OMODA РТДС Центр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Впечатления о салоне хорошие

Семен 2 февраля, 2024 год
Ищу себе автомобиль, и уже обошел многие салоны. И только на Обручева наконец-то попался компетентный менеджер, который и не хам, и знает все про авто и их комплектации, и про кредитные условия. Я, как клиент, удовлетворен тем, что пообщался со знающим свое дело человеком.

Профессиональный подход к продажам

Андрей М. 10 ноября, 2023 год
С менеджером получился обстоятельный диалог по условиям покупки, услугам сервиса, акциям. Покупку делал в кредит. Решился на это, потому что условия человеческие.

Грамотные специалисты

Женя 30 октября, 2023 год
Менеджер хорошо соображает в авто, знает многие технюансы. Сделал очень хорошую презенташку Омоды. Никаких проблем с оформлением тест-драйва. Покупка была в кредит. Заявки рассматриваются очень быстро.

Купил у них Омоду и ни капли не жалею

Гость 14 сентября, 2023 год
Выбирал из того, что было на момент посещения. Менеджер классно провел презентацию, не был против более детального ознакомления с машиной. Оформил мне тест-драйв. После пробного заезда по городу я купил Омоду и ни капли не жалею.

Омода отличная машинка. Своих денег стоит

Ян 30 августа, 2023 год
В РТДС покупал, потому что давно их знаю. Уже был опыт покупки авто с пробегом около шести лет назад. Ну а вот сейчас были средства для покупки новой машины.

Купил здесь С5

Олег М 28 июля, 2023 год
Сделать покупку в РТДС решил из-за положительного опыта с их техцентром. Сделка прошла хорошо, менеджер старался наиболее подробно раскрыть все плюсы автомобиля. Да и по тесту я могу сказать, что машина с комфортным ходом. Завод постарался сделать хороший вариатор. Система кругового обзора неплоха. Это удобно парковаться. В общем, плюшек у машины хватает. Хотя минусы тоже есть. Но они не столь... Читать отзыв Сделать покупку в РТДС решил из-за положительного опыта с их техцентром. Сделка прошла хорошо, менеджер старался наиболее подробно раскрыть все плюсы автомобиля. Да и по тесту я могу сказать, что машина с комфортным ходом. Завод постарался сделать хороший вариатор. Система кругового обзора неплоха. Это удобно парковаться. В общем, плюшек у машины хватает. Хотя минусы тоже есть. Но они не столь существенны, чтобы испортить впечатление.
Достоинства:
  1. Хорошая мощность, низкий расход топлива, дизайн машины, работа менеджера РТДС
Недостатки:
  1. Странная работа электроники

Неожиданно для себя взял OMODY C5 на замену ML

Гость 1 июля, 2023 год
Отличное место и очень приветливый профессиональный персонал. У меня не первая машина в жизни- стаж более 30 лет. Менеджеры не навязываются с вопросами -"чем Вам помочь". Я приехал с партнером , который заказал тест драйв. В процессе поездки ненавязчивый разговор с менеджером Михаилом Скляровым неожиданно для меня самого привел к желанию серьезно рассмотреть вопрос приобретения OMODY C5, что... Читать отзыв Отличное место и очень приветливый профессиональный персонал. У меня не первая машина в жизни- стаж более 30 лет. Менеджеры не навязываются с вопросами -"чем Вам помочь". Я приехал с партнером , который заказал тест драйв. В процессе поездки ненавязчивый разговор с менеджером Михаилом Скляровым неожиданно для меня самого привел к желанию серьезно рассмотреть вопрос приобретения OMODY C5, что и произошло через несколько дней.Были найдены компромисы по всем вопросам , связанным с приобретением. Спасибо! Машиной очень доволен. Да , это не МЛ, но у меня такое ощущение , что это что то большее, чем машина!

На самом деле неплохой салон

Кирилл 30 июня, 2023 год
На оригинальные запчати цены адекватные, время от времени проводятся акции и скидки. Так что на этом можно неплохо сэкономить.

Вообще не жалею, что взял Омоду.

Рома 15 июня, 2023 год
Классный автомобиль! Во-первых, получил неплохую скидку за счет трейдына, во-вторых, взял именно тот цвет и ту комплектацию, которую хотел, ну и в-третьих, это комфортная машина.

Хорошее место

Гость 9 июня, 2023 год
Менеджер помог определиться с комплектацией автомобиля, исходя из того, что я хотел от автомобиля. Как итог, я езжу на нереально комфортной машине!

Приобрел тут свой первый автомобиль

Ярослав 5 мая, 2023 год
Персонал вежливый. Менеджер поможет с документами, даст консультации по автомобилю. Можно даже посетить сервис, чтобы посмотреть, что там и как обстоит. В общем, здесь классное обслуживание.

Отличный автосалон

Юра 27 марта, 2023 год
На днях оформил покупку Омоды С5 Lifestyle. Брал по трэйд ину. Ценник выгодный тогда. Машина в нужной мне комплектации была в салоне. И хочу сказать, что подход к оценке сдаваемых машин у них очень скрупулезный, но цену особо не сбивают.

Авто купил быстро и по отличной цене

Вадим 23 марта, 2023 год
У них менеджеры настоящие профессионалы своего дела. Продукт знают на 100%, как и полностью владеют информацией касаемо условий купли-продажи. Авто купил быстро и по отличной цене.

Рекомендую

Гость 22 февраля, 2023 год
Автоцентр с приятным обслуживанием, квалифицированные мастера, адекватные цены за работу. Так что сервис весьма достойный.

В салоне купил себе авто марки Омода

Егор 13 февраля, 2023 год
Автомобиль настоящий ТОП! В нем комфортно, скорость не ощущается, шумоизоляция на высшем уровне. Рулить удобно. В общем, ДЦ спасибо за крутую машину и адекватные условия по его покупке. Обслуживаться буду также у вас.

Автодилеры

Carcade Лизинг