Ройстат (Roistat) отзывы

Качественный сервис

Анатолий Пасько 29 ноября, 2023 год
Со сквозной аналитикой я познакомился, когда запускал второй бизнес. Однажды напоровшись на типичные грабли начинающего предпринимателя, я более грамотно и ответственно подошел к организации новой компании. Начал с маркетинга и создания отдела продаж. Ройстат с его модулем сквозной аналитики отлично подошел для моего бизнеса. С интеграцией возникли определенные сложности из-за неопределенности моих формулировок, но всё, так или иначе настроили и... Читать отзыв Со сквозной аналитикой я познакомился, когда запускал второй бизнес. Однажды напоровшись на типичные грабли начинающего предпринимателя, я более грамотно и ответственно подошел к организации новой компании. Начал с маркетинга и создания отдела продаж. Ройстат с его модулем сквозной аналитики отлично подошел для моего бизнеса. С интеграцией возникли определенные сложности из-за неопределенности моих формулировок, но всё, так или иначе настроили и полгода сервис работает как часы.

Удобный и комфортный сервис

Игорь Алексеенко 28 ноября, 2023 год
Пользуюсь емеилтрекингом, управлением ставками, коллтрекингом, а/б тестированием и аналитикой.. Почти 2 года, завел 3 проекта. Постоянные обновления с новым функционалом. Сделали интеграцию за 2 недели. Доброжелательная поддержка, проблемы решают быстро.

Благодарю компанию.

Игорь Миренко 16 сентября, 2022 год
Благодарю компанию за внедрение в нашей компании систем автоматизации маркетинга и управления клиентами. Тестовый период в две недели, который нам предоставили в начале, помог понять, что система нам подходят и, после нескольких доработках под особенности е-комерс, и создания сценариев, подключили систему полностью. По итогу, уже месячной статистики заметили неэффективность некоторых каналов.

Отличная система для бизнеса.

Валерий Петровский 22 августа, 2022 год
Мы полгода назад подключили себе Roistat. Вместо множества разрозненных маркетинговых инструментов получили одну систему, где и управление, реклама, аналитика... Какое-то время заняла настройка системы, интеграция, приятно, что в это время с нас оплаты не брали, действовал тестовый тариф. Обучением наших сотрудников также занимались сотрудники фирмы. Система удобная, особенно, конечно, аналитика. Когда отслеживаешь результаты по нескольким десяткам показателей, есть возможность оперативно... Читать отзыв Мы полгода назад подключили себе Roistat. Вместо множества разрозненных маркетинговых инструментов получили одну систему, где и управление, реклама, аналитика... Какое-то время заняла настройка системы, интеграция, приятно, что в это время с нас оплаты не брали, действовал тестовый тариф. Обучением наших сотрудников также занимались сотрудники фирмы. Система удобная, особенно, конечно, аналитика. Когда отслеживаешь результаты по нескольким десяткам показателей, есть возможность оперативно влиять на бизнес

Респект вам за вашу работу.

Александр Кудрявцев 17 августа, 2022 год
Заказывал у "Roistat" аудит рекламы. Полгода мы активно рекламировали себя по разным каналам, бюджет потратили астрономический, а на выходе эффект очень слабый получили. Вот и привлекли стороннюю организацию провести аудит, выяснить, в чем мы ошибаемся. Ребята отлично потрудились. Отчет, конечно, который нам предоставили, очень важен, но куда важнее был разбор этого отчета. И на видеоконференции, который с нами провели сотрудники "Roistat",... Читать отзыв Заказывал у "Roistat" аудит рекламы. Полгода мы активно рекламировали себя по разным каналам, бюджет потратили астрономический, а на выходе эффект очень слабый получили. Вот и привлекли стороннюю организацию провести аудит, выяснить, в чем мы ошибаемся. Ребята отлично потрудились. Отчет, конечно, который нам предоставили, очень важен, но куда важнее был разбор этого отчета. И на видеоконференции, который с нами провели сотрудники "Roistat", и дальнейшее сопровождение уже в период исправления ошибок. Респект вам за вашу работу.

Не успел начать пользоваться, но уже и не буду

Ростислав Передерий 16 октября, 2020 год
Хотел уточнить вопрос по интеграции в Google Ads. Услышал что раз вы не наш клиент то ничем помочь не можем, обращайтесь в тех поддержку. Тех поддержку поискал, не нашел. Спасибо за то что максимально заинтересовали..

Давно пользуемся, очень нравится

Юлия 7 сентября, 2020 год
Пользуемся роистатом уже 4 года. Без сквозной аналитики на мой взгляд работать невозможно, как слепые котята.
Сервис постоянно развивается, за что ребятам спасибо. Значительную часть настраивали сами и разработочики роистата делали для нас несоклько интеграций. В т.ч. писали скрипты по распределению заявок в амо.

Помогает в оптимизации контекстной рекламы, таргета. Также в этом году анализировали работу с блогерами в инсте. Благодаря аналитике определяем эффективные каналы и используем их в первую очередь.

Есть плюсы, нашли лучше

oozhgibesov 26 ноября, 2019 год
Интерфейс вроде ничего, функционал основной тоже есть. Не хватило интеграции с другими системами, комплексности. Перешли на www.asv.ru

Прекрасная система аналитики.

villa66.ru 30 октября, 2019 год
Используем сервис Roistat давно, очень нравится. Прекрасная система сквозной аналитики. Очень хорошо работает техническая поддержка, на все вопросы быстро. Отличный динамический коллтрекинг. Стоит своих денег. Работает без перебоев.

Качественная система аналитики

Роман 11 сентября, 2019 год
8 месяцев назад возникла необходимость подключить систему аналитики к нашим рекламным каналам. Выбрали roistat и не пожалели. Очень удобный инфтерфейс, есть возможность управления ставками, форма захвата лидов. Техподдержка отвечает всегда быстро. Рекомендую.

Качество работы Roistat

Александр. 12 августа, 2019 год
Использую сервис Roistat давно, все проекты запускал с ним. Очень удобно "зацепить" лендинг, РК Яндекса, AmoCrm и мгновенно получить сквозную аналитику и SMS со статистикой дня.
Особенно нравится СМС со статистикой дня - в одной СМС все данные - заявки, конверсии, расходы, доходы.
Из возможно моих косяков по работе с данным сервисом - так и не смог "прикрутить" Roistat к сайтам на платформе Webasyst.

Roistat помогает видеть ситуацию с разных ракурсов!

Михаил Х. 12 августа, 2019 год
Являюсь клиентом Роистат с июля 2017 года, поэтому могу оценить работу компании и сервиса в целом.
Я представляю собой агентство, поэтому преимущественно настраиваю и работаю с Роистат в интересах своих клиентов, т.е. веду не один проект. До этого пользовался другим сервисом сквозной аналитики, более дешевым, но сервису не хватало, казалось бы, простейших аналитических решений, которые сервис никак не хотел вводить, что очень странно, пришлось искать иное решение.
В Роистате я нашел все, что мне нужно. Теперь, подключив интеграцию с Директом, настроив коллтректинг, подключив CRM и другие дополнительные сервисы, в зависимости от решений и задач, по каждому проекту, как минимум, я вижу, какие фразы работают и дают заявки и по какой цене, а какие - только тратят рекламный бюджет. Основной канал, с которым я работаю и который оцениваю - Яндекс.Директ, поэтому работу с другими каналами прокомментировать не могу.
В рамках статистики есть возможность настраивать вывод данных в самых разных разрезах, т.е. простор работы с аналитикой огромнейший.
Настройка и подключение сервиса проблем не вызывает, но я на этом уже набил руку. Впрочем для технического специалиста вряд ли это будет проблемно, а вот для другой аудитории, конечно, это наука не самая простая, впрочем, как и вся сфера работы с сайтами и настройки сервисов.
Работает сервис стабильно, не могу выделить какие-то особые недостатки. Да, изредка возникают какие-то небольшие проблемы, когда что-то не работает или не подключается интеграция, вопросы. Пишу в службу поддержки и достаточно быстро получаю ответ - реагируют быстро, если в рабочее время.
Коллтрекинг работает. На сколько стабильно сложно оценить, но каких-то потерь звонков я не припомню. Другое дело, что иногда попадаются номера, которые уже где-то засвечены и в итоге поступают левые звонки, но это быстро исправляется заменой номера на другой.

Куда расти сервису в общем-то тоже есть, не все реализовано, что хотелось бы, и в список предложений мной было отправлено несколько идей доработок. Так что, надеюсь, что сервис будет дорабатываться, развиваться, наращивать стабильность качества, и продолжать радовать своих клиентов.
Спасибо!

Сложностей оказалось немало

Лука 17 июля, 2019 год
Плюсы: На первый взгляд много хорошего, но при тщательном взаимодействии выявили недостатки. Минусы: По факту нет анализа Google AdWords, колтрекинг допускает ошибки, порой критические, и все это, и не только это, на фоне высоких цен.Настройка системы была не из легких – достаточно сказать, что пришлось искать подрядчика для настройки. Ну и интеграция с CRM получится далеко не всегда. Поэтому в... Читать отзыв Плюсы: На первый взгляд много хорошего, но при тщательном взаимодействии выявили недостатки. Минусы: По факту нет анализа Google AdWords, колтрекинг допускает ошибки, порой критические, и все это, и не только это, на фоне высоких цен.Настройка системы была не из легких – достаточно сказать, что пришлось искать подрядчика для настройки. Ну и интеграция с CRM получится далеко не всегда. Поэтому в итоге заказали CRM Zoomia.

Удобный сервис для сквозной аналитики

Андрей Игнатов 16 июля, 2019 год
Используем Ройстат больше года. Удобный сервис для сквозной аналитики. В одном месте позволяет оценивать эффективность рекламных каналов не по стоимости лида, а по реальному доходу. Удобный коллтрекинг. Большое количество готовых интеграций с различными сервисами и CMS.

Наглядность данных, построение своих отчетов. + Широкие возможности интеграции - даже с допотопными

Свистунов Илья 15 июля, 2019 год
поддержка могла бы работать быстрее,
жаль что нет сквозной аналитики до ключа по каналу SEO,
иногда подводили подменные номера (уже бывшие в использовании)
- но поддержка предоставляла новые номера без проблем

использовал в паре с Bitrix24 - ROI подсчитывалось отлично.
с AMOCRM не хватило терпения настроить все нормально,
но проблем в работе не было

поддержка могла бы работать быстрее,
жаль что нет сквозной аналитики до ключа по каналу SEO,
иногда подводили подменные номера (уже бывшие в использовании)
- но поддержка предоставляла новые номера без проблем

использовал в паре с Bitrix24 - ROI подсчитывалось отлично.
с AMOCRM не хватило терпения настроить все нормально,
но проблем в работе не было

Рекомендую своим клиентам еще и благодаря партнерской программе. выплаты были, все ровно и честноhi

Отличный сервис аналитики

Tarlan Consulting 1 июля, 2019 год
biggrin Начали пользоваться почти с месяц назад!
Рекомендуем данную аналитику: отлично помогает показать реальную картину сколько прибыли приносит каждая реклама.
Жалеем только о том, что раньше не установили эту систему.
Когда видишь какой канал тебе приносит тебе и твоему бизнесу больше денег, а какой наоборот тащит тебя в минус - понимаешь, куда лучше вложить средства и силы.
Методы проб и ошибок не простительны... Читать отзыв
biggrin Начали пользоваться почти с месяц назад!
Жалеем только о том, что раньше не установили эту систему.
Методы проб и ошибок не простительны в большом бизнесе.
Ройстат отличный помощникgood всем маркетологам и отвечающим за рекламу специалистам. Спасибо техподдержке! Работают на высоте

Удобный сервис

ООО НПП "Микрос" 24 июня, 2019 год
Удобный сервис для отслеживания эффективности рекламных каналов.

Хорошо синхронизируется с 1С.

Понятный и дружелюбный интерфейс.

Отличная система аналитики

Гость 20 июня, 2019 год
Всем рекомендую использовать данную аналитику, что бы оценивать работу тех или иных каналов и всего бизнеса в целом! В начале когда мы не использовали аналитику мы шли как слепые котята в темной комнате, не понимали что работает а что, и когда бизнес растет ты понимаешь что сталкиваешься с ситуацией, что идти наугад невозможно, а иногда и просто губительно для бизнеса.... Читать отзыв Всем рекомендую использовать данную аналитику, что бы оценивать работу тех или иных каналов и всего бизнеса в целом! В начале когда мы не использовали аналитику мы шли как слепые котята в темной комнате, не понимали что работает а что, и когда бизнес растет ты понимаешь что сталкиваешься с ситуацией, что идти наугад невозможно, а иногда и просто губительно для бизнеса.
Долго выбирали аналитику и по совету друзей обратились к в Роистат, и с тех пор счастлива используем сервис и отслеживаем все что нам нужно)
Достоинства:
  1. Все четко и структурированного, понимаешь что откуда и куда)
Недостатки:
  1. Не хватает некоторых фильтров)

Отличный сервис сквозной аналитики

Денис 19 июня, 2019 год
Очень удобно отслеживать статистику. Стоимость заявки, рабочие ключевые слова, нерабочие ключевые слова, рекламные расходы, доходы, рой и т.д. и т.п. Благодаря сервису можно оптимизировать рекламный бюджет - убрать не рабочие ключевые слова, либо снизить на них приоритет, увеличить рекламный бюджет на те ключевые слова которые работают. Техподдержка всегда подскажет как можно посмотреть ту или иную статистику.
Отличный сервис, в котором... Читать отзыв
Отличный сервис, в котором можно посмотреть статистику со всех рекламных источников и так же учитывать сарафанку. Экономит время и финансы.

Сервис, с помощью которого снизил стоимость заявки в 3 раза

Беленко Максим 18 июня, 2019 год
Пользуюсь уже 4 года, очень крутой сервис. Раньше было непонятно как работает реклама и просто пополняли бюджет и получали заявки по 1500-2000р. После внедрения сервиса увидел что работает, а что просто сжирает деньги. Стоимость заявки упала в 3 раза до 500р. Яндекс метрика и гугл аналитикс нужны для работы с рекламой ( ретаргетинга и составления различных условий показа), но у... Читать отзыв Пользуюсь уже 4 года, очень крутой сервис. Раньше было непонятно как работает реклама и просто пополняли бюджет и получали заявки по 1500-2000р. После внедрения сервиса увидел что работает, а что просто сжирает деньги. Стоимость заявки упала в 3 раза до 500р. Яндекс метрика и гугл аналитикс нужны для работы с рекламой ( ретаргетинга и составления различных условий показа), но у них нет связи с срм и они не позволяют увидеть откуда приходят именно целевые заявки и по каким из них были продажи.
Достоинства:
  1. • Прозрачность
  2. • Сервис постоянно развивают и дорабатывают
  3. • Большое количество возможных интеграций
  4. • Хорошая техподдержка
Недостатки:
  1. в отчете по площадкам яндекса и гугла отображает "неизвестный источник", это около 15% от общего трафика

Отличный сервис Roistat

Александр 10 июня, 2019 год
Мощная система аналитики, которая интегрируется со многими системами. Широкий функционал по построению отчетов и графиков.
Достоинства:
  1. - расширенный функционал
  2. - удобный интерфейс
  3. - гибкость настройки
  4. - оперативная техподдержа
Недостатки:
  1. -не размечает 100% лидов

Roistat — лучшая аналитика по рекламным каналам в срезе продаж

Вадим 7 июня, 2019 год
Если вы занимаетесь маркетингом в собственной компании или вы маркетолог, то Roistat — это лучший сервис аналитики для вас. Зачастую мы гонимся за трафиком, не всегда уделяя внимание какой же трафик монетизируется лучше или хуже и монетизируется ли вообще, принимая во внимание только общие показатели: конверсия сайта, конверсия отдела продаж. В итоге это выливается в то, что вы не можете... Читать отзыв Если вы занимаетесь маркетингом в собственной компании или вы маркетолог, то Roistat — это лучший сервис аналитики для вас. Зачастую мы гонимся за трафиком, не всегда уделяя внимание какой же трафик монетизируется лучше или хуже и монетизируется ли вообще, принимая во внимание только общие показатели: конверсия сайта, конверсия отдела продаж. В итоге это выливается в то, что вы не можете даже поставить нормальные задачи (на основе правильных KPI) своим специалистам по SEO, контексту, SMM и т.д.
Roistat отлично решает эту задачу. На выходе — полная аналитика по трафику, и как он в итоге монетизируется в продажах. Вы сможете ставить задачу своим специалистам, опираясь на чёткие метрики CPC, CPL, CPO и конечно же будете видеть ROI. Кроме того, это откроет для вас совершенно новые возможности по работе с агентствами, потому что когда у вас есть такая прозрачная система как Roistat, то вы сможете выстраивать доверительные партнёрские отношения с взаимовыгодной системой оплаты. Больше никаких абстрактных фиксированных оплат подрядчикам за не всегда понятные для вас услуги, платите за результат — % от фактических продаж или валовой прибыли. В общем, если вы хотите навести порядок в маркетинге, то Roistat — это то, что доктор прописал. Цена вопроса не слишком высока и легко покрывается экономией на рекламных бюджетах и перераспределением их в более выгодные каналы привлечения.
Достоинства:
  1. — Шикарный функционал, который развивается.
  2. — Интеграции с любыми системами + API.
  3. — Отличная поддержка + персональный менеджер.
  4. — Бонусы и реферальная система.
Недостатки:
  1. — Слабый интерфейс сравнения календарных периодов.
  2. — В мультиканальной аналитике есть очень частные ограничения.
  3. — Слегка медлительные интерфейс, если вы работаете с тысячами лидов и сделок.
  4. — Мобильное приложения для iOS давно не обновляется.

отзыв от RESTART

Restart-тюмень 6 июня, 2019 год
Мы сервисный центр restart, находимся в Тюмени. Мы заказывали полную интеграцию , нам настроили и crm-систему и все счетчики на сайт и настроили коллтрекинг. У нас не только идет реклама в интернете, но и 2гис и оффлайн-реклама. Была задача отслеживать все источники рекламы в одном месте. Roistat решил эту задачу.
Работает все отлично. Если и возникают технические проблемы, то служба поддержки... Читать отзыв
Работает все отлично. Если и возникают технические проблемы, то служба поддержки быстро помогает

Все что нужно для аналитики

Дмитрий Пастер 5 июня, 2019 год
Всем привет! vawe

Пару слов о системе сквозной аналитики Roistat! smile

В связке с CRM-системой, телефонией и Яндекс.Метрикой - Roistat отлично решает вопрос расчета окупаемости рекламных каналов. В системе можно смотреть отчеты в удобной и понятной форме, по множеству финансовых показателей.

Всем привет! vawe

Пару слов о системе сквозной аналитики Roistat! smile

Стоит учитывать, что для эффективной работы Roistat у вас должна быть отлажена работы менеджеров через CRM-систему с лидами и сделками, также необходимо потратить некоторые усилия на интеграцию сервисов между собой.

Когда же все настроено и работает - это очень полезный шаг для роста практически любой компании.

Roistat в аналитике рекламы жилых комплексов.

Андрей Дубограй 5 июня, 2019 год
Сервис аналитики которому нет аналогов. особенно при использовании большого количества рекламных каналов. Однозначно достойный сервис для работы, который смело можно рекомендовать.
Достоинства:
  1. Удобство интерфейса, скорость работы программы, отличная техподдержка, в целом отличный сервис аналитики при использовании большого количества рекламных каналов.
Недостатки:
  1. Несмотря на удобный интерфейс не хватает аналитики по рекламный каналам с РСЯ (Яндекс Директ) и КМС (Google Ads), указывается только номер баннера, что доставляет неудобство при дальнейшем поиске этого баннера, чтобы понять с какого рекламного баннера были заявки/показы/клики.

Сервис аналогов которому нет!

Андрей Дубограй 5 июня, 2019 год
Лучший сервис аналитики при использовании большого количества рекламных каналов. Однозначно достойный сервис для работы, который смело можно рекомендовать.
Недостатки:

Roistat в отслеживании аналитики в рекламе жилых комплексов

Андрей Дубограй 5 июня, 2019 год
Отличный сервис аналитики при использовании большого количества рекламных каналов. Однозначно достойный сервис для работы, который смело можно рекомендовать.
Недостатки:

В целом отличный сервис аналитики

Андрей Дубограй 5 июня, 2019 год
Сервис используется в отслеживании аналитики рекламы жилых комплексов. Однозначно достойный сервис для работы, который смело можно рекомендовать.

Отличный сервис!

Гость 5 июня, 2019 год
Один из лучших сервисов сквозной аналитики. Приемлемые цены и очень дружелюбная техподдержка! Простой и понятный интерфейс программы, супер!

Cервис аналитики который можно рекомендовать

Павел Платонов 4 июня, 2019 год
Используем сервис в рекламе жилых комплексов и пока не собираемся использовать другой сервис для подобной аналитики.
Достоинства:
  1. Отличный сервис аналитики при использовании большого количества рекламных каналов.
Недостатки:
  1. Недостаточность аналитики в РСЯ (Яндекс Директ) и КМС в (Google Ads). При использовании графических баннеров в аналитике отображается только номер баннера, было бы хорошо видеть хотя бы небольшое превью баннера.

CRM системы

Окна Просвет