Русич Спорт отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошие костюмы

Антонина 15 мая, 2020 год
Заказывала костюм папе на день рождения. Сайт посоветовали друзья, сказали должно понравиться. И, действительно, выбор большой, есть костюмы, как с Олимпиады, так и СССР. Размеры папины я знала, поэтому незамедлительно сделала заказ. Пришло всё быстро, через 2 дня. Папе по размеру подошёл костюм идеально, кстати это хорошо, что оплата у них после примерки, а не наперед! Материал качественный, значок СССР... Читать отзыв Заказывала костюм папе на день рождения. Сайт посоветовали друзья, сказали должно понравиться. И, действительно, выбор большой, есть костюмы, как с Олимпиады, так и СССР. Размеры папины я знала, поэтому незамедлительно сделала заказ. Пришло всё быстро, через 2 дня. Папе по размеру подошёл костюм идеально, кстати это хорошо, что оплата у них после примерки, а не наперед! Материал качественный, значок СССР вшитый, а не приклеенный, как некоторые делают, фурнитура тоже достойная. Удивлена, что наше отечественное производство может быть такого высокого качества. Папа остался доволен, да я и тоже. Советую!

Папа доволен

Татьяна 26 марта, 2020 год
Папа давно хотел начать бегать, и вот, на 23 февраля решила подарить ему спортивный костюм. Из тех, что просмотрела, безумно понравился от Русич из коллекции СССР, без надписей, просто синий с гербом. Довольно лаконичный. По материалам тоже хорош -- почти весь из хлопка мягкой обработки, к телу приятный. Папе очень понравился:вспомнил, как занимался легкой атлетикой. Сейчас потеплее станет, обещал начать... Читать отзыв Папа давно хотел начать бегать, и вот, на 23 февраля решила подарить ему спортивный костюм. Из тех, что просмотрела, безумно понравился от Русич из коллекции СССР, без надписей, просто синий с гербом. Довольно лаконичный. По материалам тоже хорош -- почти весь из хлопка мягкой обработки, к телу приятный. Папе очень понравился:вспомнил, как занимался легкой атлетикой. Сейчас потеплее станет, обещал начать бегать.

Хорошее качество

Юлия 25 марта, 2020 год
Заказала на сайте два спортивных костюма для моих мальчишек. Им уже по 16 и оба активно занимаются спортом. Перебирала костюмы часа полтора, никак не могла подобрать расцветку, чтобы сыновья не передрались. выбрала два темно-синих с символикой России. Подтвердила заказ и попросила доставить пораньше. Доставили в три дня. Костюмы очень понравились, и пришлись впору. Качество ткани очень хорошее, пошив тоже впечатлил... Читать отзыв Заказала на сайте два спортивных костюма для моих мальчишек. Им уже по 16 и оба активно занимаются спортом. Перебирала костюмы часа полтора, никак не могла подобрать расцветку, чтобы сыновья не передрались. выбрала два темно-синих с символикой России. Подтвердила заказ и попросила доставить пораньше. Доставили в три дня. Костюмы очень понравились, и пришлись впору. Качество ткани очень хорошее, пошив тоже впечатлил - нигде торчащих ниток и кривых швов, ткань не линяет и не садится при стирке. Хорошо, что у нас научились шить такие костюмы и такого качества.

Хорошее качество

Марк 6 февраля, 2020 год
Заказывал утеплённый спортивный костюм, остался доволен. Костюм хорошего качества, нитки нигде не торчат, швы ровные, аккуратные, надписи вышиты, а не напечатаны. Боялся ошибиться с размером ( был печальный опыт), но консультант помог подобрать размер, костюм сел как влитой. Быстрая доставка, к тому же бесплатная. Отличный костюм за небольшую цену, спасибо нашему производителю.

Модно и качественно

Евгения 3 февраля, 2020 год
Я уже второй брендовый костюм спортивный заказываю в Русич спорт. Очень модный пошив, материал качественный не ширпотреб. Доставляют быстро, пару дней и он у тебя. Рекомендую!

Муж очень обрадовался.

Лариса 27 декабря, 2019 год
Заказывала спортивный костюм мужу на день рождение. Вежливый менеджер на сайте магазина Русич спорт проконсультировал меня по всем вопросам и объяснил как не ошибиться с размером при выборе. Понравилась модель синего цвета из коллекции Россия, ее и решила взять. Оформила заказ, доставили сдэком через неделю. Качество отличное, костюм смотрится хорошо. Муж очень обрадовался.

Удобный костюм

Sasha 23 декабря, 2019 год
В начале осени приобрел здесь спортивный костюм Русич из-за хорошего сочетания цены и качества. Доставка прошла оперативно и без проблем. С того времени занимаюсь в нем на тренировках и доволен результатом.

Быстрота доставки

Сергей 2 декабря, 2019 год
Не всегда ожидания оправдываются. Но в этом случае все совпало. Пришло именно то, что я хотел. Хотя качество оказалось даже выше чем я ожидал. Очень порадовала компетентность менеджеров, быстрота доставки и удобство сайта. Спасибо.

Покупал костюм.

Рустам 27 ноября, 2019 год
В Русич спорт первый раз покупал костюм. Качество мне очень понравилось, и сама ткань и как прошито. Цены вполне приемлемые, выбор достаточно большой. Буду еще заказывать теперь.

Осталась довольна

Мелина 28 мая, 2019 год
О боже! Вышивка - она шикарна. Все выглядит очень красиво, заказала себе на День Рождения, так сказать небольшой подарок. Качеством полностью довольна, посадка по фигуре, что тоже очень приятно.

Отличное качество

Анна 29 апреля, 2019 год
Приобретала костюмы для сыновей и мужа, понравились всем, очень добротные, приятная ткань, после стирки цвет и форму не потеряли, когда одевают одновременно, то смотрятся как одна команда, это здорово !

Мое мнение

Женя 1 апреля, 2019 год
Недавно доставили костюм, очень стильный, добротно сшит, не вериться, что он отечественного производства. Понравилась приемлемая цена и вежливые менеджеры в общении с клиентом.

Отличное качество

Отличный костюм! Яркие и красочные цвета, эксклюзивный! Размер подошел идеально, качество огонь! На улице ловлю изумленные взгляды, многие спрашивали, где такой костюм можно купить. Спасибо за быструю доставку.

Качество СССР

Григорий 27 февраля, 2019 год
Мне уже под 60 и до сих пор никто не смог меня убедить в том, что СССР-это ось зла. Я воспитывался и вырос в то время. Я стал мастером спорта по вольной борьбе и с советских времен остались друзья по всему бывшему Союзу. Я часто навещаю их в подарок обязательно заказываю спортивный костюм от Русич спорт. Это по настоящему качественные... Читать отзыв Мне уже под 60 и до сих пор никто не смог меня убедить в том, что СССР-это ось зла. Я воспитывался и вырос в то время. Я стал мастером спорта по вольной борьбе и с советских времен остались друзья по всему бывшему Союзу. Я часто навещаю их в подарок обязательно заказываю спортивный костюм от Русич спорт. Это по настоящему качественные костюмы, справедливости ради, даже лучше чем во времена моей спортивной молодости. Прочный практичный материал, ровные швы, а главное, вышитая, а не наклеенная, символика той великой страны, которую мы никогда не забудем.

Интернет-магазины

osnovo-shop.ru