RT Media Group отзывы

Кто двинул Симоньян на должность

Авторы 18 марта, 2023 год
Какого тот начальника за государственные деньги. Куликов видимо растерял Мале воспитание и растерялся от её поведения и не профессионализма на его программе!!! Похвалили друга друга а потом она стала перебираться с экспертами !! Её кто запустил вообще говорить? Говорит косноязычно, агрессивно, перепираясь со всеми причем как на базаре!!!

Аквариум рисунков

Оксана 31 марта, 2020 год
Где-то в интернете увидела информацию об аквариуме рисунков, тем более у нас во Владимире была подобная приезжая выставка, которая меня заинтересовала. Поэтому я решила запустить данное направление лично в нашем городе на постоянке. Франшиза приглянулась своей необычностью, возможностью работы с детьми. С УК нахожусь постоянно на связи, на любые вопросы можно получить ответы, вообще никаких претензий нет к ним. Все... Читать отзыв Где-то в интернете увидела информацию об аквариуме рисунков, тем более у нас во Владимире была подобная приезжая выставка, которая меня заинтересовала. Поэтому я решила запустить данное направление лично в нашем городе на постоянке. Франшиза приглянулась своей необычностью, возможностью работы с детьми. С УК нахожусь постоянно на связи, на любые вопросы можно получить ответы, вообще никаких претензий нет к ним. Все коммуникации и их качество как с Бонпланом, так и с УК могу оценить на пять баллов.

Виртуальный океанариум

Олег 23 марта, 2020 год
Около трех месяцев являюсь франчизи Виртуального океанариума в Краснодарском крае. Дети - довольны. Преподаватели воспринимают хорошо и с интересом. Еще очень доволен управляющей компанией. Ребята помогают по всем вопросам, даже ночью отвечают на вопросы (с учетом нашей разницы во времени). В принципе рекомендую! Все ок!

Бизнес

Компания TQM350