Больше туда ни ногой! - Отзывы о Рублевский мясокомбинат

Рублевский мясокомбинат
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 653 просмотра
Начну с того, что я не являюсь любителем писать куда-то, жаловаться и прочее, но увы...вынуждена выразить свое недовольство. Постоянными покупателями данного производителя мясной продукции МПЗ " Рублевские колбасы" являемся наверно с тех пор, как небольшой прилавок появился у нас в ТД " Томилино" по адресу Егорьевское шоссе д.2. Сразу отмечу, что претензий к продукции нет и быть не может. Перепробовали всё, что можно было. Появилось 3 недостатка, которые для меня являются весомыми и сейчас расскажу вам почему я больше там никогда ничего покупать не буду. В конце декабря 2017 года перестали принимать карты к оплате. После нового года вроде стали принимать, Вчера( 26.03.2018 г.) мы с мужем решили прикупить чего-нибудь вкусненького и....карты опять не принимают, только наличные. Видимо карты они перестали принимать к оплате, как я думаю только потому, что продавцу легче с налички себе что-нибудь в карман положить. Второй момент- бегающие тараканы, вальяжно сидящие на морозилках!!! Продавец нас долго уверял, что они везде и это нормально, и ничего наверно страшного, что эти "рыжики" лазают по нарезкам..."наверно это норма". Даже в захудалой Пятерочке и Дикси я пока не встречала эту " мерзость" средь бела дня! После этих " рыжих гурманов" естественно я ничего там покупать не буду. Ну и третий момент! Когда ваши продавцы перестанут подсовывать прокисшее мясо!? Это полный кошмар! Я надеюсь вы разберетесь с данными недостатками. А на сегодняшний день я туда ни ногой!!! С уважением, Янковская Оксана Вячеславовна.

Производители продуктов питания Москва: отзывы

Отзыв о Производители продуктов питания Москва. Отзывы в разделе Производители продуктов питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители продуктов питания

Производители продуктов питания, Москва, ул. Ижорская д. 7
2.3
Магазин, где не стоит покупать Заказала по телефону. Заказ не получила. После звонка еще и выслушала обвинения в свой адрес. В результате ни рыбы, ни настроения.

Компания "Эрманн"

Производители продуктов питания, Москва, Раменский район, пос. РАОС, дом 15.
1863 просмотра
Десерт с плесенью Купила 2 десерта Гранд Десерт шоколад оба оказались с плесенью,хотя срок годности до 08.05.2021
Рублевский мясокомбинат
Рублевский мясокомбинат - одна из ведущих компаний производителей колбас и деликатесов. Продукция рублевского мясокомбината представляет собой широкий ассортиментный ряд мясной продукции. Компания признана лучшим производителем колбас и других деликатесов.

Адрес: Москва, ул. Красного Маяка, 2
Телефон: +7 495 448-32-56