Ройстат (Roistat) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Качество работы Roistat

Александр. 12 августа, 2019 год
Использую сервис Roistat давно, все проекты запускал с ним. Очень удобно "зацепить" лендинг, РК Яндекса, AmoCrm и мгновенно получить сквозную аналитику и SMS со статистикой дня.
Особенно нравится СМС со статистикой дня - в одной СМС все данные - заявки, конверсии, расходы, доходы.
Из возможно моих косяков по работе с данным сервисом - так и не смог "прикрутить" Roistat к сайтам на платформе Webasyst.

Наглядность данных, построение своих отчетов. + Широкие возможности интеграции - даже с допотопными

Свистунов Илья 15 июля, 2019 год
поддержка могла бы работать быстрее,
жаль что нет сквозной аналитики до ключа по каналу SEO,
иногда подводили подменные номера (уже бывшие в использовании)
- но поддержка предоставляла новые номера без проблем

использовал в паре с Bitrix24 - ROI подсчитывалось отлично.
с AMOCRM не хватило терпения настроить все нормально,
но проблем в работе не было

поддержка могла бы работать быстрее,
жаль что нет сквозной аналитики до ключа по каналу SEO,
иногда подводили подменные номера (уже бывшие в использовании)
- но поддержка предоставляла новые номера без проблем

использовал в паре с Bitrix24 - ROI подсчитывалось отлично.
с AMOCRM не хватило терпения настроить все нормально,
но проблем в работе не было

Рекомендую своим клиентам еще и благодаря партнерской программе. выплаты были, все ровно и честноhi

Неплохо для аналитики в 21 веке

Дмитрий Смирнов 29 мая, 2019 год
Меня зовут Дмитрий, у меня небольшой магазин велосипедов. При росте платного трафика и увеличения штатов менеджеров встал вопрос о проверке качества отработки рекламного бюджета. Использую EnvyCRM, и на 2018 год не у всех систем была интеграция с коллтрекингом и продажами за вменяемые деньги. Знакомый рассказал о Roistat, вроде как бюджетное решение моих проблем. Основные метрики для меня это Roi +... Читать отзыв Меня зовут Дмитрий, у меня небольшой магазин велосипедов. При росте платного трафика и увеличения штатов менеджеров встал вопрос о проверке качества отработки рекламного бюджета. Использую EnvyCRM, и на 2018 год не у всех систем была интеграция с коллтрекингом и продажами за вменяемые деньги. Знакомый рассказал о Roistat, вроде как бюджетное решение моих проблем. Основные метрики для меня это Roi + cpo, потому что мотивация менеджеров напрямую завязана на этих показателях. После презентации продукта была предложена интеграция со всеми моими системами, коллтрекингом и рекламными каналами. Менеджер утверждал что интеграция в 2 клика, и если не хочу заморачиваться можно воспользоваться услугой подключения. Но мне было интересно самому подключиться, потому что на сайте указана полная инструкция, куда кликнуть чтобы всё заработало. В итоге за 4-5 дней мне удалось передавать все данные и понемногу фиксировать всё что происходит в бизнесе. В целом классное решение для людей кто знает, что хочет. Читал, что некоторые менеджеры навязчиво продают интеграцию, но в моём случае не заметил прессинга. Может быть, повезло...
Достоинства:
  1. Простая интеграция с конструкторами сайтов, CRM и коллтрекингом
Недостатки:
  1. Мало кастомизации по дашбордам, только формат отчётности

Удобный и полезный сервис!

Дина 21 мая, 2019 год
Пользуюсь в Roistat инструментом сквозной аналитики.Очень удобный инструмент во всех отношениях:

-легкий процесс подключения к CRM
-данные из CRM всегда актуальные
-22 показателя, по которым можно сформировать отчет!

В интернет-рекламе такой инструмент просто необходим, а в Roistat есть как раз все, что нужно, для повышения эффективности нашей работы!

Отличный инструмент для маркетолога

Глобин Максим 30 апреля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о данном сервисе. Возможности аналитики очень большие. Можно строить самые разные отчеты по показателям. Есть интеграции с популярными системами. Хорошо работает служба поддержки
Достоинства:
  1. Функциональность
  2. Поддержка
  3. Интеграции

Лучший сервис сквозной аналитики на сегодняшний день

Гость 25 апреля, 2019 год

Достоинства:
  1. Из плюсов: много интеграций, интеграция с рекламными каналами и СRM настраиваются в три клика, буквально, что удобно. Удобные и продуманные отчёты. Цена приемлемая за такое качество.
Недостатки:
  1. Из минусов: Очень долго отвечает служба поддежки и решаются технические вопросы, нельзя пообщаться с техническим специалистом напрямую, только со своим менеджером, который является лишь передаточным звеном и ничего не решает.

Полезный сервис использую с 2017 года

Арина Головко, маркетолог по коммерческой недвижимости 25 апреля, 2019 год
Сейчас без подобного сервиса не обойтись ни собственнику бизнеса, ни тем более наемному маркетологу.

Для не технаря, нужно больше времени для настроек интеграций, что снижает вовлеченность использования сервиса. Мне кажется, если бы на первом этапе, базовые вещи делалась бы бесплатно или условно платно, то было бы больше мотивации использовать сервис. Ведь он действительно удобный, но чтобы это понять, нужно правильно настроить и показать руководителю в чем ценность сервиса, за что он платит каждые полгода, год.
Достоинства:
  1. Плюсы Благодаря специалистам из Roistat мы смогли сделать интеграцию между телефонией, срм (она у нас очень экзотическая для агентств недвижимости) и собственно Roistat. Теперь все обращения в компанию автоматически фиксируются в срм, я как маркетолог, могу подготовить отчет для директора по эффективности каждого рекламного канала, сколько стоит звонок, заявка, сколько...
Недостатки:
  1. Минусы Дорогая настройка, либо нужно искать технаря, который все настроит :)

Использование Roistat в праздичном бизнесе

Илья 24 апреля, 2019 год
Каждый современный бизнес который инвестирует деньги в рекламу и маркетинг должен видеть реальную картину. Roistat - потрясающий инструмент по автоматизации сквозной аналитики в маркетинг-процессы.
Достоинства:
  1. Оцифровали все показатели рекламы в бизнесе; оцифровали все ключевые метрики; каждый день формируется sms-рассылка со всеми важнмыи цифрами; сквозная аналитка позволяет тратить деньги более эффективно; современному предпринимателю и бизнесу - must have!
Недостатки:
  1. Есть сложности в интеграции платежей по доплатам, которую мы не можем решить; тем не менее сервис работает исправно, хотя и есть некоторые глубокие детали которые хотелось бы доработать.

Всем доволен!

Гость 9 апреля, 2019 год
Замечательный сервис. Вся аналитика в одном флаконе. Служба поддержки работает на все 100%! Спасибо.

Удобен, интеграция с AmoCRM, авто-создание сделок по звонку.

Досхан Ибраимов 8 апреля, 2019 год
Пользоваться хочу и планирую, сейчас использую не весь потенциал из за не хватки времени. Есть предложение наладить процесс с аккаунт менеджером чтобы чаще и регулярнее совместно настраивать систему правильно и анализировать.

Немного сложная система, особенно настройка. Были ожидания сразу получить цифры нужные, оказалось необходимо проделать работу, чтобы уменьшить число не сортированных лидов

Почему то сейчас звонки не тянуться в АмоСРМ, думаю техподдерка... Читать отзыв

Почему то сейчас звонки не тянуться в АмоСРМ, думаю техподдерка мне поможет. Т.К. пока не использую все функции, очень надеюсь на долгосрочную работу с Ройстат

Полезный сервис для бизнеса

Илья 2 апреля, 2019 год
По самой аналитике объективно особо ничего сказать не могу, т.к. ей занимаются "рекламщики" на аутсорсинге, и Я в этом мало что понимаю. Сам использую таблицы аналитики очень поверхностно, когда нужно посмотреть просто какой "выхлоп" с того или иного канала в целом. На мой взгляд всё реализовано достаточно удобно, а как это всё работает в разрезе - здесь Я не объективен.
Достоинства:
  1. Удобный сервис. Много чего можно настроить самостоятельно, изучив руководство и задав пару вопросов в тех поддержку. Многие функции интуитивно понятны. Достаточно удобно и гибко формируется таблица аналитики с кучей интересующих тебя фильтров, плюс можно давать ссылку он-лайн любому человеку для анализа, не предоставляя доступа и прав к проекту. Удобно настраиваются...
  2. Интегрируется с множеством современных сервисов, ВАТС, колбэк, чат-боты и т.д.
  3. Поддержка не идеальна, но по сравнению со многими другими сервисами на рынке достаточно хороша. Очень удобный интерфейс обращений в техподдержку, всё структурировано, в любой момент можно посмотреть закрытые обращения и при возобновившейся или схожей проблеме можно просто открыть его заново со всей историей о проблеме, вместо того, что создавать новое....
Недостатки:
  1. Не дешевое удовольствие, но опять-таки всё зависит от ниши и бизнеса: для кого-то это не будет какой-либо ощутимой суммой, а для кого-то в стартапе возможно даже покажется не рентабельным в принципе.
  2. Техподдержка все решает только в переписке, от чего многие простые вопросы затягиваются вместо того, чтобы просто "позвонил, подождал 10 минут на линии, уточнил вопрос и продолжил работу".
  3. Очень не гибко работает функция проверки на дубли при интеграции с срм, т.е. удобно для, например, интернет магазинов, но для бизнеса с очень длительным циклом сделки (1-2 года), дублей по звонкам будет создаваться масса. Но сервис постоянно дорабатывается, так что будем надеяться, что и этот момент закроют в положительную сторону.

Удобный сервис для отслеживания конверсий

Александр 22 марта, 2019 год
Сервис использовал только для отслеживания заявок и конверсии различных источников трафика. Если используете несколько каналов, то вещь удобная. Более продвинутые функции пока не пробовал.
Достоинства:
  1. Оперативный ответ поддержки
  2. Широкие возможности для интеграции
  3. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Иногда дублируются расходы
  2. Не всегда сделки правильно распределяются по каналам, хотя utm прописана правильно и ее можно посмотреть в списке сделок
  3. Если вы не оплатили хоть один день в месяце, нельзя посмотреть статистику за период, содержащий этот день

Предпринимателям нужен данный сервис! Иначе конкурентность сожрут!

Александр Плещев 6 марта, 2019 год
Я очень долго ждал, такой сервис как Ройстат. Пользуюсь уже более 2х лет. Не спешите думать, что я только буду его хвалить, есть и моменты, над которыми надо еще много им работать.
Достоинства:
  1. 1. с помощью него, я вижу основную аналитику в бизнесе, например ROI, стоимость лида, расходы по всем каналам, прибыль маржинальную и чистую прибыль и т.д. за нужный период. Всего пару кликов. Вижу динамику бизнеса, из месяца в месяц.
  2. 2. система позволяет смотреть эффективность каждой ключевой фразы в контекстной рекламе, соответственно можно грамотно распределить бюджет. Я уже отключил сотни фраз, где были некачественные заявки например, и продаж с них не было. Метрика покажет нам заявки, мы думаем, что фраза хорошая, раз дает заявки, но это не так.
  3. 3. за реферальную программу респект, привел друга, и он получит бонус и я получаю каждый день. Уже пользуюсь.
  4. 4. лояльность на 5+, попросил сделать для меня индивидуальный тариф, ниже чем они предлагают, достали из архива и специально для меня включили, уже почти год пользуюсь. Тех. поддержка тоже быстро отвечает. Спасибо!
  5. 5. много других сервисов внутри Ройстат помогающих бизнесу, не буду описывать, их реально много, все на сайте.
  6. 6. очень легко делат
Недостатки:
  1. 1. считаю, что для малого бизнеса это очень актуальный сервис, но не по карману многим. Все очень дорого. Пользуюсь минимум функций, все равно считаю что плачу очень дорого. Хотя ценность услуг конечно очень высокая.
  2. 2. ужасный сервис внутри их продукта "Управление ставками" для контекстной рекламы. Начал пользоваться, в итоге оказалось что он работает некорректно, они даже это не знали, пока я не начал им пользоваться. Мы долго переписывались с ними, через 2 месяца вроде сделали, но все равно оказалось, что он очень ограничен...
  3. 3. у нас нет специалиста, который смог бы там все настраивать. Да, можно обратиться в тех поддержку, они все помогут, но мы даже не знаем что там можно еще как-то его усовершенствовать под наш бизнес. Хотя здесь наверно проблема в том, что у нас мало на это время. В...

50|50

Гость 26 февраля, 2019 год
Поначалу ответ от тех.поддержки могли ждать несколько суток, но в последнее время исправились.
В целом сервис неплохой.
Достоинства:
  1. - Понятный и удобный интерфейс
  2. - Возможность указывать дополнительные расходы по каждому каналу
  3. - Наглядные отчеты с возможностью гибкой настройки
Недостатки:
  1. - Цена
  2. - Техническая поддержка не всегда оперативно работает
  3. - Периодически слетала интеграция с Calltouch по непонятным (и не зависящим от нас) причинам

Хороший сервис системы сквозной аналитики

Ирина 25 февраля, 2019 год
Удобный и понятный сервис сквозной аналитики, который 100% подходит для несложных интеграций. Например, когда 1 сайт и 1 Срм система. Если же несколько сайтов и 1 срм система, также подходит, но нужно тщательно все проверить на корректность получаемой информации в аналитике и срм.
Достоинства:
  1. Удобный, понятный интерфейс, быстрая интеграция для простых проектов, возможность выбирать тарифы в зависимости от нужного функционала, большая ветка интеграций, есть техподдержка, доступные цены.
Недостатки:
  1. Сложности в интеграций для ситуаций, если у клиента больше 1 сайта. Не быстро отвечает техподдержка, не всегда достоверные данные получаемые опять же из-за сложности интеграций в сложных проектах.

Это удобно

Гость 21 января, 2019 год
Ройстат - удобный единый сервис, который держит тебя в курсе всего: корректность работы Сайта, аналитика, коллтрекинг, эффективность рекламы. Это удобно! И экономит деньги, а главное - экономит ценное время. Если что-то идёт не так, сотрудники из техподдержки ройстат звонят сами и говорят что нужно исправить, какая ссылка на сайте работает не корректно, какое задание нужно дать разработчику и даже какой... Читать отзыв Ройстат - удобный единый сервис, который держит тебя в курсе всего: корректность работы Сайта, аналитика, коллтрекинг, эффективность рекламы. Это удобно! И экономит деньги, а главное - экономит ценное время. Если что-то идёт не так, сотрудники из техподдержки ройстат звонят сами и говорят что нужно исправить, какая ссылка на сайте работает не корректно, какое задание нужно дать разработчику и даже какой код у ошибки. Это помогает держать в порядке все технические вопросы вашего бизнеса и не сливать рекламные бюджеты. Но кусачая цена, за это 4

CRM системы

Приложение XEvil