания, пока не закрепилась,
  32. нужно больше информации людям давать и разжевывать, что бы не боялись деньги зарабатывать!
  33. Пока не нашла
  34. - хочется больше процентов с покупок на бесплатном тарифе и больше магазитов-партнёров
  35. Хотелосб бы больше разных услуг. например, салонов красоты, стоматологий
Royal Club