Русич Спорт отзывы
с оценкой «Нормально»

3 отзыва / 7994 просмотра

Качество обслуживания хорошее, качество ткани удивило!

Гость 21 сентября, 2022 год
Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост 182. на 50 -52 спортивного телосложения.Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)! НО!На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Все-таки 10000 на 3 недели- дороговато! Или нам... Читать отзыв Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост 182. на 50 -52 спортивного телосложения.Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)! НО!На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Все-таки 10000 на 3 недели- дороговато! Или нам только не повезло. Надеялась, что проносится год. Ожидания не оправдались. Жаль.
Достоинства:
  1. Купила мужув подарок. костюм размер 50 , рост .Доставили быстро! Костюм яркий, красивый,сел идеально, качество понравилось. Внешний вид в течении дня не меняется (колени не вытягиваются)
Недостатки:
  1. На 3 неделе при надевании лопнула ткань! Особых усилий приложено не было. За такую цену хотелось бы ткань прочнее. Жаль.

Костюм русич

Игорь Ч. 17 мая, 2022 год
Покупал два костюма русич с символикой России и СССР. Пошив качественный, материал как по мне, так посредственный, может ошибаюсь. Один костюм относил с весны по осень, конечно же не каждый день. Манжеты и воротник выцветают по сгибам. Из за этого теряется вид у куртки. Штаны(брюками) нормально. Отзыв честный. Второй костюм ещё не носил.
Достоинства:
  1. Хорошая посадка. Качественный пошив.
Недостатки:
  1. Цена явно завышена.

Русич мужской костюм спортивный

Олег 24 января, 2022 год
Наткнулся на сайт Русич (спортивные костюмы). Красиво оформленный сайт, широкий выбор. Удобство заказа, бесплатной доставки. Заказал спортивный костюм для примерки. Первое впечатление, костюм абсолютно не соответствует цене!! Цена для этого костюма в разы завышена (раза в 2-2.5). В результате и костюм сел плохо - однозначный возврат.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет