Рублевский мясокомбинат отзывы

Рублевский мясокомбинат
3 отзыва / 31591 просмотр

вкусно и недорого

Руслан Налимов 13 октября, 2023 год
Чем мне нравится Рублевский, что сколько лет уже покупаю, стабильное качество и вот на пропавшую не попадал, наверное народ хорошо раскупает или продавцы за просрочкой следят нормально. В общем это мой любиймый производитель среди мясных.
Достоинства:
  1. хороший состав, много фирменных магазинов, всегда свежие и вкусные
Недостатки:
  1. если постоянно заходить можно оставить пол зарплаты)

Вся семья любит, каждый свое правда))

Margo 31 июля, 2023 год
Пока лучше серделек чем у них не пробовала, вот понравились мне они и все. Частенько прошу мужа чтобы после работы зашел, купил. Ещё сало Белорусское покупали тоже вкусно. Нежное и срез красивый с мяском все как положено.

Отвратительный продавец

Гость 6 октября, 2015 год
К продукции нет никаких претензий. На мой взгляд, это лучший комбинат, или, по крайней мере, один из лучших. У меня претензии к продавцу магазина, расположенном по адресу: Большая Полянка, 30, по имени Ариадна. Представьте себе продавщицу, которая совершенно неотделима от своего телефона. Она разговаривает, даже обслуживая покупателей, при этот ясно, что покупатели мешают ей общаться. Она не знает, где... Читать отзыв К продукции нет никаких претензий. На мой взгляд, это лучший комбинат, или, по крайней мере, один из лучших. У меня претензии к продавцу магазина, расположенном по адресу: Большая Полянка, 30, по имени Ариадна. Представьте себе продавщицу, которая совершенно неотделима от своего телефона. Она разговаривает, даже обслуживая покупателей, при этот ясно, что покупатели мешают ей общаться. Она не знает, где и что выставлено в ее витрине. На замечания реагирует резко, опять же не прекращая разговора.
Рублевский мясокомбинат
Рублевский мясокомбинат - одна из ведущих компаний производителей колбас и деликатесов. Продукция рублевского мясокомбината представляет собой широкий ассортиментный ряд мясной продукции. Компания признана лучшим производителем колбас и других деликатесов.

Адрес: Москва, ул. Красного Маяка, 2
Телефон: +7 495 448-32-56