Рублевский мясокомбинат отзывы

Москва, ул. Красного Маяка, 2
Рублевский мясокомбинат
76 отзывов / 31591 просмотр
marina.kireeva.1978@mail.ru 25 ноября, 2014 год
Приходится признать, что вся наша семья, включая двух дочек, не смотря на все мои стремления к здоровому и правильному питанию очень "колбасозависимая". Ну просто жить не можем без колбаски, карбонатика, сосисек-сарделек и прочих радостей мясной жизни. А раз так, то эти продукты должны быть натуральными и качественными. Из всех производителей больше всего доверяем Рублевскому мясокомбинату и очень любим его продукцию,... Читать отзыв Приходится признать, что вся наша семья, включая двух дочек, не смотря на все мои стремления к здоровому и правильному питанию очень "колбасозависимая". Ну просто жить не можем без колбаски, карбонатика, сосисек-сарделек и прочих радостей мясной жизни. А раз так, то эти продукты должны быть натуральными и качественными. Из всех производителей больше всего доверяем Рублевскому мясокомбинату и очень любим его продукцию, которую стараемся покупать в фирменных магазинах Рублево. Там она дешевле, чем в колбасных отделах обычных магазинов, часто бывают специальные акции. Кроме того считаем, что там продукты свежее, потому что проходимость большая и они там не залеживаются. Больше всего любим, ну и чаще всего покупаем Докторскую и Телячью колбасы, а иногда балуем себя сырокопчеными колбасами - их там великое множество и все вкусные.

Положительный отзыв

Анна К. 23 июля, 2015 год
У меня положительный отзыв о рублевском мясокомбинате, а точнее о его продукции. Очень все нравится, покупаю и колбасу, и полуфабрикаты, и деликатесы. Вкус изумительный и качество хорошее.
Но тоже однажды был инцидент с продавцом на точке, пришлось вызывать администратора и разбираться. После я этого продавца не видела, может ее уволили или перевели не знаю, но главное в нашем магазине она больше не работает.

Вкуснятина

Вера 8 апреля, 2015 год
У Рублевских очень любим сырокопченые колбасы — Сервелат, Зернистая, Столичная. Просто вкуснятина, и единственные колбасы, которые в нашей семье иногда едят. Они довольно дорогие, но реально вкусные и стоят своих денег.

Спасибо за натуральный и вкусный продукт

Алекс 15 июня, 2015 год
Любительская от Рублевских, тот самый знакомый вкус из детства. Каждый день ей завтракаем. А Вашу докторскую колбасу и сосиски Считалочки покупаю для дочки! Нравится то, что в составе нет химии, все натурально и очень вкусно.

Отвратительный продавец

Гость 6 октября, 2015 год
К продукции нет никаких претензий. На мой взгляд, это лучший комбинат, или, по крайней мере, один из лучших. У меня претензии к продавцу магазина, расположенном по адресу: Большая Полянка, 30, по имени Ариадна. Представьте себе продавщицу, которая совершенно неотделима от своего телефона. Она разговаривает, даже обслуживая покупателей, при этот ясно, что покупатели мешают ей общаться. Она не знает, где... Читать отзыв К продукции нет никаких претензий. На мой взгляд, это лучший комбинат, или, по крайней мере, один из лучших. У меня претензии к продавцу магазина, расположенном по адресу: Большая Полянка, 30, по имени Ариадна. Представьте себе продавщицу, которая совершенно неотделима от своего телефона. Она разговаривает, даже обслуживая покупателей, при этот ясно, что покупатели мешают ей общаться. Она не знает, где и что выставлено в ее витрине. На замечания реагирует резко, опять же не прекращая разговора.

Часто покупаю

Varvara 26 октября, 2015 год
Рублевскую колбаску нахвалила мне подруга, попробовала, и правда, очень приличный вкус и качество. Теперь стараюсь домой такую покупать. Хорошо подходит для салатов, для бутербродов, сосиски у них неплохие. Полуфабрикаты не пробовала, поэтому тут ничего сказать не могу.
Цена адекватная.

Лучшая буженина

Гость 17 февраля, 2015 год
Самая лучшая буженина у Вас. Уже долгое время покупаю и радует неизменно высокое качество, натуральный состав. А когда приходишь в магазины Рублевских, то аж глаза разбегаются, не знаешь, что и выбрать. А сотрудники предлагают и предлагают, что-нибудь еще.
Цена конечно растет, но сейчас все кругом дорожает. В остальном, только плюсы.

Железка в сосисках

Елена Викулина 9 ноября, 2017 год
Сегодня мужу в рублевских сосисках попала вот такая железка. Хорошо что не проглотил, а могла бы попасть в желудок, в последствии кровоизлияние. Больше никогда не буду там ничего покупать.

Зуб в зельце

Игорь 14 июля, 2016 год
Удивительно, что сплошняком положительные отзывы, лично я больше никогда не приобрету продукты данного мясокомбината. На этой неделе был куплен зельц (мясной полуфабрикат), при употреблении которого был обнаружен зуб. Жалко, фото не приложить. Сразу понимаете, аппетит был испорчен на весь день. Адрес магазина, в котором была произведена покупка - Рогожский вал д.5, стр.7, магазин №148. Отправлял письмо в Роспотребнадзор, пока бестолку,... Читать отзыв Удивительно, что сплошняком положительные отзывы, лично я больше никогда не приобрету продукты данного мясокомбината. На этой неделе был куплен зельц (мясной полуфабрикат), при употреблении которого был обнаружен зуб. Жалко, фото не приложить. Сразу понимаете, аппетит был испорчен на весь день. Адрес магазина, в котором была произведена покупка - Рогожский вал д.5, стр.7, магазин №148. Отправлял письмо в Роспотребнадзор, пока бестолку, ответа не было. Звонил в компанию, девушка ответила, что можете обратиться в магазин, вернут вам 200 рублей. Я даже комментировать не хочу. Вот просто посмотрел бы на её лицо, когда она чуть бы не съела зуб.

Магазин в г.Фрязино ул. Полевая д.3

Аноним 21 октября, 2016 год
Хочу довести до вашего сведения о том, что происходит в вашем магазине. Дело в том, что мы работаем рядом с вашим магазином и раньше каждый день совершали покупки в вашем магазине. Но сейчас мы ваш магазин обходим стороной. Мало того, что ваши продавцы не очень вежливые, но это можно пережить. Ваши продавцы еще и обманывают по черному. То есть берешь... Читать отзыв Хочу довести до вашего сведения о том, что происходит в вашем магазине. Дело в том, что мы работаем рядом с вашим магазином и раньше каждый день совершали покупки в вашем магазине. Но сейчас мы ваш магазин обходим стороной. Мало того, что ваши продавцы не очень вежливые, но это можно пережить. Ваши продавцы еще и обманывают по черному. То есть берешь нарезку колбасы ( заметьте не дешевой ) 200г., вас еще обманут минимум на 50 руб., а то и на 70-80 руб.. И это с одного веса. А если взять 2-3 нарезки, то вас обманут в лучшем случае на 150 руб.. Не круто ли..... До недавнего времени в этом магазине очереди стояли, а теперь как ни зайдешь никого... Как вы думаете почему??? Раньше там работали с самого открытия ( 3 года ) 2 приятных продавца: Светлана и Марина, которые были и вежливые и честные, не обманывали покупателей. Но их уволили около 6-8 месяцев назад. Зато теперь работают такие замечательные сотрудники, что очереди пропали. Да и еще качество колбасы изменилось не в лучшую сторону, накануне купила колбасу Саброзо ( которую не раз покупала ) заметьте 1330 руб. за 1 кг, и выбросила её в мусорку, т.к. её просто не возможно было есть. Она была свежая, но качество было отвратительное.
Так хочу довести до вашего сведения: Если вы дорожите своим именем нужно уважать ваших покупателей. И не подсовывать им за не маленькие деньги не качественные продукты. И тем более не обманывать покупателей на такие суммы... Прошу разобраться в этом вопросе.

Диетический продукт

Я 23 марта, 2016 год
Свинину никогда не любила и не ела, очень жирная, поэтому и большинство колбас и сосисок проходило мимо меня. Но оказывается не свининой единой, недавно открыла для себя продукцию из индейки у рублевских. Диетические и очень вкусные продукты, рулет и карпаччо. Оказывается даже для таких приверед как я найдутся деликатесы. Теперь часто захожу к Рублевским и покупаю диетические продукты, кстати... Читать отзыв Свинину никогда не любила и не ела, очень жирная, поэтому и большинство колбас и сосисок проходило мимо меня. Но оказывается не свининой единой, недавно открыла для себя продукцию из индейки у рублевских. Диетические и очень вкусные продукты, рулет и карпаччо. Оказывается даже для таких приверед как я найдутся деликатесы. Теперь часто захожу к Рублевским и покупаю диетические продукты, кстати у них есть не только индейка, но и кролик. Рекомендую.

магазин на профсоюзной, 104

Гость 18 августа, 2016 год
По поводу продукции - все отлично! Продавцы очень приятные, аккуратные, вежливые, всегда заходила с удовольствием, здоровались как со старыми знакомыми. Но сегодня, 18.08.2016 была другая девица, продавцом назвать не могу. Когда я заходила в магазин, то она выходила из магазина в униформе на улицу и скрылась из вида. Я, конечно, могла подождать, я никуда не торопилась. Но вот вопрос,... Читать отзыв По поводу продукции - все отлично! Продавцы очень приятные, аккуратные, вежливые, всегда заходила с удовольствием, здоровались как со старыми знакомыми. Но сегодня, 18.08.2016 была другая девица, продавцом назвать не могу. Когда я заходила в магазин, то она выходила из магазина в униформе на улицу и скрылась из вида. Я, конечно, могла подождать, я никуда не торопилась. Но вот вопрос, когда она вернётся обратно, она в этой же униформе встанет к прилавку, будет обслуживать покупателей, делать нарезку? Ждать я не стала. Не ожидала такой антисанитарии от этого магазина.

Сосиски "Рублевские"

Нина Григорьевна 6 марта, 2016 год
Редко покупаю колбасные изделия. Стараюсь подороже, хотя пенсионерка. Приобрела сосиски "Рублевские" произведены 1 марта. Вакуумная упаковка. 5 штук 280 г.стоят 150 руб. Согласитесь, цена солидная.
Так вот, есть их совершенно невозможно- гольная соль. Это что такая рецептура? Или способ обеспечить их сохранность в течение 20 дней?
Такой продукт позорит бренд.

Покупаю для мужа

Лиса 24 ноября, 2015 год
Сама колбасу практически не ем, но покупаю ее мужу, он любитель хорошей колбасы. А я стараюсь больше на состав смотреть, чтобы понатуральней было. На данный момент мой фаворит — это рублевские колбасы, самый хороший состав у них и цены при этом не кусаются. Жаль только рядом с нами нет их фирменного магазина :(

больше не станем покупать

Юлия 11 октября, 2015 год
Вчера впервые с мужем купили колбасу (краковскую) Рублевского мясокомбината. Решили, что это и последний раз. Вместо мяса сплошное сало, есть невозможно. Учитывая стоимость - более 750 рублей - рассчитывали на гораздо более качественный продукт.

Я доволен

Васька 30 января, 2016 год
Самая хорошая сеть колбасных магазинов! Специально захожу с утра, чтобы купить свежее. Выбор у них приличный, вкусная колбаса, вареники, мои любимые с картошкой, отлично лепят.

Обман покупателей

б 6 марта, 2016 год
Большая сеть магазинов.Но что я заметил что не в одном магазине не срезают заветренную часть колбасы,если берёте упаковку со сисек или сарде лик где стоит вес продавцы обязательно взвешивают заново так как вес с у поковкой гораздо выше.Я считаю жёстко надо наказывать комбинат в плоть лишения лицензии на право торговли.

Вкусная

Mary 29 марта, 2016 год
Заказывала колбасу рублевскую в Утконосе потому что была акция, скидка на Докторскую и Балыковую. Очень вкусно, понравилась всем домашним. Теперь думаю, что нужно поискать продукцию марки и в сетевых магазинах.

Выражаю огромную благодарность

Гость 19 апреля, 2016 год
Выражаю огромную благодарность трудовому коллективу ИП Хурцидзе (магазин на Останкинской). Работают отлично, "с огоньком". Рекомендую премировать сотрудников.

Не нравится

Гость 2 марта, 2016 год
В пельменях попалась кость размерами 6 на 16 миллиметров. Написал претензии и ни ответа ни привета.

Айова

Айова 23 мая, 2016 год
Мне нравятся полуфабрикаты рублевские: пельмени, вареники, недавно видела в магазине блинчики продавали. Раньше, конечно, думала, что полуфабрикаты никогда есть не буду, только самолепные, только домашнее. Но работа, заочка просто не оставляют времени еще и на готовку :(( поэтому теперь рублевские моя палочка выручалочка, хорошо что магазин рядом, успеваю ужин себе купить. И всегда все свежее.

Хотим выразить благодарность

Татьяна и Елена 26 августа, 2016 год
Хотим выразить благодарность девочкам Насте и Любе за хорошее и вежливое обслуживание. Мы первый раз зашли в этот магазин и были приятно удивлены, как нас встретили продавцы. Они были очень приветливы, предложили нам продегустировать купаты (купаты бомба!). Продавец дал попробовать паштет с маслом, очень вкусный.
Благодарим руководство за качественную продукцию и персонал.
(Магазин на Вешняковской)

Спасибо продавцам

Гость 27 июля, 2016 год
Здравствуйте, я постоянный покупатель Вашего магазина в ТРЦ "Спектр".
Моя семья очень любит Вашу продукцию. И очень приятно видеть приветливых и внимательных продавцов в вашем отделе Ольга и Альфия. Это в наше время большая редкость. Даже стоять в очереди одно удовольствие.

Спасибо

Покупатели торговой точки на ул Гарибальди 5 августа, 2016 год
Огромной спасибо продавцу Дробышевой Светлане за вежливое обслуживание.
Очень хорошее обслуживание и вкусная продукция. Всегда все свежее.
Очень довольны!

О скидки календарь года

Владимир 14 декабря, 2016 год
Зашел в магазин по адресу Теплый Стан дом 1 "Рублевский", с большим сожалением продавец о скидки"Календарь года" ничего не знает. 14.12.2016 гredfaceredface

Не покупайте сардельки Михайловские ООО ТЦ Рублевский

nata16k8 20 июля, 2015 год
Купили первый раз в Ашане сардельки ООО Рублевский. Изгот. и упак 13.07.15. Годен до 02.08.15. Хранили в холодильнике. Сегодня 20-го сварили 2 штуки. При варке их объем увеличился чуть ли не в два раза. Воду слили в раковину. Так я раковину два раз после этого мыл с моющим средством.
Главное есть не возможно: кислые, отдают химией. Съели по маленькому кусочку и выбросили. Оставшиеся 3 сардельки отнесем в Ашан, чек сохранился, и напишем отрицательный отзыв.
Гость 7 января, 2015 год
Купили к Рождеству колбасу "Eврейская" производства Рублевского мясокомбината. Праздник был испорчен, т. к наши гости чуть не подавились костями, которые в огромном количестве присутствовали в этой колбасе. Кусочки костей размером 0,5 см. По чистой случайности никто не сломал зубы, праздник мог бы закончится в стоматологическом кабинете. Больше продукцию этого комбината мы покупать не будем и никому не советуем.

Обвес

Гость 8 июня, 2017 год
Хочу довести до вашего сведения,что в ваше магазине по адресу улица Красного маяка дом 2 мало того,что не снимают на весах тару лотка,наматывают большой слой фальмовки ( три слоя) плюс упаковывают в пакет,не горит кассовый монитор ( покупатель не видит сумму,которую он должен оплатить), так еще 10-20 грамм прибавляют на кассе ( на весах 230 гр. на кассе считают 240... Читать отзыв Хочу довести до вашего сведения,что в ваше магазине по адресу улица Красного маяка дом 2 мало того,что не снимают на весах тару лотка,наматывают большой слой фальмовки ( три слоя) плюс упаковывают в пакет,не горит кассовый монитор ( покупатель не видит сумму,которую он должен оплатить), так еще 10-20 грамм прибавляют на кассе ( на весах 230 гр. на кассе считают 240 гр.)( блондинка средних лет) обманывают,что товар свежий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беспредел

Гость 8 сентября, 2017 год
Пожалуйста люди не ходите туда работать обман да и только работа адская денег не платят постоянно какие-то штрафы без приказов больничный взял копейки заплатят 1000 снимут только за то что ты заболел концов не найдешь друг на друга валят иди к тому потом к другому и т.д. Отношение как к Быдлу к стаду баранов Есть на этом производстве начальник цеха... Читать отзыв Пожалуйста люди не ходите туда работать обман да и только работа адская денег не платят постоянно какие-то штрафы без приказов больничный взял копейки заплатят 1000 снимут только за то что ты заболел концов не найдешь друг на друга валят иди к тому потом к другому и т.д. Отношение как к Быдлу к стаду баранов Есть на этом производстве начальник цеха еще та песня не дай бог что-то не по ее ты ниже плинтуса будут вытравливать Текучка страшная вообще не знаю почему там держат отдел кадров И продукция оставляет желать лучшего это я вам как специалист говорю Выводы делайте сами
Рублевский мясокомбинат
Рублевский мясокомбинат - одна из ведущих компаний производителей колбас и деликатесов. Продукция рублевского мясокомбината представляет собой широкий ассортиментный ряд мясной продукции. Компания признана лучшим производителем колбас и других деликатесов.

Адрес: Москва, ул. Красного Маяка, 2
Телефон: +7 495 448-32-56