Чанган Центр РТДС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Понравился салон

Гость 8 ноября, 2023 год
В автосалоне есть что выбрать. Ну а в плане самих чанганов могу сказать, что имеет внушительный вид, машиной комфортно управлять; полный привод, автомат, все дела.

Не могу не отметить прекрасную работу консультанта

Ваня П 25 октября, 2023 год
Рассказал о машине, всех ее комплектациях, ценах на каждую и условия по трейдыну с кредитом. Досконально ответил на все мои вопросы.

Отличный салон на московском мкаде))

Андрей 20 сентября, 2023 год
Менеджер сделку провел от и до. Вежливый диалог без наседания, хорошая презентация Changan ALSVIN DLX от 23го года. Менеджер скатался со мной тест-драйв. И пока я прощупывал машину, отвечал на мои вопросы. Было ощущение, что ничего не скрывал по машине. В общем, купил чанган, и не жалею. Хорошая рабочая лошадка без выкрутасов.

Отличный автосалон

Гость 25 августа, 2023 год
Менеджеры приветливые, всё покажут и расскажут. Касаемо условий продажи авто - всё приемлемо. Если есть деньги, то спокойно можно купить и так. Ну а если не хватает, то в помощь трейд ын и кредит. По кредиту, кстати, процентная ставка адекватная.

Салон хороший

Ян 4 августа, 2023 год
Брал у РТДС в кредит. Заявку рассмотрели и одобрили быстро. Ну а по поводу самой машины могу сказать, что у нее достойный уровень. Наконец-то китайцы научились делать хоть что-то. На сегодня пробег 5к км, автомобиль работает без сбоев.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Критичных замечаний у меня нет

Достойный сервис

Олег 29 июня, 2023 год
Всё обьяснят, покажут, сопроводят, оформят. Если планируете покупать машину, то у них хорошие условия по трейдыну. Плюс старый авто по трейд ин нормально оценили

Сделкой доволен!

Глеб 15 июня, 2023 год
Оформление всех необходимых документов относительно быстрое, автомобиль получаешь на третий день. Подход менеджерского состава к клиенту считай индивидуальный. Сделкой доволен!

Доволен салоном

Максим 9 июня, 2023 год
Удобно, что на МКАДе располагается дилер. Сам салон комфортный, есть на что посмотреть и что заценить на тесте. Менеджер дает полную информацию по машине и условиям.

Отличные менеджеры

Гость 12 мая, 2023 год
Умеют читать покупателя)) Заходил, чтобы узнать об условиях покупки в кредит. Потому менеджер ничего не навязывал, что я положительно отметил, а просто сориентировал меня по всем условиям, чтобы купить машину в кредит. Ждите меня летом, буду покупать!)

Не зря платил за ремонт

Антон 27 марта, 2023 год
Менял суппорты в сервисе, который на МКАДе. С автомобилем возились почти что целый день. Не знаю, что там они делали, но машину до ума довели. Как по мне, то лучше подождать, за то на выходе получишь 100% результат. Так что не зря платил за ремонт.

Спасибо вам!

Валерия 23 марта, 2023 год
У меня люксовая версия CS75FL Чангана. Машинка просто отличная. Комфортный салон, обзорность шикарная. Для города - самое то! Покупала здесь, сегодня год, вот вспомнила решила написать отзыв. Спасибо вам!

Благодарю за профессиональный подход к работе

Кирилл 28 февраля, 2023 год
Привозил свой Changan на сервис, движок что-то барахлил, обо всем расспросили, рассказали о предполагаемом объеме работ, согласовали все действия. Отдельное спасибо мастеру Клевцову. И за советы и пояснения.

Приобретал автомобиль в данном салоне

Михаил 22 февраля, 2023 год
Обслуживание со стороны менеджеров неплохое, чай/кофе, можно затестить понравившееся авто, давали различные консультации по интересующим меня моментам. В общем, отношение к клиенту здесь считаю самым достойным.

В плане их сервиса ничего плохого сказать не могу

Денис А 10 февраля, 2023 год
Стабильно свой CS35 ставлю на ТО. Смотрят, ремонтируют. Всякие мелкие допремонты не навязывают. Импонирует, что делают то, что необходимо делать, а не то, что еще работает, хоть и подизносилось.
Стараюсь попадать на мастера Бодрова, но в целом там все мастера делают хорошо!

Автомобилем доволен

Владимир 7 февраля, 2023 год
Забрал на днях Changan CS55 Plus комплектации Luxe. Хоть и внедорожник, но он все равно больше для города, чем для каких-то проселочных дорог. В городе, даже если дорога занесена, автомобиль прекрасно управляется. Главное, чтобы резина по сезону стояла. Китай спецом брал, потому что по цене меня устраивал. И отдельно благодарю за квалифицированную консультацию и помощь менеджера Звездина Н. Специалист подкован... Читать отзыв Забрал на днях Changan CS55 Plus комплектации Luxe. Хоть и внедорожник, но он все равно больше для города, чем для каких-то проселочных дорог. В городе, даже если дорога занесена, автомобиль прекрасно управляется. Главное, чтобы резина по сезону стояла. Китай спецом брал, потому что по цене меня устраивал. И отдельно благодарю за квалифицированную консультацию и помощь менеджера Звездина Н. Специалист подкован во всех вопросах и от и до всегда на связи. Вчера звонил узнать как мне автомобиль. Такое внимание приятно!

Автодилеры

Автосалон М4