Rushpill.ru отзывы

ОТЛИЧНО!!!

Александр 2 июля, 2019 год
Ну что ж, оставлю свой отзыв, пообещал)) Работаю с этой компанией уже не один год, ставлю твердую 5! Цены радуют, пилы хорошие, качественные, что еще нужно... У меня свой магазин инструмента, закупаюсь регулярно как бензопилами так и электроинструментом. Хороший и надежный поставщик!

Отличные бензопилы

Григорий 25 июня, 2019 год
Давно работаем с ребятами. Постоянно покупаю пилы, инструмент, запчасти. Все устраивает, рекомендую!

Самокат

Екатерина 28 марта, 2018 год
Год назад заказывала у этой компании электросамокат. Это ужасно. Покоцаный, коврик не целый, вырезан кусок, крыло разбито, по итогу два раза высылали новые и только на третий целые пришли) , заказываю у них сейчас зарядник, первый приказал долго жить, так меня игнорят, еще и в черный список отправили, вот вам и заказ на расстоянии. Никаких обязательств, хоть договор и на... Читать отзыв Год назад заказывала у этой компании электросамокат. Это ужасно. Покоцаный, коврик не целый, вырезан кусок, крыло разбито, по итогу два раза высылали новые и только на третий целые пришли) , заказываю у них сейчас зарядник, первый приказал долго жить, так меня игнорят, еще и в черный список отправили, вот вам и заказ на расстоянии. Никаких обязательств, хоть договор и на руках.

брал шуруповерт makita на rushpills.ru

Давид 19 декабря, 2016 год
нормально ребята работают. ТОлько наложенного платежа нет. да оно и понятно. деньги на карту принимают. сегодня позвонили из транспортной, я заказал курьерскую доставку до квартиры. Даже из дома не выходил никуда. удобно очень
Миша 19 декабря, 2016 год
Пришла пила с интернет-магазина rushpill. Отправляли Деловыми Линиями. Все удобно. Сразу сказал менеджеру рашпилла оформить доставку до квартиры. Для моих нужд, вполне достаточно MS250. Всем удачных покупок.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин