Заработок только на продаже бизнес-пакетов и франшиз - Отзывы о Royal Club

Royal Club
Отзыв написан 22 марта, 2021 год 213 просмотров
Основатели и ТОП-лидеры Роял Клаба - это ТОП-лидеры Ситилайфа и когда они ещё говорили, что "какая же крутая компания Ситилайф", на самом деле уже были одной ногой в Роя Клабе.

Это как минимум неэтично.

Второй неэтичный момент - перетащить свои структуры в из Ситилайфа в Роял Клаб, сказав всем, что "это абсолютно другая компания" (хотя 90% позаимствовано у Ситилайфа)

Но самое забавное не это, а то, что ТОП-лидеры с таким энтузиазмом говорят о сказочном пассивном доходе на ТСП, что даже сами на этом не особо-то и зарабатывают.

А на чём они тогда делают деньги? На продаже людям бизнес-пакетов и франшиз, стоимость которых достигает практически полмиллиона рублей.

То есть хочешь зарабатывать хорошо - приглашай людей на франшизы, а лучше на "золотые треугольники", хочешь зарабатывать мало - подключай ТСП.

Как бы это абсурдно ни звучало, но это так и если ТОП-лидеры продвигают сетевую модель, значит это выгоднее и заработок с этого больше, а все сказки про ТСП - это для продажи франшиз.

А если вы обычный пользователь и просто хотите получать кэшбэк, то тогда вам лучше воспользоваться бесплатными сервисами и получать нормальный кэшбэк, не покупая никаких карт за 1500 рублей

Достоинства:
  1. Неплохая идея зарабатывать на ТСП
Недостатки:
  1. Если у самих основателей основной доход не с ТСП, а с приглашений, значит это конечно и в такие проекты опасно заходить




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Маркетинг, реклама

5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
23 отзыва
Demis Group
Demis Group

Рейтинг: 5
41 отзыв
ГолосПобед.ру
ГолосПобед.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Франшиза NEUROMARKETING
Франшиза NEUROMARKETING

Рейтинг: 4.2
20 отзывов
ГК Аккорд
ГК Аккорд

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
crystal-reklama.ru
crystal-reklama.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Seoforwb
Seoforwb

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
be1st.pro
be1st.pro

Рейтинг: 5
9 отзывов
WOWBlogger
WOWBlogger

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
147 отзывов