прикольный сервис от Роял Клаб - Отзывы о Royal Club

Royal Club
Отзыв написан 31 января, 2021 год 94 просмотра
а мне понравилось пользоваться этой системой!
сделала покупки через систему в разных магазинах: М-видео, Дочки-Сыночки, Яндекс-маркет и Ту-Ту и оп-ля! кэшбэк от них мне на один счет возвращается! Еще и кэш пришел от моего банка, плюс скидка потому, что покупка через интернет априори дешевле, чем в магазине покупать! Мы с дочкой физически в магазине выбрали все, что нам нужно было, а заказ оформили онлайн через приложение Роял Клаб!! получилась экономия около 900 рублей-))) это больше, чем у кого-то заработок в день!
а еще и это вообще крутяк!! Яндекс принимает кэшбэк от Роял Клаб!! а это на минуточку о многом говорит! Яндекс еда, доставка, лавка, такси, драйв, заправки!! Офигеть-)) и это все за мой кэш!

Достоинства:
  1. удобно, просто из одного приложения я могу зайти в любые и дальше все как обычно, кроме одного - я получаю еще дополнительно кэшбэк!
  2. еще я могу видеть все магазины на карте, что очень удобно, сразу понимаешь, какими магазинами я могу воспользоваться рядом с домом!! Парикмахерская, например, а еще фитнес! Магазины будут добавляться, а значит и экономить на покупках я смогу еще больше!
Недостатки:
  1. пока мало магазинов рядом с домом, но это со временем измениться! зато я могу на заправках Яндекса заправляться за сэкономленные деньги! это круто!
  2. кэшбэк не сразу приходит, но и это понятно, все по взаиморасчетам - все логично. Зато об этом сразу написано при совершении перехода на сайт продавца.

Антон 1 февраля, 2021 год
Я Вам могу сказать от банка кэш не меньше, причем РУБЛЯМИ!!! А рублями я могу где угодно расплатиться, даже в магазинах рядом с домом! Кэш возвращается моментально! Не поленитесь, наберите в том же Яндекс "ТОП 10" карт с кэшбэк. Вы очень сильно удивитесь тому, что есть предложения гораздо выгоднее с офигенно огромным количеством магазинов в том числе и оффлайн. Мне не надо даже заходить в приложение. Просто провожу транзакцию и через 5 минут получаю назад свои обещанные ДЕНЬГИ, а не какие-то баллы =))))
Гость 1 февраля, 2021 год
Да, Антон, я с вами согласна! Есть много разных банковских карт с кэшбэком. Я рада, что вы для себя нашли оптимальную карту с кэшбэком. Только система Роял Клаб плюсуется с любым банковским кэшбэком! В этом то и есть его преимущество! А на счет балов, это тоже живые деньги, которые можно вывести на свою банковскую карту или потратить в других заведениях, в том числе на заправках и сотовую связь. Выгода лишней не бывает-) И это, кстати, тоже удобно.

А еще хочу добавить, что я, как клиент, могу рассчитываться наличными (не все же принимают банковскую карту), и все равно получу свой кэшбэк от заведения. Здесь вам я рекомендую просто разобраться-)
Антон 2 февраля, 2021 год
У-А-У!!! И часто Вы используете наличные? А Вы знаете как и откуда увеличенный кэшбэк происходит? Я вот так ответа не получил. Тут дело даже не в том работает оно или нет (долго такая схема работать не сможет), а в этической составляющей такой компании. Они не раскрывают подробностей своей деятельности. Спросите у них, как же получается увеличенный кэшбэк? Мне так никто не ответил. Может у Вас получится. Только никому потом не говорите... тсссс... )))
Оксана С. 4 февраля, 2021 год
Антон, я не понимаю про какой повышенный кэшбэк вы говорите? Я получаю кэшбэк от Роял Клаб тот, который указан на сайте-) И платит этот кэшбэк сам магазин, в котором я делаю покупки. Тут нет никакой тайны-)

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов