Рабочий инструмент за небольшие деньги. - Отзывы о Ройстат (Roistat)

Отзыв написан 23 мая, 2019 год 100 просмотров
Ройстат (Roistat) - Рабочий инструмент за небольшие деньги.
Сервис Roistat мы начали использовать с декабря 2017 года. Наши вложения составили 60.000 рублей на стартовую интеграцию с RetailCRM специалистами Roistat. Цели преследовали следующие: отключить неэффективные с точки зрения чистой прибыли источники трафика, оптимизировать рекламный бюджет по оставшимся и в целом обеспечить прозрачную аналитику по онлайн трафику. Забегая вперед – все цели мы закрыли успешно.

Выводы: сервис за свои деньги (мы платим 217 рублей в день) дает реальную возможность оптимизировать рекламный бюджет и тем самым не только окупить вложения, но и заработать. Особенно актуально это будет на рекламных бюджетах от 50.000 рублей. Погрешность есть, но при грамотной интеграции и использовании можно свести к минимуму, чтобы правильность выводов не страдала.

Достоинства:
  1. 1. Очень много метрик для построения и анализа сводного отчета. Можно настроить, наверное, под любые управленческие задачи.
  2. 2. Много партнерских сервисов и модулей, с которыми уже есть интеграция у Roistat. Поверьте, когда будите пытаться сделать интеграцию по API самостоятельно – намучаетесь и денег потратите в разы больше. При этом не факт что вообще работать будет как надо.
Недостатки:
  1. Недостаточно гибко работает емейл трекинг. Было бы круто иметь возможность добавлять для нужного источника, отправляющего заявки без визитов на сайт, свой подменный емейл, чтобы Roistat отправлял заявки по ним в CRM.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система