Ru-Center отзывы
с оценкой «Отлично»

RU-CENTER - регистрация доменных имен.
Ru-Center

Max! 19 декабря, 2022 год
Хорошие технические показатели (аптайм /CPU и т.д.), грамотная техподдержка. Пользуюсь более 2 лет и буду продолжать это делать
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 21 декабря, 2022 год

Положительный отзыв о хостинге

Артём 13 ноября, 2022 год
Хостинг обладает рядом преимуществ, из которых ключевые для меня это: высокий аптайм, отсутствие сбоев, ошибок, зависаний и проблем с доступом, а также быстрая и четкая работа техподдержки. В целом, впечатления от сотрудничества положительные, особых нареканий нет. могу рекомендовать
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER

Реально хороший хостинг. ничего плохого о них сказать не могу

Сергей 10 октября, 2022 год
Клиент уже 4 года.
Один из лучших хостингов, с которым имел дело.
Сбоев практически не бывает. Техподдержка быстро реагирует и решает вопрос. К клиенту внимательны и помогают всем чем могут, даже если вопрос, по которому обратился - это мой косяк.
Достоинства:
  1. цена-качество
Недостатки:
  1. не выявил
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 11 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Команда RU-CENTER

Сотрудничаем с компанией RU-Center уже больше 10 лет, с 2011 года

АРТЁМ 30 июня, 2022 год
Качеством предоставляемых услуг удовлетворены полностью. Редкие сбои устраняются быстро, обратная связь по любому вопросу моментальная. Хорошо выстроена сервисная составляющая. Быть клиентом компании комфортно. Вопросы по технической части компания закрывает быстро и профессионально. Компания по праву является одним из лидеров рынка. Можем смело рекомендовать к сотрудничеству
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 4 июля, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Команда RU-CENTER

Отличный хостинг, без вопросов

Witalik 24 июня, 2022 год
К работе хостинга вопросов никаких. Быстрый, производительный, стабильный. Здесь не блочат за каждую ерунду, не клянчат деньги у клиентов. Все очень современно и по-взрослому. Такой подход к клиенту покупает. Мне в ру центре очень комфортно, ну и ощущение безопасности для серьезных проектов решает.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 29 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что пишете о нас.

Сергей 19 июня, 2022 год
Отличный сервис и возможность пообщаться с живым специалистом при наличии проблемы. Бесплатно помогли настроить то, что самому не получалось. Огромное спасибо техподдержке!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 29 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)

Положительный отзыв

Vanek 15 июня, 2022 год
Хороший и надежный вариант для тех, кому некогда отвлекаться на сайт и тратить время на общение с техподдержкой. До переезда сюда сидел на другом хостинге, сколько времени и денег было потрачено впустую! Как только сменил хостинг, забыл о том, что такие проблемы вообще до этого были. Здесь деньги закинул на счет и не паришься. Все нормальные хостинги должны работать именно... Читать отзыв Хороший и надежный вариант для тех, кому некогда отвлекаться на сайт и тратить время на общение с техподдержкой. До переезда сюда сидел на другом хостинге, сколько времени и денег было потрачено впустую! Как только сменил хостинг, забыл о том, что такие проблемы вообще до этого были. Здесь деньги закинул на счет и не паришься. Все нормальные хостинги должны работать именно так
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 17 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER

все ок. пока всем доволен

Slava 13 июня, 2022 год
Осталось приятное впечатление после обращения в техподдержку. Оператор был вежлив и помог в решении проблемы. В остальном пока тоже без нареканий. Пользуюсь хостингом чуть больше полугода.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 15 июня, 2022 год

+хороший хостинг

al________@gmail.com 27 мая, 2022 год
Подобрали тариф на вашем хостинге для недавно стартовавшего бизнеса. Недорогой план для перспективного направления. Уже получаем первые заявки через онлайн, значит все выбрали верно!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 30 мая, 2022 год

Современный клиентоориентированный хостинг.

Евгений 23 мая, 2022 год
В рамках обслуживания по договору и при достижении определенных лимитов, легко апгрейдить тариф. Это можно самому сделать в личном кабинете, либо можно попросить помощи и у техподдержки. Саппорт про свой хостинг знает всё) очень грамотные и приятные в общении ребята. Связаться с ними можно через систему онлайн-тикетов или по телефону горячей линии. Здесь она еще существует)
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 24 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER

На данном хостинге размещаем сайт нашей клиники

+7 9** **6 ** 27 17 мая, 2022 год
Зарегистрировались по совету агентства, которое делало нам сайт и сейчас занимается продвижением в интернете. Рекомендацией довольны. За время пользования не испытывали никаких проблем с хостингом и работой сайта. Цена обслуживания устраивает, с документами проблем нет. Будем продолжать обслуживание
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 18 мая, 2022 год

cool:cool:cool:cool:cool

Александр 13 мая, 2022 год
Один из самых стабильных и устойчивых хостинг-провайдеров. Сайт отлично держит нагрузку. Даже если случаются наплывы уников (когда включаем рекламу или даем хорошие скидки), с доступностью у сайта проблем нет. Загружается, открывается быстро. Сайт работает стабильно все 24 часа в сутки.cool
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 16 мая, 2022 год

Отличная техподдержка

Jack 7 мая, 2022 год
Хорошо технически подкованы и ни тени хамства при общении. Приятно общаться. Все вежливо, грамотно и оперативно. Подбирают хорошее время для технических работ (в основном, делают все глубоко ночью), не подводят клиента в этом плане
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 11 мая, 2022 год

Выбираем Ru-Center для клиентов из РФ

Александр Х. 28 апреля, 2022 год
Мы – digital агентство из РБ. Для размещения сайтов клиентов в РФ всегда выбираем этот хостинг. По сочетанию цена – качество, это добротная золотая середина 👍
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 29 апреля, 2022 год
Добрый день! Рады, что вы с нами. Команда RU-CENTER

Обслуживаюсь в ник ру уже больше 5 лет.

Евгений 25 апреля, 2022 год
Нравится, что не экономят на железе и постоянно расширяют круг предоставляемых услуг. Проводят много акций, делают скидки текущим клиентам. Тратят деньги не только на потенциальных, но и на тех, кто уже давно сделал свой выбор. Хостинг надежный и современный, поэтому часто рекомендую вас своим коллегам и клиентам
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 26 апреля, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER

Самый первый мой хостинг.

DEN 22 апреля, 2022 год
Потом и другими пользовался, но за 8 лет активной работы с интернет-проектами и с тематикой заработка в интернете, пришел к выводу, что ру центр один из самых стабильных и надежных хостингов в нашей стране. Причем он даст фору и многим иностранным хостам, с которыми я работал. Техподдержка тут просто огонь, по сравнению с заграничными. Ну и качество работ для многих... Читать отзыв Потом и другими пользовался, но за 8 лет активной работы с интернет-проектами и с тематикой заработка в интернете, пришел к выводу, что ру центр один из самых стабильных и надежных хостингов в нашей стране. Причем он даст фору и многим иностранным хостам, с которыми я работал. Техподдержка тут просто огонь, по сравнению с заграничными. Ну и качество работ для многих конкурентов просто на недосягаемой высоте
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 26 апреля, 2022 год
Добрый день! Рады, что вы с нами. Команда RU-CENTER

Полностью устраивает

Роман 18 апреля, 2022 год
В первую очередь, устраивает качество и надежность в предоставлении услуг. Ну и оперативная техподдержка всеми возможными методами, в том числе по телефону. Эта опция сейчас начинает отмирать во многих компаниях как вид, но тут еще держится и в этом большой плюс!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 20 апреля, 2022 год

Постоянно пользуемся, все ок

Евгений 12 апреля, 2022 год
Активно пользуемся вашими услугами больше 6 лет. С момента создания нашего digital-агентства. Постоянно размещаем сайты (свои и клиентские), регистрируем домены, настраиваем почту. Все работает быстро, с любым вопросом можно обратиться в техподдержку и получить грамотную обратную связь. Не забываем рекомендовать вас всем нашим клиентам.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 13 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Рады, что вы с нами. Команда RU-CENTER

Первый хостинг, у которого нет проблем с бухгалтерий

Александр 28 марта, 2022 год
Присылают все четко сначала на почту, а потом и оригиналы пакетом. Приятно сотрудничать. Для организаций выделяют менеджера для связи и решения разных текущих вопросов
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 28 марта, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER

Пользуюсь активно для своих проектов и клиентам вас рекомендую.

Victor 21 марта, 2022 год
За более чем 8 летний опыт сотрудничества показали себя как самый клиентоориентированный сервис, поэтому не боюсь вас рекомендовать. У меня нареканий к работе ноль и из моих клиентов на еще никто на вас не жаловался. Отличный сервис, конкурентные цены. Большой плюс - молниеносные ответы от техподдержки.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 22 марта, 2022 год

5 баллов из 5 хостингу

Александр 17 марта, 2022 год
Самый нормальный хостинг из всех, на которых довелось размещать проекты. Количество плюсов тут заметно превышает, количество минусов. На данный момент хостинг меня полностью устраивает, за исключением цены, но с ценой сейчас везде беда. В остальном, сочетание цена-качество находятся в оптимальном балансе.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 19 марта, 2022 год

Все ок, пользусь давно

Сергей 8 марта, 2022 год
Уже долгое время пользуюсь услугами данного сервиса. Отвечает всем критериям, которые я предъявляю к хостинг провайдеру: быстрота загрузки сайта, высокий аптайм, стабильная работа и надежность
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 10 марта, 2022 год

Стабильный хостинг

*****sergeya@gmail.com 5 марта, 2022 год
Подойдет для крупных проектов и как песочница. Выбор тарифов под любые задачи и амбиции)) если есть затруднения с выбором, можно написать в техподдержку, они помогут подобрать подходящий под задачи тариф. Если нужно самое простое – берите самый дешевый тариф. Для всего остального лучше проконсультировать с ТП, они там ребята грамотные, все посоветуют и подберут.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 9 марта, 2022 год

Выгодный хостинг

Роман 21 февраля, 2022 год
То, что пишут про дороговизну ру центра – не соответствует действительности, если внимательно изучить тарифную сетку. В ру центре просто многое включено в сам пакет тарифа из того, что у других хостеров из него вынесено и требует отдельной оплаты. Отсюда такая разница в ценах на обслуживание. По голым цифрам здесь кажется дороже, но если по уму считать и вникать в... Читать отзыв То, что пишут про дороговизну ру центра – не соответствует действительности, если внимательно изучить тарифную сетку. В ру центре просто многое включено в сам пакет тарифа из того, что у других хостеров из него вынесено и требует отдельной оплаты. Отсюда такая разница в ценах на обслуживание. По голым цифрам здесь кажется дороже, но если по уму считать и вникать в суть, то в ру центре зачастую получается выгоднее.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 22 февраля, 2022 год

Прозрачные тарифы.

Гость 20 февраля, 2022 год
Сразу понятно, сколько и за что ты платишь, в отличие от других хостингов, куда сначала зазывают низкой ценой, а потом, как только ресурс начинает показывать рост, хостер тут же о себе напоминает тем, что нужно взять тариф подороже с объемом диска побольше. Тут такой практики нет. работают добросовестно и не тянут из вас копейку за каждый раз, когда вы превысили... Читать отзыв Сразу понятно, сколько и за что ты платишь, в отличие от других хостингов, куда сначала зазывают низкой ценой, а потом, как только ресурс начинает показывать рост, хостер тут же о себе напоминает тем, что нужно взять тариф подороже с объемом диска побольше. Тут такой практики нет. работают добросовестно и не тянут из вас копейку за каждый раз, когда вы превысили лимит.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 21 февраля, 2022 год
Добрый день! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER

Размещаю на этом хостинге свой интернет-магазин

Mike909 18 февраля, 2022 год
Не самый топовый тариф по характеристикам, но по цене устраивает. Нравится, что скорость загрузки всегда стабильно высокая, даже когда посещаемость сайта увеличивается. Доступ к сайту обеспечивают в любое время суток.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER

Пользуюсь уже больше трех лет - доволен.

Александр 17 февраля, 2022 год
У меня здесь и хостинг, и сервер. Все работает без нареканий. По серверам, отдельно хотелось бы отметить, что техподдержка помогает грамотно их настроить. Услуга эта бесплатная. Насколько я знаю, не у всех хостеров сегодня есть такая опция, так что клиентам ру центра повезло
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 18 февраля, 2022 год

Vladimir P 15 февраля, 2022 год
Оптимально сбалансированы тарифы. Для тех, кому много места не требуется и обслуживание будет недорогим. Для серьезных проектов – ценообразование соответствующее, т.к. за надежность нужно платить. Для размещения крупных проектов, в особенности интернет-магазинов, всегда выбираем этот хостинг
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 16 февраля, 2022 год
Добрый день! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER

Сотрудничаем более трех лет.

Сергей 9 февраля, 2022 год
Начинали с одного сервера, недавно приняли решение арендовать еще один в связи с расширением бизнеса. Устраивает качество серверов и стабильная работа оборудования. Техподдержка всегда на связи и может помочь с настройкой. Адресовать им можно любой вопрос. Цены фиксированные и не меняются каждые полгода. Можно спокойно планировать затраты на перед и не думать о непредвиденных форс-мажорах.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 10 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER

Техподддержка ник ру на высшем уровне.

Евгений 30 июля, 2021 год
На моей практике самая вменяемая и вежливая техподдержка. Внимательно и досконально изучают тикет, ищут причины проблемы. Стараются досконально разобраться в ситуации, а не занимаются отписками или адресацией искать ответы в гугле. Профессионально, оперативно, вежливо. Многим конкурентам советовал бы поучиться у ник ру мастерству общения с клиентом.
Достоинства:
  1. уровень сервиса, надежность оборудования и, как следствие, стабильность в оказании услуг
Недостатки:
  1. -
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 6 августа, 2021 год
Ru-Center
Компания RU-CENTER — это ведущая российская интернет-компания, основной профиль деятельности которой - предоставление полного спектра услуг по регистрации доменных имен и хостинг-провайдера. Полное название компании — закрытое акционерное общество «Региональный сетевой информационный центр».

Услуги хостинга

Hostkey хостинг провайдер