Русич Спорт отзывы
с оценкой «Отлично»

44 отзыва / 7992 просмотра

Отличное качество обслуживания.

Гость 7 ноября, 2023 год
Костюм просто супер, качество на высоте. Рекомендую, даже не задумывайтесь о покупке. Заказал, сразу перезвонили уточнили размер, подошёл идеально. Оценка из 5 однозначно 5+. Спасибо Русич спорт.
Достоинства:
  1. Качество, доставка, отношения к покупаю.
Недостатки:
  1. Нет.

Прекрасный костюм.

Анатолий 24 апреля, 2023 год
Качественная вещь, сделано руками для людей. Отправили т.к. СДЭК , доставка ,примерка , качество исполнения , очень удобный дышащий , смотрится класс. из всего ,что предлагает сегодня рынок уверен один из лучших вариантов.натуральный цвет , на теле очень приятно сидит.
Достоинства:
  1. Материал
Недостатки:
  1. нету.

Спортивный костюм

Раков Александр 21 апреля, 2023 год
Костюм пришёл в целости и сохранности. Костюм супер. Смотрится круто и очень комфортно. Я очень доволен. Советую. Цена я думаю оправдана ! Буду заказывать еще жене.
Достоинства:
  1. Материал супер и качество швов.

Костюм хороший

Олег 9 марта, 2023 год
Купил два костюма и футболку мне понравились. Правда у футболки материал шейной резинки слабоват, после нескольких стирок стал жухлый.

Классный дизайн костюмов и футболок

Владимир Пилеткин 31 октября, 2022 год
Большой выбор стильных костюмов и других вещей. Заказывал костюм, ношу уже год, всё супер. Сегодня приобрел футболку и очень рад покупке. Ткань приятная и выглядит эффектно. Понравилась вежливость менеджеров при оформлении заказа, спасибо за помощь в выборе.

Всё отлично

Дмитрий 14 сентября, 2022 год
Хочу выразить свое спасибо оценкой в 5 баллов. Мне пока что всё нравится.) Продолжайте в том же духе!

Хорошие костюмы

Алиса 29 августа, 2022 год
Заказывала спортивный костюм супругу. Понравилось, что есть большая размерная сетка, потому что супруг у меня 4ХL и для него сложно подобрать какой-то стильный и качественный вариант. Носит уже несколько недель и в зал, и на повседневку. Доставка быстрая. Единственное, хотелось бы побольше расцветок, а так класс.

Понравился

Алена 25 июля, 2022 год
Заказывала спортивный костюм на подарок маме. Обратилась за помощью к менеджерам группы, они все подобрали по размерам, я замерила все по старому костюму мамы, и скинула ребятам, чтобы наверняка не ошибиться, т.к костюм искала такой давно). Качество костюма отличное, сшито аккуратно, нигде не торчат нитки, костюм удобный. Оплатила костюм после того, как получили и примерили. Доставка по РФ бесплатная и... Читать отзыв Заказывала спортивный костюм на подарок маме. Обратилась за помощью к менеджерам группы, они все подобрали по размерам, я замерила все по старому костюму мамы, и скинула ребятам, чтобы наверняка не ошибиться, т.к костюм искала такой давно). Качество костюма отличное, сшито аккуратно, нигде не торчат нитки, костюм удобный. Оплатила костюм после того, как получили и примерили. Доставка по РФ бесплатная и быстрая)! Спасибо , буду еще заказывать у вас)!

Отличный магазин

Роман 24 июня, 2022 год
Отличный магазин, в котором приобретал месяц назад спортивный костюм из коллекции Россия. Качество костюма отличное, нигде ниток во время носки не вылезло. На ощупь приятный и чувствуешь себя комфортно в нем. Плюс еще и в том, что после стирки не сел. За все время товарного вида не потерял. Отличное качество и порекомендовать к приобретению могу смело. Все отлично.

Хороший сервис

Глеб 20 июня, 2022 год
Отличный сайт спортивной одежды. Здесь мы купили на всю семью костюмы с символикой СССР, смотрятся красиво и стильно. Радует, что сделаны они в России, всегда стараемся поддерживать отечественного производителя.

Рекомендую.

Дмитрий 10 июня, 2022 год
Очень хорошее качество костюмов. Покупал себе для повседневного использования, удобный. материал хороший и тактильно приятный. Доставили быстро, качество соответствует заявленному, спасибо.

Рекомендую

Алексей 30 мая, 2022 год
Костюм брал брату на подарок. Само оформление не заняло много времени. Менеджер перезвонил минут через 15. Порадовала возможность того что оплачивать можно после примерки. Сам костюм пошит на совесть и ткань нормального качества , прослужит долго. Кстати доставили через 2 дня после заказа.

Качество понравилось

Александр 20 мая, 2022 год
Заказывал себе новый спортивный костюм для занятий спортом чёрного цвета с символикой СССР. По скидке заплатил 12 тысяч рублей. Доставили за два дня. Примерил, размеры полностью совпали.

Качественный костюм

Ирина 17 мая, 2022 год
Купил костюм с гербом в зал и футболку. Собрал комплект) Стирается легко, не линяет, рукава не растягиваются. Удобно носить и на улицу тоже можно. В целом очень выручает, для разнообразия возьму еще черный какой-то наверно. Качество понравилось.

Костюм качественный и удобный

Дарья 6 мая, 2022 год
Спортивный костюм качественный по материалу, удобный в ношение и очень красивый. Доставили буквально за два дня после заказа. Оплатила после примерки. Отечественный бренд не подвёл.

Покупаем все только российское

Гость 7 апреля, 2022 год
Дело не цене посмотрите костюм с флагом Норвегии девять тысяч рублей.он что лучше.люди дорогие россияни надо свае покупать.а мы все западное брендовое покупаем оно лучше штоли.мои друзья были в шоке,потом все заказали
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Минусов просто не может быть при СССР

Все отлично как было в СССР

Гость 7 апреля, 2022 год
Кастум хорошего качества.есть что спомнит.я восторге.знаете дорогие мои я могу купить брендовую одежду но я выбрал эту.посмотрите на нынешнюю моду на спине рюкзак, кросовки,юпка и пальто.
Достоинства:
  1. История, качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличное качество, всё понравилось!

Гость 15 февраля, 2022 год
Костюм просто супер! Отличный, качественный, КРАСИВЫЙ, очень понравился! СПАСИБО! Будем заказывать ещё! Рекомендуем!

Отличное качество костюма

САПУНОВ Олег Викторович 11 ноября, 2021 год
Хорошее качество размер по стандарту все подходит брюки длина с запасом пояс шнуровка качественная олимпийка по размеру костюм очень тёплый и хорошего качества рекомендую всем на осень зиму весну. Доставка сдек быстрая и можно примерить потом оплатить товар. Буду заказывать здесь в Русич в следующий раз.
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

только купил ещё не одевал

Олег Самара 8 ноября, 2021 год
мне очень понравился костюм и как он сшит , все на месте k жаль нет кормана сзади на трико , остальное все на пятерку . только дело в том ,что я купил его 2 часа назад ,ещё не носил .

Отзыв о костюме Русич спорт

Гость 19 октября, 2021 год
Костюм очень классный, красивый, яркий, проносил пол года, замечаний нет! Благодарю компанию за качественный продукт.

Рекомендую

Миша 15 марта, 2021 год
Заказывал два спортивных костюма, остался рад сотрудничеством. Качество славное, размер подобран идеально, доставили быстро, прослужат долго, я доволен. Буду и дальше делать у них покупки.

Костюмы от Русич.

Наталья Маркина 10 марта, 2021 год
У меня два спортивных костюма от Русич спорт. В одном хожу на тренировки, а второй ношу дома. Удобные, качественные, комфортный для тела материал. Доставляют вовремя, все перед оплатой примеряла, сидят классно!

Отличное качество

Анна 17 февраля, 2021 год
Заказала на сайте спортивный женский спортивный костюм СССР, давно искала что-нибудь в стилизации тех старых добрых времен. Забирала в магазине на Герцена, оплачивала после примерки. Костюм сел как надо, размерная сетка соответствует, кстати она достаточно широкая. Качество отличное, швы ровные, яркие цвета, после стирки не полинял, сама ткань добротная и приятная, это вам не Китай. Смотрится стильно, муж одобрил, теперь... Читать отзыв Заказала на сайте спортивный женский спортивный костюм СССР, давно искала что-нибудь в стилизации тех старых добрых времен. Забирала в магазине на Герцена, оплачивала после примерки. Костюм сел как надо, размерная сетка соответствует, кстати она достаточно широкая. Качество отличное, швы ровные, яркие цвета, после стирки не полинял, сама ткань добротная и приятная, это вам не Китай. Смотрится стильно, муж одобрил, теперь планируем ему заказать.

Поблагодарить

Оренбург, Вячеслав 27 декабря, 2020 год
Чёткая работа менеджера Дарьи, если бы не она я бы не правильно подобрал размер по таблице. Обязательно звоните когда делаете заказ. Мне все понравилось. Спасибо!!

Отлично, хороший магазин понравилось

Артём 21 декабря, 2020 год
Заказывал себе спортивный костюм и сыну, он у меня борец. Заказ доставили точно в срок!!! Больше всего понравилось качество товара, сидит как влитое! Остались очень довольны, собираемся теперь заказывать для жены и дочери

Покупкой доволен

Сергей 30 ноября, 2020 год
Получил доставку, первые впечатления о товаре, упакован хорошо. Товар изготовлен из хорошего качества это сразу заметно глазом и по касательным признакам. Покупкой доволен.

Андрей вторник 24 ноября 2020года

Андрей 24 ноября, 2020 год
Заказал костюм,на сайте,девушка,сказала по телефону что размера нету,через две недели перезвонила напомнила что пошили костюмы и мой размер готов,через гдэк дошло за три дня быстро и курьером
Достоинства:
  1. Плюсы пошив хороший,ровный ставлю5,размер 46 подошел хорошо
Недостатки:
  1. Минусы-при получении посылки сразу обратил внимание что вес и обьем маловат,для спортивного костюма,раскрыл,увидел пошитый с тонкого материала ,тянется на ощупь,даже и незнаю как в нем выйти и что будет после стирки даже на щадящем режиме,таких тонких костюмов я еще не видел

Костюм подошёл идеально

Татьяна 23 ноября, 2020 год
Заказала на сайте спортивный костюм для мужа. Отправили мой заказ в тот же день. Доставка быстрая, буквально 2-3 дня. Подошёл идеально размер в размер ( менеджер помог определиться), а главное можно вернуть заказ, если не понравился или не подошёл.

Отличное качество

Роман 25 мая, 2020 год
С детства активно занимаюсь спортом и знаю не по наслышке, что удобный костюм важен также как и обувь. Почитал отзывы о Русич спорт и решил заказать себе спортивный костюм. Скорость доставки меня очень удивила ( реально быстро), но больше всего мне понравилось само качество. Материал прочный, к качеству швов и и рисунков (представьте себе они тоже вышиты) ни придраться. Теперь... Читать отзыв С детства активно занимаюсь спортом и знаю не по наслышке, что удобный костюм важен также как и обувь. Почитал отзывы о Русич спорт и решил заказать себе спортивный костюм. Скорость доставки меня очень удивила ( реально быстро), но больше всего мне понравилось само качество. Материал прочный, к качеству швов и и рисунков (представьте себе они тоже вышиты) ни придраться. Теперь буду знать где покупать спортивную одежду.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima