РСК-ИНТЕРЬЕР отзывы

Продажа мебели
РСК-ИНТЕРЬЕР

Рекомендую смело заказывать

Алиса 26 мая, 2022 год
В свою новую квартиру я заказала удлиненную столешницу под раковину в ванной комнате для того, чтобы под этой же столешницей скрыть и стиральную машину. Сразу другой вид стал. Также хочу отметить качество столешницы, несмотря на то, что это натуральное дерево, (у меня ясень), столешница со всех сторон покрыта хорошим слоем лака, поэтому не вспучивается от воды, что крайне важно в... Читать отзыв В свою новую квартиру я заказала удлиненную столешницу под раковину в ванной комнате для того, чтобы под этой же столешницей скрыть и стиральную машину. Сразу другой вид стал. Также хочу отметить качество столешницы, несмотря на то, что это натуральное дерево, (у меня ясень), столешница со всех сторон покрыта хорошим слоем лака, поэтому не вспучивается от воды, что крайне важно в таком помещении как ванная комната. Рекомендую смело заказывать, очень ответственно подходят к каждому проекту.

О компании

Гость 11 апреля, 2019 год
Продажа мебели и элементов интерьера. Санкт-Петербург, Москва и другие регионы России.
Продажа мебели по наличному и безналичному расчету.
Стоимость доставки мебельных щитов по Санкт-Петербургу - 2000 рублей, по Москве - от 2500.
Бесплатная доставка столешниц и подоконников.
РСК-ИНТЕРЬЕР
Наша компания занимается производством и поставкой мебельных щитов из массива дерева. Также мы занимаемся производством мебели и предметов интерьера под заказ.

Производство мебели

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo