Качество обслуживания хорошее, качество ткани удивило! - Отзывы о Русич Спорт

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 13 просмотров
Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост 182. на 50 -52 спортивного телосложения.Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)! НО!На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Все-таки 10000 на 3 недели- дороговато! Или нам только не повезло. Надеялась, что проносится год. Ожидания не оправдались. Жаль.
Достоинства:
  1. Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост .Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)
Недостатки:
  1. На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Жаль.

Интернет-магазины: отзывы

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Whitegoods.ru