RU Investing отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 2721 просмотр

Работаю уже на протяжении года

Дмитрий 6 октября, 2020 год
На самом деле нормальная компания, хорошие специалисты.
Самое главное - это то, что информация которую предоставляют, действительно позволяет зарабатывать. Спасибо за хорошее сотрудничество

RT-Investing

Максим Леонидович Лобов 25 августа, 2020 год
Работаю около 4-х месяцев. Менеджер Дмитрий. Толковая платформа. 2 раза доинвестировал в самом начале. Сигналы отрабатывают. Вывожу каждый месяц с 5 по 10 число, как и договаривались. Есть свои минусы, но в целом я доволен. Главное что сам процесс работает и можно забрать прибыль.
Достоинства:
  1. Реальный вывод прибыли. Адекватный менеджер. Рабочие сигналы.
Недостатки:
  1. Работа торговой платформы по гринвичу, приходится ждать закрытие сделок до вечера.

Рт инвестинг ОТЗЫВ!

Александр Потрасов 18 августа, 2020 год
Работаю с компанией уже 6 месяц, за это время нашёл как и плюсы так и минусы в компании.Менеджера очень лояльные, общаться с ними одно удовольствие. Удобная платформа для работы. Робот которого мне дала компания просто сказка, времени на него не уходит, а доход идёт. Единственное чем я не доволен это вывод... извините, но ждать 4, а то и 5 дней... Читать отзыв Работаю с компанией уже 6 месяц, за это время нашёл как и плюсы так и минусы в компании.Менеджера очень лояльные, общаться с ними одно удовольствие. Удобная платформа для работы. Робот которого мне дала компания просто сказка, времени на него не уходит, а доход идёт. Единственное чем я не доволен это вывод... извините, но ждать 4, а то и 5 дней это долго...
Достоинства:
  1. Менеджера
  2. Платформа
  3. Робот
Недостатки:
  1. Долгий вывод, при больших сумах

Бизнес

СП-СЕВЕР